понедельник, 12 января 2015 г.

Торт который нельзя есть

А теперь чтобы вы не подумали что я только подарочки получаю))) покажу вам, что я еще немножечко и работаю)))) Вот например тортик сделала))) Как вы уже наверное догадались, это опять торт из памперсов))) Эх, я уже столько памперсов купила в том году!!! Даже не представляете сколько)))) Хоть так отрываюсь)) Этот тортик отправился к моей подружке в подарочек. К той самой которая получила беременяшку в зеленых тонах))) Много говорить не буду, тут все как всегда, по максимуму функционально и красиво))) 
 Не знаю почему я выбрала эту игруху, но не смогла пройти мимо неё в магазине))) Как увидала, схватила и все))) Ну нравится она мне, такая смешная))) У неё кстати вот эта кнопочка впереди светится разными цветами))) 



 Ну и конечно все девочки любят красивые башмачки)))
 И в путь!
Кстати сказать, все получившие такой подарок очень долго не решаются его открывать))) говорят жалко))) Любуются, фотографируют, хвалятся)))Знаете как приятно дарить такую радость))) А кстати заметили у меня одна девчачья тема пошла))) надеюсь это знак)))

30 комментариев:

  1. Отличный тортик получился! И игруха забавная!
    Наташ, а как отправляла тортик? В посылке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Нет, я его никуда не отправляла))) Сама отвезла))) Это же подружке моей, здесь в городе))) Такие вещи я еще и разу не отправляла. Наверное в каждом городе таких собирателей памперсов немерено))) Да и вес представляешь какой)))

      Удалить
  2. Вот это торт! Красотища! Игруха очень позитивная и забавная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) вот я первый раз такую игруху взяла))) Думаю подружка поймет))) она и сама поржать любит ;) Просто не смогла устоять)))

      Удалить
  3. Такой тортик аппетитный!))
    Игрушка необычная и очень красивая, малышке точно понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Рада что понравилась))) Я за игрушку больше всего переживала)))

      Удалить
  4. Красивый тортик и игрушка веселенькая! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый подарок! Мне наверное тоже жалко было бы открывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Это наверное у всех такая мания))) Даже материальчики купишь красивые, дорогие и бережешь))) А для чего спрашивается, надо пользоваться)))Я вот начинаю потихонечку отучать себя от этого))) Куда спрашивается беречь))) А когда пользоваться, потом? Всегда потом)))

      Удалить
  6. Какой аппетитный тортик :))) Красота! И мне б было жалко такой разбирать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну вот, всем жалко))) Хотя я бы наверное тоже умерла бы от радости))) Если бы мне что то в таком плане подарили))) Ну а потом бы обязательно разобрала бы ;) Интересно же ведь было бы посмотреть как другой человек такое собрал))) У всех ведь свои секретики)))

      Удалить
  7. Классный тортик и все его жители!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, классный тортик! Жаль, что несъедобный ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Зато фигуру точно не испортишь)))) Все на пользу :)

      Удалить
  9. Конечно, знак!)) Я уверена!))) Красота какая!) Такой торт с длительным сроком годности можно в заначку положить))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну на особо длительное хранение не положишь)))

      Удалить
  10. Хорошо, что тортик несъедобный, но удовольствия от него намного больше, чем от кулинарного шедевра. Да и зачем кормящей маме лишние сантиметры на талии и диатез на детской попке) А такую красоту и вправду жалко разбирать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натулечка))) да мамы такие тортики просто обожают))) Берегут и всем хвастаются))) А сладкого мамам и правда нельзя ;)

      Удалить
  11. Вот это тортик!!!! ))))) Класс! И черепаха такая прикольная. Я бы тоже такую захотела )))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)