вторник, 27 января 2015 г.

Второй этап СП "Чувства"

Ой девочки!!! Сижу и ржу в тихушечку))) Вот что значит нахватала СП, свое еще замутила, а домашние дела то ведь тоже никто не отменял))))) Вот у меня сегодня например только 25 число!!! И представляете каково же было моё удивление, когда я пошла по ссылочке, чтобы добавить банер второго этапа и обнаружила там уже итоги этого самого события))))) Вот уж где хохма)))) Вот куда я спрашивается два дня профукала!!! Ну ладно, как бы там ни было, мой второй этап готов давным давно и пора бы вам его показать)))) 
В мой декор я решила создать шедоубоксик. Может помните один я выиграла у Леночки, вот тут хвалилась. Второй в догоночку я сделала сама, вот тут. И давно зрел у меня план сделать шедоубоксик 50% мама 50% папа. Ну так чтобы мы по бокам, а детеныш в центре))) Но как всегда для себя все откладываем)))  А тут задание вышло и мне подумалось, что лучшим украшением дома к празднику станет шедоубоксик со всей нашей семьей. Да, такого то у нас еще нет)))) А мания по ним у меня уже развивается))))))) А еще я знала что фотография у нас есть подходящая, правда она двухлетней давности, но зато мы там такие красивые!!!! Это фото со свадьбы брата. Очень романтично!!! Я думаю такой шедоубоксик будет украшать нашу квартиру не только 14 февраля)))







Ну что тут еще сказать. Цветочки кстати сделаны полностью мной))) вручную!!! как и листики. Все приглушила немножко акрилом. Использовала очень красивую бумажечку с лавандой, она подходит идеально к цветовой гамме с фотографиями. Лаванде подчеркнула эмбросингом, фиолетовой пудрой.  Чипик тоже не простой, он тоже весь покрыт пудрой, и покрашен изначально. Пудра в несколько этапов запекалась, поэтому она переливается и фиолет приглушенный. Не хотелось чтобы надпись сильно бросалась в глаза и отвлекала от фотографий. Все таки фото это главное. Но она совсем не теряется между цветов, её очень хорошо видно и в то же время она очень нежная. Ну что еще, как всегда кружево, без него я никуда))) фатин, тоже мой фаворит))) Конечно такие вещи надо смотреть вживую, ни одно фото не передаст все очарование и весь труд вложенный в эту маленькую, но очень милую вещицу))) А теперь попробуйте меня остановить))) Знаете сколько у меня этих бобинок!!!
Вот такая нежность у меня получилась. Пошла все таки добавлюсь в линки))) 

На кону ведь главный приз))) Не знаю какой , но уверенна очень крутой!!! Кстати вы тоже можете присоединится)))

36 комментариев:

  1. Наташа, красота! И правда, когда ты все успеваешь:) Я в скрапе ну ничегошеньки не понимаю, но мне очень понравилось, так нежно получилось, по весеннему! Правда я считала, что скрап- это открытки и альбомы, а тут целый АРТ- об'ект! Да, век живи, век учись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна спасибочки))) ОЙ, я ничего не успеваю ;) совсем совсем))) Вон два дня потеряла :)) А скрап это много чего, оттого он и затягивает ;)

      Удалить
  2. Наташа, очень красиво и нежно!!! На цветы обратила внимание, приглянулись они мне, а оказалось еще и сама ты их сделала! Ну, талантливый человек - талантлив во всем!!! ;)
    А про то, что 2 дня профукала.. ))) Та же фигня.. Я что-то так запарилась в постоянной беготне и суете, что профукала прием к врачу с дочей, перепутала дату ровно на 2 дня! ) Так что примерно из той же оперы.. Куда делись 2 дня?!!!! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юленька)) Ой цветы у меня еще в ИГ углядели все расхвалили)))) хоть на продажу теперь делай;) Только это довольно муторное занятие)) столько труда. Сделать то я их сделала, а пристроить куда либо, жаба давила))) А тут прям как нельзя кстати, на себе ведь не экономят ;) И они прям по цвету вписались, только пришлось чуть подтонировать и прибелить))) А про два дня , вообще аж до смешного)))) Как я их потеряла)) При чем ведь была уверенна на сто процентов что 25 число :) И муж ведь ничего не сказал ;)

      Удалить
  3. Какая красота,я вообще не представляю как такую красоту делать,восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Я раньше тоже не представляла ;) А потом поняла, надо брать и делать ))) все получится!!!

