четверг, 29 января 2015 г.

Хвастики)))

Она опять? скажут многие))) Да опять!!!!! Ну а как? Как, когда тут такое счастье привалило)))) Как не похвалиться!!!! Сегодня неожиданно я получила выигранную конфетку. Многие наверное знают Милу , вот собственно читая её бложик я и узнала, что её муж ведет не менее интересный блог. А еще они вместе постоянно разыгрывают просто умопомрачительные конфетки!!!! И когда я увидела последнюю конфетку у Олега, я просто не смогла устоять)))) А тут подошел мой сынуля и все. Мы зависли!!!! Я в машинах понимаю только крутая или нет))) Но тут!!! Мы разглядывали каждую фотографию, очень интересно было читать!!! Так что у кого есть мальчишки, очень советую заглянуть в блог к Олегу, там они найдут много чего интересного!!!! Если уж я сама зависаю))) А тут разыгрывались подарки из музея форда, да и Мила добавила вкусностей в конфетку))) Так что собственно разговоров, записываться на конфетку или нет у нас не стояло ;) И вот настал день икс))) то есть Рождество))) и я наблюдаю свое имя в списке счастливчиков!!!! Йоху!!! Мы скакали с сынулей вместе))) Но каково же было моё удивление когда я сегодня получила конверт на почте. Дело в том что мы были уверенны, что выиграли набор открыток!!! Но вскрыв конверт мы просто обалдели!!!! Это был взрыв эмоций!!!! Делили то как!!! надо было видеть))) В итоге я конечно отвоевала большую часть))) Да что там говорить!!! Смотрите!!!! 


Мужчинам моим досталась металлическая 3Д модель форда мустанга 1965 г.))) Ну это конечно они так думают))) собирать все равно со мной будут)))) Но потом так и быть отдам сынуле на полочку))))  

Магнит на вытяжку)))) Да у нас самые ценные магниты, на вытяжке))) подальше от шаловливых детских ручек)))) А на холодильнике игровые))) 
Открытки все в мою коллекцию))) Тут даже со мной спорить не нужно))) бесполезно ;) 
Ну и для моего скрапового счастья примовский нож!!! Кто о таком не мечтает, можете не врать))) И набор высечек Mister Fox от KaiserCraft!!!!

Что и говорить!! Счастливы все!!!! Сегодня пришли домой уже поздно, а завтра будем собирать свой форд!!! Олег и Мила спасибо вам  огромное!!! Новогодние чудеса продолжаются!!!! 

26 комментариев:

  1. О! Наташа! Ты выиграла главный приз? Поздравляю!!! Очень рада!!!! Повторюсь... А год только начался... ;)))) Впереди, надеюсь, еще столько сюрпризов... ;))) Пусть они тебя радуют! А мы будем радоваться вместе с тобой!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!! Похоже))) Я сама не поняла даже))) Представляешь как я удивилась получив конверт))) А это у меня еще новогодние чудеса продолжаются))) Так приятно еще целый месяц получать новогодние подарки ;)

      Удалить
  2. Натааааашааааа!!! Вот это да!!! Поздравляю!!! Классные такие подарки, а нож - да, мечта-мечта-мечта! ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Йоу, йоу, йоу!! Здоровские подарочки, и для всей семьи!! Поздравляю, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!))) Крутыеееее подарки!!!!))) А ножик уже пошёл в дело, я правильно понимаю???))))) В новом развороте?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки )))) Ага, круть!!! Конечно в дело)))) Он же такой красивый!!!!

      Удалить
  5. Наташа, поздравляю!!! Подарки - крутяк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Наташ)))) Муж уже три часа ювелиром работает ;) машинку собирает :))

      Удалить
  6. Наталья, поздравляю, поздравляю! Один подарок-и вся семья довольна, здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Подарки крутые, поздравляю! Вдвойне приятно получить неожиданно. Да, Олег создал интригу. :) Я тоже увидела себя в списке, и до последнего не знала, чего ждать. Настроилась на открытки. Ан нет )))http://flowersfyou.blogspot.ru/2015/01/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Ага, интрига :) Сама в шоке!!!! Не верится даже)))

      Удалить
  8. Рады что так понравилось! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олег спасибо вам с Милой огромное!!!! Муж целый день игрался))) вместе с ребенком))) Красота :)) не слышно не видно, а я в своем кабинетике спокойно работала )))) Порадовали всех))) Спасибочки!!!!

      Удалить
  9. Поздравляю Наташ!
    Ножичек просто мечта!
    Я хоть тоже в списке выигравших, но про конфетку ни слуху-ни духу..... хнык...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Жди, значит скоро придет!!! Мы первые счастливчики, почта видимо оперативно сработала))) Потом не забудь похвалится ;)

      Удалить
  10. наташа, поздравляю с подарочками!!! и сынуле повезло и твоему хомячку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, все семье счастье)))) Никак машинку не сфотаю готовую ))) а пора бы уже, она такая!!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)