понедельник, 12 января 2015 г.

Грузовик с пряниками))

Хвалясь!!! Слабонервным не смотреть))) Нет серьезно, на такую конфетку смотреть спокойно нельзя. Так думала я, пока её не выиграла)))) Да, я выиграла самую увесистую, огромнейшую конфетищу в своей жизни))) Целых 5,5 килограмм богачеств от Юлианны!!!! Думала с почты не допру))) Какой там))) Я как схватила, так и побежала)))) Ага, до машины, легкотня))) А если серьезно, такая ноша не тянет, она греет душу))) Хомяк в экстазе, перебирала целый день))) С фотографиями конечно была целая проблема)) Основная : как все это сокровище разместить на фото!!!! В общем помните я хвалилась что прикупила себе фотобокс))) да да, тот самый в который у меня ребенок спокойно помещается и там еще кучу народа посадить можно)))) Вот в этот самый фотоокс я и пыталась впихнуть невпихуемое))) простите за мой французский))) Я доставала и доставала, раскладывала и раскладывала))) а оно все не кончалось и не кончалось))) В обще забила я все, под завязочку))) так что даже пришлось края захватывать))) Так что не обращаем внимания, просто смотрим на сокровища и завидуем))) По другому не получится))) знаю точно))) Сама до сих пор не верю своему счастью!!!!
Вот такая огромная куча всего!!! По другому даже и не назовешь))) Уместить бы все))) Как я не перекладывала, красоты не получается))) 
 Поэтому буду хвалиться всем отдельно))) Растягивать удовольствие!!!



Целых два журнала!!! до этого я их видела только в интернете))) Все таки я люблю книги, настоящие, журналы, чтобы листать странички, держать в руках. Две интереснейшие книги!!! Стопка тканечек, кому же они лишние))) Бумага и салфетки!!!!
 Следующее фото называется : Угадай что урвал себе ребенок)))) Ага, вон ту прикольную поднимающую настроение сумочку, конечно же маркеры, это наша мания)))) Все маркеры, фломастеры, ручки и карандаши находятся у ребенка))) Он нам их выдает по мере надобности))) Может писатель какой растет, а может и художник))) Пишем и рисуем целыми днями))) причем как ручками, так и все остальным))) А что находится вон в той бутылочке, не скажу))) Потому что у вас есть прекрасная возможность узнать это самим!!! Ведь Юлианна опять разыгрывает не менее великолепную конфетищу!!! Там столько богатств!!! А всего то нужно, записаться и верить!!!!
 Ну мы отвлеклись))) Думаете все кончилось, а нет!!!! Все только начинается))) Целое море цветов!!!! И даже ручной работы!!!!
 А еще гора штампов, чернил, чипборда!!! Целая горка ленточек, на самодельных катушечках!!! Наклейки и карточки, скотчи и тежики ручной работы!!!!
Вот!!! Слов не хватит описать на сколько я довольна!!!! Хомяк даже не в состоянии был сразу растащить все по ящичкам))) Лапки устали))) Сидит, добро перебирает и млеет))) Юлианна спасибо огромное!!!! Такую гору подарков я не получала никогда!!!  А всем кто не выигрывает, хочу сказать: Я доказательство тому, что когда нибудь и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками!!! Главное записываться и верить, ну хотя бы в тайне надеяться)))) Удачи вам девочки!!! И если хотите получить такой же грузовик с пряниками, бегом к Юлианне, может быть 1 апреля именно ваш день))) 

38 комментариев:

  1. Ого, это даже не грузовик, а целая колонна грузовиков :)) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. да уж мечта скрапера =) , поздравляю, рада что не одной мне подфартило с новогодней конфетой, у меня поскромнее по весу, но сама ёлочка просто обалденная! и пара подарочков под елочку прилагалось) , я прыгала от счастья наверное не меньше вашего =D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля))) Я видела твою елочку))) Красавица))) Тест драйв прошла по полной))))

      Удалить
  3. Ооо, поздравляю!!! Новый год всё не заканчивается со своими подарками!!! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) У меня в этом году настоящий подаркопад!!! Причем такой неожиданный и такой приятный ;)

