пятница, 30 января 2015 г.

Второй разворот по СП "Брутальный альбом"

Ну что пора разбавить нежнятинку))) Да? Второй разворот в мужской альбом. Ух я опять отрывалась))) В шебби то я только белой красочкой крашу))) А тут и пастой, и спреями, и краской всякой разной, и пудрой. Кайфанула по полной!!!! Половину конечно моей работы не видно))) Шепотом, но я то знаю что она там есть))) а еще и фотограф я фиговый))) Но я старалась))) 
билетик, гвоздь (винтик) в любом виде, бумажный скотч, эмбоссинг, ключ
Я использовала все элементы))) Только вот на гвоздях сэкономила))))) шучу))) Но их правда всего два шурупчика, вернее брадсы в форме шурупов, держат анкеры))) Ну это я сразу все секреты раскрыла, а то бы вы их никогда не нашли)))) Остальные элементы видно достаточно хорошо)))











 раскладушка
 и вторая страничка



 



раскладушечка
  и немножко показать как у меня тут все переливается)))


Вот так))) Вроде в этот раз фото получше получились)))Пошла добавлюсь в линки))) и дальше работать))) все или ничего, да ))))  Ах, да банер 2 этапа, чуть не забыла)))


30 комментариев:

  1. Наташа - класс!!! Мне кажется, что этот разворот мне больше нравиться... Это что-то!!!! Очень нравится этот рыжий цвет, плюс к нему добавлен изумруд... ух, сочетание улетное!!!! Я не разбираюсь в этом совсем... Но как просто зритель - мне очень нравиться!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое)))) Очень приятно )) Я сама балдею от этого сочетания)) Хотя в жизни не очень люблю, но вот в работах отрываюсь))) Я сама то же не очень разбираюсь ;)

      Удалить
    2. И не сомневалась, что ты со своим разворотом попадешь в ТОП :)

      Удалить
    3. Та, не! Как по мне - он лучший там :))))

      Удалить
  2. А я-то всё ждала ну когда же, ну когда же))) Класс! Второй еще лучше получился, брутальности ему не занимать!!! А шестеренки-то, сколько их, как клево они смотрятся!!! Я их просто обожаю, сама только еще ничего подобного не пробовала делать, всё откладываю на потом... И скотч билетиковый классно вписался! В общем всё мне нравится в этом развороте!!! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо большое))) Я сама уже не знаю, успею ли))) вот всегда я нахватаю проектов ;) А второй разворот конечно уже круче))) Я же уже все достала что у меня есть и уже не жмотилась))) Нет я конечно себя останавливала, а то бы навалякала всего))) Но с сегодняшними ценами, жаба давит :)) Поэтому пыталась так чтобы и было и в меру)))) Очень приятно что тебе понравилось))) Я же еще только учусь ;) Это вообще второй мужской альбом ;) первый бул вообще без материалов почти, из того что было ))))

      Удалить
  3. Наташ, разворот ну просто супер-супер! Очень понравился!
    А фон с нуля?
    Мне вот так никогда не сделать.. как то не идет у меня мужская тема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Фон не с нуля, но бумажка почти однотонная. светло коричневая))) А тема и ко мне не шла, пока я не обросла немножко материалами))) Все таки чтобы сделать что то достойное, нужны материалы более менее нормальные.

      Удалить
  4. Ого! Стально интересных деталек,так и хочется всё это потрогать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Что ни говори, а такие вещи конечно лучше трогать и видеть живьем :))

      Удалить
  5. Шикарно. Мне нравятся такие работы,где совершенно фантастические сочетания предметов и оттенков, форм и рельефов. Обратила на вкрапления цвета типа баклажан, так интересно. Захватывающий разворот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Вкраплений там, хоть отбавляй)))) А я бы еще набрызгала)))) Разогналась я не на шутку ;) Мне бы теперь везде хот разочек, но пшикнуть ;) ну или хотя бы мазнуть ;) Как останавливаться буду, не знаю :))

      Удалить
  6. Наташа, это круто! Смотреть фото - одно удовольствие, столько деталек, переходов цвета! Прям-АХ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибочки)))) Так захвалили, прям приятно приятно :) Само де не верится что этот разворот я собрала за три часа с нуля))) Вот что значит торкнуло :)) С прошлым я медитировала дня два))) никак не хотел получатся))) Теперь надо его переделать, я им недовольна была))) и до сих пор не радует))) Главное теперь я поняла куда двигаться)))

      Удалить
  7. Вау!)))) Этот разворот ещё круче!!!))) Похоже ты конкретно вдохновилась)))) Деталей здесь действительно много, и они такие классные!)))) Очень понравились стрелочки а-ля анкер!)))) Вот а щас прочитала что ты про шурупики пишешь))) А я их сначала заметила, а только потом прочла))))))) А еще нравится как ты тут мятные кляксы приспособила, хоть альбом и брутал, а для меня мимими!!!)!)))))) А любимая деталь -- ключ-бабочка))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце!!! Ты у нас самая замечательная))) От тебя ничего не скроешь ;) Молодец)))) Рада что тебе понравилось))) Ключ бабочка мне самой ой как нравится))) Я сначала хотела металлический, а потом решила над чипиком поизгаляться))) Думаю неплохо получилось)))

      Удалить
    2. Вот оказывается, что абсолютно не замечательная!)))) Что серьёзно чипик????))) Я то подумала ржавый настоящий ключ!!!!)))) Очень правдоподобно и бесподобно получилось!))))

      Удалить
    3. Ты даже не представляешь как приятно такое слышать)))) Значит добилась таки я того чего хотела)))

      Удалить
    4. и я думала, что это настоящий ржавый ключик!!!

      Удалить
    5. Ой девочки, вы меня так радуете))) Спасибо)))

      Удалить
    6. я тоже думала что это настоящий ржавый клучь

      Удалить
    7. Жалко не видно какая я довольная :D спасибочки)))

      Удалить
  8. Наташ ВАУ!!! Это что-то фантастическое! Круто,очень круто)) Я любуюсь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша спасибо))) Похоже я все таки поймала волну ;) Теперь главное не упустить :)) Первый разворот буду переделывать теперь)))

      Удалить
  9. ууу!!! так чисто мужской альбом!!!! так классно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мужская тема, на мой взгляд,одна из самых трудных )))) Но у тебя, Наташа, получилось на 200%!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо большое))) Это наверное как пойдет))) В этот раз я совсем никаких сложностей не испытывала))) А вот первый разворот вымучила ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)