пятница, 23 января 2015 г.

Первый разворот по СП "La Femme"

Ну вот как и обещала пришла к вам с первым разворотом))) Получилось не все как у людей, но я такая))) У меня вечно все наоборот)))) на самом деле, как я уже и говорила, просто некогда было выложить))) Первый разворот я доделала на следующий день  после окончания приема работ))) А раз линки открыты до конца проекта, то куда торопится, подумала я))) Вот доделаю второй разворот и выложу оба)))) А тут вдруг закрутилось все с бешенной скоростью и отфотать второй разворот я успела в самый последний момент))) Но главное успела))))  И уже первый я решила опять отложить на попозже, но тут одна хорошая девочка Лиля))) которая кстати обновила мне бложик и он стал таким нежным и воздушным, заметили что и работы мои поменялись сразу в лучшую сторону)))) ну мне так кажется ;)  В общем вдохновляет она меня по полной и фоточки мне помогла обработать по первому этапу и еще много чего для меня сделала. Спасибо солнце большое!!! Так что я решила сначала покажу вам разворот, а потом со спокойной совестью пойду заниматься домашними делами)))) А то буду дергаться туда сюда и не там и не там)))  Просто уж очень хочется вам его показать)))) Опять разболталась я))) Надо бы лимит на буквы поставить ;))
И так по первому развороту обязательным условием было:
кружево (или ленты) и бабочки (или птицы) в любом виде. 
Вот что у меня получилось. Как я уже говорила альбомчик с моими фотками с Турции, которые ждали своего часа уже целых четыре года)))) Дождались))))


 и первая страничка, тут есть тоже все))) и кружево и ленты и птичка))) хотя бабочек я очень люблю, но так как тут вроде на фоне моря (это правда не очень понятно)))) мне захотелось птичек, пусть даже и не очень морских))) ну и что.






 и вторая страничка, так же и кружево и ленты и птичка))) все мое самое любимое)))



 а тут вот кстати клеточка))) это к тебе о птичках)))


 Вот так, со всех сторон как всегда))) Но уж больно мне нравится)))) Пошла уже добавлю в линки, хватит филонить)) и банер первого этапа
А у Танюши уже вышел третий этап, так что пора шуршать бумажечками и резать кружавчики)))) Надеюсь первый разворот вам понравится не меньше чем второй))) Ага вот такая я вся наоборот ;)

28 комментариев:

  1. :))) Класс!!! Но! Второй понравился больше :)))) Наверно потому, что был первым? ;))) Хотя оба - шикарны! Правда-правда! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Это закономерно))) Во втором развороте я уже с цветами вовсю разошлась :))) Потому и нравится больше)))

      Удалить
  2. Очень красиво!!! Шикарные цветочные композиции!

    ОтветитьУдалить
  3. какая ты хорошенькая!!!я ваще не по теме: Натусик, а ты чем красишься? у тебя очень красивый цвет, такая блондиночка,ммм:)))
    а стрничка как всегода : шик, блеск, труляля:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка)))) Так приятно ;) А красит меня парикмахер)))) Знаю что крашусь веллой, профессиональной, или они уже на другую краску перешли))) В общем я с этой девочкой еще работала когда то))) Так что теперь я просто прихожу, сажусь и обо все забываю))) Она сама там что то мешает, смешивает, а что и как я уже не вникаю))) Раньше, когда работала, знала, а теперь зачем))) Она мою голову уже 12 лет красит :)) Только иногда мне взбрыкнет перекрасится в темный или рыжий))) Она на меня посмотрит, поржет и скажет, через месяц придешь смываться))) Я скажу ага и все равно покрашусь)))) А через месяц смываемся и ржом уже вместе))))

      Удалить
    2. ясненько, я матриксом тоже у своего парикмахера:) но у тебя цвет очень красивый

      Удалить
    3. :)) ты не переживай, у меня тоже не всегда получается))) А там еще и выгорел волос)))) У меня кстати вообще проблема, свой пигмент желтый))) и чуть какое время пройдет, желтизна вылазит. Летом еще куда ни шло, выгорает. А вот зимой без парикмахера не обойтись))) Только она знает как у меня эту желтизну вытравить ;)

