понедельник, 5 января 2015 г.

Напоминалка!!!!

Девчули красотули!!!! Еще раз напоминаю про мой конкурс "Недоделка-долгострой". Кто хотел поучаствовать? Еще есть время))) Что то у нас мало смельчаков))) Неужели до Нового года все закончили свои долгострои? Тогда вы молодцы!!! А если нет, то прошу всех сюда... за подробностями. 

В конце конкурса от меня будут как всегда подарочки)))) 10го января будем распределяться по парам.

P.S. А еще хотела спросить. Когда я показывала совушку, многие просили СП. В связи с этим возник вопрос, актуально? Может замутим? и к 8 марта как раз приготовим подарочки деткам, мамам, бабушкам или в конце концов самим себе.  Мне кажется такой органайзер пригодится любой рукодельнице))) Органайзеров вообще мало не бывает))))

39 комментариев:

  1. Органайзер бы с удовольствием бы сшила, если не очень сложно?) А то я та ещё швея!)) А это фетр!?? Если фетр, то ваще тогда и всеми ногами за))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой нет, это плюш похоже? не могу рассмотреть))) Ну вроде плюш тоже в ручную можно шить? Тогда всё равно да!)))

      Удалить
    2. Лиля ткань можно любую))) Я опишу все подробно. У меня флис, дублерином укрепленный. Думаю на руках тоже можно сшить))) Там на машинке если честно только боковые строчки))) Остальное руками удобнее))) Буду рада твоему участию)))

      Удалить
    3. Аааа, всё-таки флиииис))) Ну ладно, буду думать над материальчиками) Когда планируешь запустить?)

      Удалить
    4. У меня был флис))) Но можно любой))) Как захочется))) Я думаю ближе к концу января. Чтобы все вышли из новогодних праздников))) И мне будет время отснять))) Я ведь заново буду шить ;)

      Удалить
    5. А кстати, какой размер?))) У меня тут уже мегаидеи появились на счёт этой совы)))) Давно обещаю подруге кое-чего подарить)))) Совместила бы два в одном - органайзер и кое-чего ещё)))) И заодно цвета бы определились))

      Удалить
    6. Если распечатывать выкройку на лист А4, как у меня получается где то 25 см в высоту, со всеми ушками :) А что там у тебя за мега идеи? Как ты и с чем совместить хочешь? Может я тоже хочу))))

      Удалить
    7. Оо, мне очень даже подходит)))) Я тебе в личку напишу))))) Это пока только задумки))))))))))

      Удалить
  2. Наталья, очень хочется пошить такой органайзер!!!
    В конкурсе не участвую, поскольку живу в Беларуси, пересылка мне и от меня будет дорогая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) здорово!!! Значит органайзеру точно быть))) Буду готовиться))) А на счет конкурса жалко конечно, многие именно из за этого и не смогли участвовать.

      Удалить
  3. Что касаемо недоделок, то я, наверное, пас, так как из "мёртвых" недоделок есть только недошитый снуглер для девочки от 0 до 6 мес. Сомневаюсь, что он кого-то может заинтересовать, особенно учитывая отсутствие ажиотажа в конкурсе :( Есть еще картина дизайн ХАЕДа уже покрытая трехсотым слоем пыли из-за своей долгой недостроенности, но я слишком уважаю других людей, чтоб подсовывать кому-то откровенно провальный проект, да и материалы на него (комплект ниток ) давно потрачены на другие работы.
    А вот СП по органайзеру очень заинтересовал! Я была бы рада принять участие в этом проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой девочки))) какие же вы все умнички))) Сами боремся со своими долгостроями))) Ну тогда будем совунью шить))) Очень рада :)

      Удалить
  4. Моя...моя совушка)))) она суперская!

    ОтветитьУдалить
  5. Давно на такую совушку глаз положила и я за СП!

    ОтветитьУдалить
  6. И я хочу, а сроки жесткие будут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принимается)) Нет, сильно жестить не будем))) Я и сама параллельно в нескольких проектах;)

      Удалить
    2. К сожалению,Наташ, я не участвую ни в каких проектах. Твой будет, надеюсь, первым...У меня маленькая доченька, 1,5 месяца, которой я уделяю практически все свое время ))

      Удалить
    3. Алена, никаких сроков жестких не будет. Шить будем в удовольствие))) Да и к тому же материалы я оставлю и вы в любой момент сможете догнать и сшить себе совушку))) Просто среди тех кто дойдут в срок до финала будем разыгрывать маленький приз, ну как всегда :) просто чтобы еще кого нибудь порадовать ;) И если что то непонятно будет, можно в любой момент спросить)))

      Удалить
  7. Наташа, держи в курсе про конкурс. Я числа 7-8 готова уже буду пост написать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!! Я думаю за неимением большого количества желающих, если вы конечно вдвоем не против будете))) Предложу вам двоим обменяться))) А потом мы всех как удивим)) А от меня вам тогда обоим подарочки приедут))) Да и сами вы можно сказать тоже подарочками обменяетесь))) Жалко конечно будет, если никто так и не решиться)))Ну в общем решать вам и если откажитесь я пойму, попробуем позже еще раз замутить)))

      Удалить
  8. ой, я как хотела, как хотела в конкурсе долгостройном поучаствовать, но кто что хотел вынести на доделку, не нашла, там может такое выложат, чего я отродясь не умею...как я тогда смогу справится, поэтому свою давнишнюю куклу-карамельку сама в новогоднюю ночь с 31 на 2 января и дошила... теперь пойду к тебе на совушку... не пропустить бы только начало... а то как всегда поспею к раздаче призов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, вот так вот все испугались и быстренько свои долгострои доделали))) Ну вы девочки даете!!! Хотя молодцы конечно))) А раз на совушку столько желающих собирается то надо будет громко громко протрубить))) Обязательно будет организационный пост))) После праздников, так что не пропустишь ;)

      Удалить
  9. Наталья, привет! Рада знакомству! Очень интересный "долгосрочный" проект и хотелось бы поучаствовать в нем, если найдутся мастерицы с моего континента ( Северная Америка), из других краев девочкам будет дорогая пересылка.
    А в СП с удовольствием поучаствую: еще такое не пробовала делать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет))) Очень приятно :) Да проект интересный, но желающих маловато))) Кризис, да и праздники))) видимо дают о себе знать))) Я бы с удовольствием сама поучаствовала))) и тушка у меня есть, незавершенная))) пост только надо написать))) Многие боятся не сколько пересылки, сколько ответственности))) А я думаю зря!!! Ведь это очень весело))) И кроме того еще один шанс получить подарочек и познакомиться с новым интересным человеком))) Так что если согласна, жду пост))) И если не против я могу в пару к тебе))), если тебе конечно пересылка не страшна ;)

      Удалить
  10. Наташа, с опозданием но всё таки написала пост про конкурс )))
    http://margaritahristolybova.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html#comment-form
    Если будут еще желающие напиши )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита я сегодня сама целый день моталась, вот только добралась до компа))) Очень рада твоему участию))) Пошла почитаю)))

      Удалить
  11. Девочки наш СП "Совушка" стартует!!! Все подробности здесь http://wondershandmade.blogspot.ru/2015/01/1.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)