четверг, 29 января 2015 г.

Третий разворот СП "La Femme"

Не ждали)))) А я в этот раз справилась на редкость быстро))) Сама от себя не ожидала. Сначала я пол дня медитировала над бумажечками. Пыталась увязать мой сарафан и шляпу с нежной бирюзово-розовой гаммой моего альбомчика. Но так уж мне хотелось подчеркнуть мой самый любимый цвет (мокко). Вот прям тресни и все тут. В итоге я дольше думала, а потом села и собрала ))) На это развороте мои фотки с фотосессии, с горы Памуккале. Это было единственное место из за которого мы собственно туда и поехали. Я очень хотела попасть туда. Красота нереальная я вам скажу. Оно того стоило. Опустим конечно все прелести жары, маленького ребенка, навьюченного мужа, с фотоаппаратом наперевес, толпы туристов которые превращал эту гору из белой в черную))) нервов которых стоило сделать фото на фоне чистой стены, а на толпы туристов)) того что мы там потерялись )))) Все это стоило таких фотографий!!!! И меня ничего не убедит в обратном!!! Фотографий много и самой большой проблемой было выбрать две, которые пойдут на этот разворот)))) (ну и еще две увидите в следующем) Все хватит болтать))) Скажу только что тут я фотографировалась на фоне стены и по ней стекла вода. Так самая, почти белая, благодаря которой и образуются такой налет на горе. Отсюда и такой цветочный водопад на развороте. А вообще какая девушка не желает оказаться в цветочном водопаде))) Усыпанной с головы до ног цветами. Хоть на развороте, но я осуществила мечту)))
И обязательные элементы третьего разворота : символ любви (любой) и брадс.
Так как Таня обещала сильно к символу любви не придираться, ура ура))) я перерыла все свои запасы и решила что лучше всего мне подойдет сюда чипик, со словами любовь и счастье))) И сердечки добавились, кое где они на самом видном месте, а кое где и поискать придется))) Попрятались под цветочками))) Вот такая у меня любовь!!!! Такие фотографии  больше всяких слов отражают любовь моего мужа, выдержавшего все испытания ради того чтобы запечатлеть жену))))   А брадс у меня в серединках вязанных цветочков)))













А вот и банер третьего этапа
Вот такой нежный альбомчик у меня получается. Я очень довольна)))) Мне прям уже не терпится увидеть целый альбомчик))) Хотя я даже не представляю как его оформлю, но главное что он будет мой)))) для себя любимой)))

29 комментариев:

  1. Ммм, загляденье!)) Сколько красок, всё такое нежное! Чудесный альбом получается, и так быстро складывается! Поскорее бы посмотреть результат!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо большое))) Я и сама не ожидала что он так быстро соберется)))) Темп конечно я задала, ой ёй :))) Главное не сдуться ;) Но очень хочется увидеть результат)))

      Удалить
    2. Наташенька, поздравляю с ТОПом!!! Я тебя еще в прошлый раз там искала)))

      Удалить
    3. Ой Тиночка спасибо большое)))) Я и не увидела еще:)

      Удалить
  2. Наташ, нереально красиво..... Я сначала, до того как прочитала текст, подумала, что ты в снегу )))))) Молодцы, отличное совершили путешествие! А муж - герой! ))))) Развороты получаются один лучше другого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш))) Там реально как будто в снегу))) Нереально красиво, еще бы времени побольше)))) Но благодаря тому что мы потерялись, мы и времени урвали больше и гору всю пролазили ;)

      Удалить
  3. Очень нежный разворот! А цветов-то море ! Так и должно быть!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красиво!!!))) И мокковские детали идеально вписались!)))) Цветочный водопад - бесподобен!!)))) О, вот теперь беленькие бусины!!)) А следующие какие будут?) Зелёненькие???))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце))) твоя заслуга тут тоже есть :) А зелененьких бусинок нет)))) буду изгаляться :))

      Удалить
  5. очень красиво, а уж фоточки бесподобные, такая белокурая загорелая красавица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка))) Ага, было когда то ;) теперь надо как минимум схуднуть и загореть :))

      Удалить
  6. Однозначно, испытания стоили такой красоты!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! И фотографии просто супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Сначала рассматривала фото - словно в облаках.Удивительно что может сделать природа. Оформление страничек достойное. Кстати, фигура отличная, красивая и женственная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша спасибочки)))) ага , так и хочется сказать, я на облачке сижу)))) Спасибо, прям захвалила)))

      Удалить
  9. Наташа, водопад получился... Тоже влюблена в Памуккале... Классные фото, классное исполнение!!! А женщина то какая... глаз не оторвать ;))))
    И я успела доделать свой третий разворот :)))) Это всего моя вторая работа в скрапе... поэтому до тебя мне еще расти и расти :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа а в какой переплет ты всю эту красоту соберешь? Альбомчик то объемный будет :)))

      Удалить
    2. Ой ну нахвалила то!!!! Спасибо огромное!!! А в скрапе главное практика!!! Так что у тебя все получится!!! А переплет хотела на кольцах, но нет, буду по Виноградовой делать. А пухляш будет еще тот!!! это я уже поняла)))

      Удалить
    3. Ну, вот... Не зря ж хвалила ;)))) С ТОП-ом!!!! Умничка!

      Удалить
  10. Наташа, прелесть просто! Уровень нежности и красоты зашкаливает!!!
    Мне тоже не терпится увидеть твой готовый альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо огромное!!! так приятно))))) Самой то мне как не верится, особенно в то что он будет мой ;)

      Удалить
  11. Наташ, красивооооооооооооооо!
    Больше всего мне белая стена понравилась.... хах..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да!!! Эта белая стена!!! Это что то)))) Ходить там конечно босиком, то еще удовольствие))) Мозг выключается :)) Там вода кругом, её даже толком не видно, потому что все белое и солнце отражается и слепит. И кажется что она такая мягкая и невесомая, как облака, а на самом деле то это гора))) и камушков там мелких дофига. Но красота неописуемая!!!! Спасибо за разворотик)))

      Удалить
  12. точно, водопад цветов!!! и море всяких красивостей!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)