      Удалить
  4. Наталёчек, потрясающий разворот!!! Я в него влюблена! :) Какая же ты здесь очаровашка, тебе очень идет химия, ну, или укладка такая ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибочки)))) Ой, была когда то))) Четыре года назад))) Надо опять себя в форму приводить ;) Это была укладка с эффектом мокрых волос ;) сейчас мне уже такое не пойдёт ;) возраст :)) ну и количество волос))))))

      Удалить
    2. Так всё-таки укладка?! Ого! Класс!!! ;) А у меня так никогда не получалось укладываться, приходилось делать химию, эффект был такой же мокрых волос.. Мне так нравилось, но почему-то больше никак не решусь! )))

      Удалить
    3. У меня сейчас тоже уже не получается)))) Видимо раньше волос другой был ;) Хотя химию я тоже делала, бывало)))

      Удалить
  5. И этот разворот хорош!
    ( шепотом) Но первый понравился больше..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое)))) (тоже шепотом) первый был этот ;) разминочный))) хотя тут деталек больше, там больше цветов :) потому все м понравился он больше))) Все девочки любят цветочки :)

      Удалить
  6. Наташенька, как же всё красиво смотрится!!! так всё сочетается, такие милые оттенки, а сколько цветов, красота просто!!! Всё такое нежное-пренежное, хочется рассматривать каждую детальку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо большое))) Ну меня прям захвалили всю :) Я даже не ожидала что мои развороты понравятся ))) Для себя конечно старалась ;) Очень хотелось воздушности и нежности )))

      Удалить
    2. Когда наконец-то решаешься сделать что-то для себя любимой, так уж конечно стараешься по полной, вот и результат на лицо))) Загляденье))

      Удалить
    3. Спасибо :) Зато вот сегодня за третий взялась и застряла))) Час только бумажку перебирала :)) фотки то немножко другие, а я уже все в нежнятинку совсем увела))) Вот как еще один цвет вводить)))) Сижу кручу верчу, обмануть хочу)))) Буду надеяться что все срастется :)) Завтра бы уже закончить, еще же мужской разворот на носу ;) Ух, набрала!!!!! А еще своё СП вести надо :) а там и третий уж отчет через три дня, в чувствах))) . Караул!!! И домашние дела никто не отменял))) Значит отменять надо - спать и есть :)) работать, работать и еще раз работать ;)

      Удалить
    4. Наташ, а что там с фотками? Как они выбиваются? Покажи, может их немножечко подредактировать удастся?)

      Удалить
    5. Фотки то нормальные)))) Я просто там в платье цвета мокко))) и шляпа такая же ;) А у меня все такое нежное было и воздушное ;) И хоть платье там одно название, сарафан, но так хочется его подчеркнуть и бумажечкой и цветочками)))) Попробую изголиться))) чтобы и из общей картины не сильно выбивался и все таки чуть другой был)))

      Удалить
  7. Чудесно! Очень красивые и нежный странички! И ты ,такая хорошенькая)))

    ОтветитьУдалить
  8. Не знаю почему всем второй разворот нравится, но мне лично этот!!!! Он восхитителен!!!) Может тут и маловато цветов, но он насыщен цветом, и самое главное моим любимым!!!! Здесь деталей ещё больше и я получила огромное удовольствие только рассматривая их!!)))) У ленточки цвет потрясающий!!! Ты сама красила??) Я влюблена в неё))) Ещё мне понравились одинаковые акценты на обоих разворотах в разных цветах - бусинки капельки!!!!)))) А эти крылья, я помню в магазине у тебя было крылышко без пары, я думала и куда такое применить???))) А так смотрится просто чудесно!!))) Вязаные цветочки тут тоже очень к стати, как мне кажется))) ну и микробисер как песочек с пляжа!))) Короче, я в восторге!)))
    Ой, а ты тут ещё про меня столько написала, что я сама удивляюсь и не могу вспомнить, что же я сделала???))))) Перехвалила короче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки дорогая)))) Твой любимый цвет :)) он все решает))) Ленточка такая была, с разводами. Давно брала метр, берегла для самого самого случая))) А тут решила, вот он!!! Дальше беречь некуда))) Себе любимой ;) Крылышко из магазина, хоть оно и в одну сторону, я их всегда так складываю. И получается очень красиво и ничего что без пары ;) Все разглядела))) и микробисер как песочек, просто умница!!! и цветочки вязанные)))) А про тебя то все правда!!! истинная!!!

      Удалить
  9. даа, со всех сторон красота, можно рассматривать до бесконечности!!! а фон такой где нашла???

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)