среда, 14 января 2015 г.

Мамины сокровища

Приветик солнышки!!! Смотрю я блоги оживились))) Все выходят из праздничных коматозов))) Кто то подводит итоги, а кто то уже и творит красоту во всю!! Вот и я опять пришла вам показать, что я умею не только подарочки получать))) Которыми меня в этом году завалили!!! Спасибо вам еще раз мои хорошие!!!! Но я еще и успеваю работать))) конечно же между разборами подарочков))))) В этот раз работалось очень легко и уютно))) Во первых сюда вылилась вся моя мечта о девочке))) я обожаю девочковые заказы))) просто балдею, когда их делаю. Тут главное вовремя меня остановить, иначе я переукрашаю до нельзя)))) И вдвойне приятно работать когда встречаются такие милые и отзывчивые клиенты. Вот на волне всей этой эйфории и сотворились сокровища для милой девочки Софии и её мамочки и на днях вся эта красота отправится радовать своих хозяев в страну которую я полюбила))) Правильно в Испанию))) Фото много)) простите, но я её люблю))) уже даже просто потому что сама о такой мечтаю)))







Внутри все тоже очень нежно, на 6 коробочек для самых важных мелочей)))
А на крышке место под фото, его можно свободно вставить и поменять если будет необходимо.
Она просто вставляется сбоку, вот так)) это моя самая  любимая фотография))) но, сразу видно, мужчины, в розовом цвете не смотрятся)))))



Все коробочки вытаскиваются и получается отличная коробочка для хранения секретиков. Вот такая нежность и красота. Всегда хочется сказать спасибо моим клиентам за такие заказы. А я свои сокровища все в альбом закатала)))) Теперь мне обязательно нужен второй ребенок)))) А пока отрываюсь на заказах и друзьях))))












40 комментариев:

  1. Какая же красота и нежность!!!)) Насмотрелась, теперь свою хочууууу))))) Всё, начинаю думать, что туда класть))) И напишу на днях!))) Прям уже представляю какая она в мяте офигенная будет!!))) мимими!!)))) Эх, а сюда бы шитьё то испанское бы отлично подошло, да?) Схожу потом посмотрю, может у них в магазине ещё осталось?)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, а ты сомневалась)))) Да,да ,да в мяте и кружевах!!!! Такая мимими))) Эх, зачем я все в альбом запихнула))) Будет и тебе праздник))) обязательно))) Спасибочки большое)))

      Удалить
  2. Наташа, это потрясающе! Все такое красивое и трогательное! Я сначала подумала, что это коробочка для ребенка - ну, для своих девочковых секретиков или чтоб мамины бусы прятать, например)) А когда увидела коробочки внутри, чуть не расплакалась. Это будет настоящее мамино сокровище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Я сама обожаю такие коробочки. Самые трогательные воспоминания в одном месте))) Кстати можно и без внутренних коробочек использовать, но тогда уж они не мамины будут, а именно ребенка)))

      Удалить
  3. Наташа, какая прелесть! Как удобно))) , а у меня все лежит по пакетикам))), то соски, то волосики, то носочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Ну вот, надо срочно исправлять!!!! Несколько часов работы и будет все красиво))) Содержимое то любым можно сделать, любых размеров)))

      Удалить
  4. АХ, коробочка само очарование и нежность!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнятина какая!!! очень милое всё и красивое))
    Ну ты уже трудишься вовсю, молодец! А я всё еще лентяйничаю последние денечки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тиночка))) Да я по большому счету тоже лентяйничаю))) Никак не могу настроиться, а планов громадье))) А я просто сижу и подтупливаю))) не знаю с чего начать и за что взяться в первую очередь))) наверное надо просто начать, а там и накроет ;)

      Удалить
  6. Красота и нежнятина! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Нямочки... Такое все воздушное, сладкое, зефирное, нежное... И я такого не имею... Вот думаю исправить это (как-то :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Надо срочно исправить)))) А мы полюбуемся)))

      Удалить
    2. Наташа, ну все... соблазнила... я ее все-таки сделала :))))) Заходи посмотреть :)))
      http://katrusyni.blogspot.com/2015/04/1.html

      Удалить
    3. Молодец!!! так быстро, уже бегу)))))

      Удалить
  8. Невероятно хороши! Как раз для сокровищ!!!)

    ОтветитьУдалить
  9. Красота девчачья! Такую коробочку по наследству бы передовать. А время ей только шика прибавит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Кристин))) Надеюсь что так оно и будет))) Делала на века))) думаю выдержит ;)

      Удалить
  10. Ах, просто ах!!!! Невероятно нежно, нежно, трогательно и со вкусом!
    Натуль, восхитительная волшебная коробочка с сокровищами!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо большое)))) Для меня как мамы мальчика это просто отдушина))) и так радует что мамы девочек оценили ;)

      Удалить
  11. молодчинка,здорово!! нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья, так все нежно и красиво...так и захотелось вновь стать мамой:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное :) У меня точно такое же желание ;)

      Удалить
  13. И я, и я хочу снова стать мамой :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, какая нежность!!! Очень красиво получилось и очень душевно!

    ОтветитьУдалить
  15. Всё - решено! Делаю;-) Пока гуляла у тебя, придумала, как впихнуть невпихуемое)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Я очень рада что навдохновляла))) У меня последнее время кругом одни сокровища))) А ведь еще столько деток на подходе так сказать. Поголовно подружки беременяшки))) Так что в ближайшем будущем буду стряпать еще коробулек. А я вот тут тоже вспомнила. Ведь их коробочки делят внутри. может и тебе так сделать? Две перегородки и все решено. А на донышке имена. По крайней мере дл зубиков и локонов и даже бирочек можно разделить. Я вроде у Аси Мищенко видела так для двойняшек. Посмотри, может тебе тоже понравится такой вариант. У неё и МК есть по сокровищам.

      Удалить
    2. Ого!! ВОт это идея!!! Ну тогда точно не забудь меня позвать. А то я такая ворона, еще и вечно занятая, могу и не углядеть)) А мне очень надо увидеть как ты умудришься всех троих в одном месте собрать))))

      Удалить
  16. Какая нежность!!! Наташенька, я тебе желаю, чтобы то, о чем ты очень сильно мечтаешь непременно сбылось в ближайшие ....буквально пару месяцев )))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)