      Удалить
  4. Очень нежные чувства. Замечательное украшение для дома)
    Я тоже в линки опоздала. Хотя сделала на следующий день после выхода задания. Теперь буду сразу 2 и 3 выкладывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Да я сделала то еще раньше, просто с публикацией протянула ;) Думаю времени то еще вагон, всегда успею :)) А оно вон как, два дня украли)))) А я решила уже не ждать, разницы то никакой нет, уже ведь готово давно. Это называется не откладывай на последний день.

      Удалить
  5. Очень нравится!! Красиво и хорошо так... И правильно, пусть украшает дом всегда!!
    Уже повесила или пока сюрприз?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Уже повесила :) У меня не получается сюрприз))) Вся семья ведь знает, что если мама не пошла спать, значит она там что то замутила :)) И пока мама спит, они находят ;) Да и что прятать такую красоту еще две недели ;)

      Удалить
  6. А я давно на твои боксики смотрю и любуюсь. Так мило получается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка ))) А казалось бы всего лишь навсего бобиночка от скотча, да фотография. Я сама иногда в шоке, из чего у людей шедевры получаются!!! Так что мои бобиночки рядом не стояли ;)

      Удалить
  7. Наташа, очень красиво и романтично! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, как всегда очень нежно и мило всё вышло))) И на цветочки твои я сразу загляделась, точно думаю сама делала, такие клевые! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо большое :) Я себе ножей накупила, цветочки делать))) Занятие это конечно неблагодарное)))) Ну или просто времязатратное очень. Хотя результат конечно получается замечательный. Очень спасает, когда нужного цветочка нет. Раз и готово))) Да и такие цветочки всегда заметны, они кардинально отличаются от покупных. Какими бы дорогими они ни были. Так что берегла их для себя ;)

      Удалить
  9. Очень красиво!!! Ты так мастерски справляешься со скрап- заданиями! Хоть я далека от скрап- техники, но твои работы очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большущее)))) Так приятно :) я же всегда втайне надеюсь что справилась :))

      Удалить
  10. А я сразу узнала фоточки со свадьбы)))) Очень красивый шедоу!))) Цветочки прелесть просто!)) Очень нежно получилось, в самый раз для кабинетика)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты то у меня уже весь блог вдоль и поперек исшерстила ;) И не только :)) От тебя ничего уже не скроешь ;) Спасибочки ))))

      Удалить
  11. шикарная восхитительная работа!

    ОтветитьУдалить
  12. нежнятинка какая:) в хорошем смысле этого слова:) очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  13. Красиво и оригинально! Очень нравится и идея, и гамма цветовая, а цветочки вообще восторг!

    ОтветитьУдалить
  14. Даже не догадалась что цветочки самодельные. У них очень красивый цвет. Палитра цветов подходит к фотографиям, создавая нежное настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо большое)))) Фотография очень красивая, не часто так семьей сфотографируешься))) Потому и хотелось нежности, рада что у меня получилось :)

      Удалить
  15. Наташа, даже не знаю с чего начать хвалить!!! Фото оооочень красивое!!!! а цветы!!!! а оформление!!!! Красота и нежная нежность )))))) Впрочем, это отличает все твои работы. Про два дня потерянных повеселило. Тоже так бывает: каааак среда???? к примеру )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо большое :) Прям захвалила всю :D так приятно))) Да потерянные дни это не редкость в нашем деле ;) Надо наверное ночами иногда пать, тогда все дни на месте будут ;)

      Удалить
  16. ЗдОрово!!!!! Какие же вы классные!!!! Наташа, а ручки у тебя золотые!) Мужу понравился ШБ?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настюш))) Понравилось))) Он вообще у меня обычно молчит и только в редких случаях хвалит. Но потом когда приходим куда нибудь в гости, понимаю как гордится))) Его прям приходится останавливать, а то весь вечер хвалить будет))) Но так то все окружение уже знает что я и где. так что подарочки все ждут рукодельные)))

      Удалить
    2. А мне почему-то видится, что он должен тебя на руках носить;-)))) У меня уже родные за пять лет "наелись";-))) Теперь почти одни заказы...

      Удалить
    3. :)) Ну родным то больше всего достается, но не всем))) А с заказами в нашем городе туговато))) Да и я чаще отказываю)) Потому как в основном хотят задаром, а все таки считаю что ручной труд удовольствие не дешевое. Тем более качественный. Ну я так не скромно оцениваю свои работы ;) А штампуют пусть китайцы, там как раз и цена подходящая))) И я стараюсь творить в свое удовольствие. Считаю что лучше я подарю работу, конкретному человеку, просто так от чистого сердца, чем продам свой труд за копейки. Хотя конечно многие со мной не согласны. Но у меня правда есть оправдание)) Муж меня содержит и поддерживает все мои творческие порывы))))

      Удалить
    4. С мужьями мы с тобой в одной упряжке - мой тоже всегда за любой мой кипиш))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)