      Удалить
  4. Наташа! Так незяяяя!!! Мой хомяк сейчас умрет от зависти :)
    Как же я ее хотела и ждала!!! ;) Особенно пробивника дырок (дырки ножницами делаю, а чего -то у нас по нормальной цене найти не мог)) ну и штампики-чернила... Ой, да нет , всего конечно хотелось :)
    Правда, скажу честно, расстройство было не таким большим когда узнала что она досталась тебе, а не какой-то незнакомой мне мастерице :))) Я за тебя очень рада, завидую белой пушистой завистью :)))) Пусть удачу не покидает тебя и исполнения тебе всего задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка не умирай))) Спасай хомяка, беги записывайся на конфеточки!!! Их очень много раздается))) И когда ты точно не будешь уже ожидать, тебя найдет твой грузовик!!! Спасибо за то что радуешься вместе со мной)))

      Удалить
  5. Поздравляю!!! Пусть всему найдётся применение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Это точно))) мой хомяк запасает запасает, а я потом каааакк потрачу все))) как сотворю что нибудь этакое)))

      Удалить
  6. Наташа поздравляю с победой!Очень все красиво и интересно хочется самой все потрогать как говориться посщупать...
    Я вот все никак не решусь на скрап работы,а так хочется попробывать,правда начинать пока не с чего.Буду мечтать...
    Еще раз с победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо))) Ага, я така же, как вижу кто сладость получил, сразу хочется потрогать сокровища))) А со скрапом главное взять бумажечки в руки и все, он уже не отпускает)))) Попробуй, для начала не так уж и много надо)))

      Удалить
  7. Очень рада за тебя! Поздравляю и желаю сотворить много прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  8. Класс что все добралось! Раскладывай в своей новой мастерской и пользуйся! Спасибо тебе за приятные слова в мой адрес))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна спасибо тебе огромное!!! только радости и приятности!!!! С удовольствием использую все до последней бумажечки)))) Спасибо большое!!!!! Хомяк до сих пор сокровища перебирает)))) не налюбуется никак :))

      Удалить
  9. Огогошеньки... Мощно! Поздравляю, Наташ!))) Очень живо представила, как ты это тяжелющее сокровище выносила с почты))) И прибалдевшего хомяка прям вижу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))))) Да, а представляешь как на меня люди на почте смотрели))) Видать мося моя была очень довольна ;)

      Удалить
  10. Наташенька, поздравляю! Действительно, такая куча богатств! Хомяк успокоился?:)))

    ОтветитьУдалить
  11. ааааааааааааааааааааааааааа.. какая конфетища!
    Я читала про выигрыш.
    Наташ, завидую такому богатству!
    Там смотрю и кроподайл.... иэх..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я сама в шоке))) Не ожидала даже такого количества сокровищ)))

      Удалить
  12. третий раз пишу - написать не могу)
    Наташ, я рада за тебя)) и даже не завидую, а просто радуюсь за тебя, так как ты заслужила эту конфетку, эти килограммы счастья хомячьего, ты из них столько красоты нам наваяешь. я уверена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) очень приятно :D буду ваять и ваять))) правда правда)))

      Удалить
  13. С ума сойти))) Кажется Юлианна скупила половину магазина и отправила вам в посылочке)

    ОтветитьУдалить
  14. Круто!!! :))) Вот это правда грузовик с пряниками к тебе на улицу заехал :)))) Поздравляю! Новый год отлично начался, пусть он с такими приятностями и продолжается!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маш))) Да заехал и мы его уже не выпустили :)) Я тоже надеюсь что го будет удачным и всем искренне того же желаю!!!!

      Удалить
  15. Наташ, ну, круто же! Супер приз! Просто джек пот выпал! Ну, всё, материала куча, теперь тебя не остановить! Держите семеро! :) Семью не забудь, а то запрёшься в кабинетике, и видали тебя ;) Поздравляю, дорогая, рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Лен))) Их забудешь пожалуй))) Даже закрыться не получается ;) ручка то с обоих сторон :)) если кушать хотят маму ото всюду достанут ;) Но все таки бывает, ухожу в отрыв))))

      Удалить
  16. Та да уж... я просто в шоке! Наташа, с выиграшем тебя!

    ОтветитьУдалить
  17. Вот это да!!Повезло так повезло))Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Точно, такое наверное бывает только раз ;)

      Удалить
  18. Поздравляю) О да))) Я выигрывала Юлианнину конфетищу! До сих пор не закончились сокровища;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Да, сокровища несметные ;) ты точно меня понимаешь )))

      Удалить
  19. Ого, так вот про какой ты грузовик с пряниками говорила!)!)))) Вот это да, вот это фортуна!)))) ПОздравляю!!!))) Подарки попали в нужные руки))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это он самый!!! Сама в шоке))) Н ожидала такого количества)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)