четверг, 22 января 2015 г.

Мой второй разворот по СП "La femme"

Приветик солнышки!!!! А я все таки словила свою музу за хвост))) От меня не уёдешь!!!! Как я и говорила, все дело было в фотографиях. Недолго думаю открываю свои 500 гигов семейного фотоархива и поехало. Вспомнила что есть у меня очень красивые фотографии с Турции. И лежат они у меня таки себе в компьютере и не видит то никто какая я красотуля)))) Вот тут я скромна до безобразия)))) Распечатела их и решила, то во что ы то ни стало сделаю наишикарнейший миник с этими фото (тут правда тоже пришлось повозится чтобы выбрать) Будет мне стимул для похуделок))) Прошло то всего три года, а организм конечно поистаскался))) Блин, эти больницы, да операции(((. Но не будем о грустном)) Поставлю его на видное место и буду стремиться войти в прежнюю форму))) Пока доя часа икс еще есть время)))) 
И так заболталась я. Скажу сразу, что с моей вечной занятостью к первому этапу свой разворот я выложить не успела. Могла бы конечно, но не хочу работать из под палки))) А тут я поймала волну и меня просто засосало)))) Так что покажу вам сначала разворот по второму этапы, а уже потом обработаю фотки первого и добавлюсь))) А то ведь и по второму пролечу, сегодня последний день)))))  И так, обязательные элементы второго этапа: сердца и розы))) Вот что у меня получилось



 В этот развороте я решила использовать почти они розы))) ну а что, люблю я их)))
 

 ну и корону, без неё было пусто, а так, чем я не королева)))) и сердечки тут из чипика спрятаны и выглядывают. Кстати не фото не очень видно но там еще сеточка присборена



 а вот и сердечко, кстати с розами и в розах))))))


Вот такой у меня получился разворотик)))) Основа кстати не белая, как может показаться))) Она нежно нежно, едва уловимо розовая и даже с небольшим рисунком. Очень красивая. Вообще для этого альбома я выгребла со своих ящиков все самое нежно и красивое)))) На себе ведь не экономят)))) Слегка приглушила цветы, фото  акрилом. Чипик тоже чуть прошлась, прям почти водичкой.  Ну и побрызгала чуть))) Ох люблю я это дело последнее время))))  Еще добавлю наверное фразы. Уж больно красиво Таня их написала))) Но для этого надо отжать комп у ребенка с мужем, а это проблэма))) Фотограф я конечно как всегда фиговый, но тут уж как смогла))) Кстати альбомчик у меня будет на кольцах))) Ух и пухляш получается))) Но зато точно не закроешь и на полку не засунешь))) Буду стремиться и вдохновляться))) 
А вот и банер второго этапа
Присоединяйтесь!!! Танюше и всем участницам спасибо за вдохновение!!! Обязательно посмотрите, там есть невероятно потрясающие работы!!!!

31 комментарий:

  1. Вау! Ну красота ведь неписанная!!! :))) Когда я буду делать такие шедевры? И вообще буду ли? Иногла просматривая работы девочек, грусть и хандра меня одолевает... Мысли, типа а стоит ли? Или да ну его... Наташа мне еще расти, расти, расти... до такого! Разворот - шикарен!!! Молодец что схватила за хвост свою музу... У меня все поскромней.... ведь и материалов мало и опыта... Спешу доделать второй разворот... А он совсем не шеби какой-то :((( Но то что есть :)))
    Наташа, а поделись как опытом... А? Как ты капли делаешь? Как по фото красками водишь? у меня одна ерунда получается :((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Мне очень приятно))) Я сейчас смотрю на свои первые и робы и хочется их удалить, чтобы никто не видел))) А ведь казалось так красиво :)) Все приходит с практикой. Я и сейчас еще только на самой первой ступеньке развития. Ничего не умею и только учусь))) Я не совсем уверенная что и у меня шебби))) А брызги я сама только недавно начала делать и то до сих пор боюсь )) на самом деле главное все вокруг закрыть ;) Хотя я уже не закрываю))) У меня в брызгах и краске все и вся))) и даже я))) Я выхожу из кабинета по локоть в красках))) Попробуй на ненужных листах бумаги и поймешь, надо пробовать и не боятся. И не сразу на чистовик, а черновик, как в школе. Чем больше пишешь, тем лучше получается))) Удачи тебе с разворотиком!!!!

      Удалить
    2. Спасибо! Доделала... Недовольна, но то что есть ;))))

      Удалить
  2. Наташа какой красивый разворот !!! Сама нежность !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какая женщина! :)) Классные фотографии и разворот получился очень красивый и романтичный! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша спасибо огромное))) Так приятно ))) Очень рада что понравился разворотик, я старалась)))

      Удалить
  4. Вот это да!!! Наташа, обалденно получилось! А какая ты красотулька.....

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! И сама героиня прекрасна, и обрамление достойное! Как мне нравятся эти розы и эти краски!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, просто глаз не отвести!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, все просто супер получилось!
    Шебби в точку!
    И фотки и в тему и ты красавица!
    Показывай давай первый разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Постараюсь показать побыстрее. Времени не хватает ни на что))) Вот сегодня одна хорошая девочка Лиля помогла мне фотки обработать. так что покажу скоро)))

      Удалить
  8. Присоединяюсь к комплиментам и к вопросу по работе с белым акрилом, ра скажите, научите пожалуйста)).. А разворот и впрямь шикарный, такой цветочный и нежный и фото удачные, как будто вы утопаете в цветочных полянах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Вот уж не думала что меня учить попросят))) Я ведь сама еще только учусь))) но очень приятно. Значит все таки получилось. А секретов никаких нет. Просто мазать и брызгать))) Мазать почти сухой кистью, а брызгать разбавленной краской. И потренироваться сначала ))) Хотя я как всегда филоню и сразу на чистовик делаю))) У меня никогда не было черновиков ;) И спасибо большое за сравнение))) Я такого и хотела добиться)))

      Удалить
  9. Красотища!!! Я сегодня уже раз пятый, наверное, захожу полюбоваться!!! (Целый день без компьютера, только с мобильного мучалась, так вот наконец-то могу свой комментарий оставить) Ну обалдеть просто, как у людей получаются такие композиции цветочные, так всё сочетается красиво!!!
    И фотографии красивые)) Правильно, что решилась-таки себе любимой альбом сделать!!! Жду с нетерпением еще))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо огромное)))) Так приятны такие слова))) Я ведь только учусь))) Мне всегда кажется что не дотягиваю ;) Но когда читаешь такие комменты, аж крылья вырастают))) Хочется творить и творить)))) Значит все таки в правильном направлении двигаюсь))) А про альбом, я что то подумала, уже кому только не сделала, а себе даже не одной странички на собрала))) Непорядок))) Да и стимул хороший)))) А вообще хоть внукам будет что показать, какая бабуля была :)) когда то :)))

      Удалить
  10. Потрясающе!!!)))) Вот ну просто обалденно!!!))) Вот если бы я хотела альбомик с собой, то только такой!!!!)))) Нежный, цветочный, такой шикарный!)))) И сколько деталек обалдеть!)))) А корона то мммммм, ты королева - подтверждаю!))) Так что она на нужном месте))) И чипики выглядывают очень классно)))) Сердце клёвое тоже!))) И учитывая, что я видела тот разворот, который ты не успела показать, то вместе они смотреться будут просто роскошно!!! И эмоции у меня просто уииииии!!!! Как же я люблю любоваться этим сочетанием цветов и цветочков))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце)))) Я знала что тебе точно понравится))) я еще когда собирала, думаю чье то очень любимое сочетание цветов))) В этом мы с тобой прям очень похожи))) Рада что тебе понравилось))) И конечно же спасибо за помощь с первым разворотом))) Постараюсь его побыстрее выложить))) Я сама кайфую от этого альбомчика. Решила вообще ни на чем не экономить, пусть будет все что я люблю))) В конце концов не каждый же день себя так радуешь))) Да и фото красивые теперь когда еще будут))) Благо есть из чего выбирать раньше))) О кстати, у меня такие еще фото есть!!!! Просто чума!!!! Похоже это точно не последний мой альбом для себя)))) Там вы меня вообще не узнаете))))) хи-хи)))) точно, удивлю вас потом обязательно!!!

      Удалить
  11. Зашла еще поглазеть... :))) Ну красотища! Что женщина, что цветочки! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D ну прям захвалили меня))) я тут совсем обалдею и сделать ничего не смогу))) Давайте уже ругайте ;)

      Удалить
  12. так красиво!!! столько цветов!!! пять раз сверху до низу просмотрела и обратно!!! и каждый раз новые детальки появляются... красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Галюш))) Это самое приятное, значит не зря старалась, припрятывала ;)

      Удалить
  13. Ай, да королевишна на бережку возлежит))) Красотища! Натульчик, нежнятинки понаделала для себя красивой! Молодец! Залюбуешься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленусь))) Ага, захотелось и себя побаловать ;) Думаю раз в пятилетку можно))) Не только же хомяка баловать ;) Надо же и внукам на память какую красоту оставить :))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)