воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Рыжуля

Приветик всем!!!! А у меня тут уже столько произошло))) Выхожу из засады ))) Я тут по тихому уже и на операцию сгоняла, 10го числа))) И уже заживаю)))) Главное что все хорошо и я даже работаю))) А как вы хотели. Планов то громадье, спать не дают, ручки чешутся))) В общем на второй день, как только я отошла от наркоза у меня родилась вот такая малышка. Благо что это та работа которую можно выполнять полулежа))) Остальное мне было не по силам, сложнее было тонировать))) В общем встречайте белочку!!!  Все как всегда, шплинтовое крепление, головка на двойном, глазки стекло, носик пластика, тонирована маслом. Кстати на грудке, на мордочке и на ушках у нас белый мех, это вам не кажется)))





 



Торкнуло меня да)))  Сфотографировать я смогла её только сегодня, опять конечно в темноте))) но я уже больше не могла ждать))) То не могла стоять, то швы снимала, то гоняла как оголделая по магазинам, то ДР папе готовила. В общем вчера отгуляли и я сегодня сразу кинулась фотографировать)))) Ну и тут что вышло, то вышло)))  Но она конечно была не единственная моя работа, просто остальные я вам показать не могу))) они едут подарочками))) Конечно я их тоже нафоткала так себе))) но главное чтобы получателям они понравились))) А я надеюсь что подарочки доедут до нового года))) А еще я купила себе фотбокс!!! Мечта мечтулечка!!! Правда еще не опробовала ни разу)) опробовал его только мой деть))) вот так
Представляете какой он большой!!! 80*80*80!!! Это чтобы я могла и куклу большую сфотографировать и альбом большой в развороте))) А еще я выиграла мега конфетину у Юлианны и сегодня в Атмосфере творчества!!! Вот он мой грузовик с пряниками))) А уж сколько покупочек с материалами я сделала, промолчу))) У нас даже с мужем шутка была))) Сунулась я тут в запасы свои и поняла что кончаются диски со шплинтами для зверяток, я конечно же к мужу за деньгами))) Говорю придумала себе подарочек на НГ))) Он конечно посмеялся))) Говорит представляешь кто спросит: Что ты жене на НГ подарил? А я скажу: Диски и плинты!! Но денег все таки дал)) В общем посмеялись мы от души))) думала швы разойдутся))) Теперь я сижу довольная и жду свои посылочки))) А с нового года буду радовать вас новыми работами!!!  Обещаю!!! Очень приятно что малыши находят свои домики, последняя заюша уехала буквально в соседний квартал))) к Светочке))) Теперь я её могу хоить к ней в гости, а заодно и к заюне))) А подарок на Новый год я все таки получила - новенький телефончик!!! Вот сколько радости после всех моих страданий и переживаний))) Сижу теперь вся довольная такая!!! Все планы выполнены и перевыполнены!!! Теперь со спокойно совестью в новый год))) А пока устраиваю себе каникулы ))) Но отдыхать совсем я не буду, надеюсь что на каникулах все таки сделаю большой свадебный альбом для брата с женой))) Вот такие у меня новости!!! Желаю всем здоровья и кучу радостей и подарков!!!! 
И напоминаю что совсем уже скоро моя куколка будет выбирать себе новый домик. Кто еще не успел попытать шанс? Я всем рада, за всех держу кулачки!!!
И не забываем про конкурс!!!! Что то мало у нас смельчаков!!!! Или ни у кого нет долгостроев? Еще есть время их завести)))) Всех смельчаков ждем здесь!!!

62 комментария:

  1. замечательная белочка, такая миленькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Боже какая прелесть, такая хорошенькая, пушистенькая!!! =)))

    Ну ты даешь, столько всего произошло... Выздоравливай до конца, и побольше сил тебе на осуществление всего задуманного! Буду теперь я ждать твой свадебный альбом с нетерпением))) А с мужем у нас всё точно также, он мне обычно говорит, ну пошли тебе туфли посмотрим, платье какое-нибудь, а я ему: "какие туфли?! мне бумага вот такая нужна, и чипборд совсем закончился!" =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, всё забываю про твою трансформацию смайликов))

      Удалить
    2. Тиночка спасибо большущее))) Буду стараться выздоравливать)) Хотя в нашем бешенном темпе особо некогда болеть ;) А мужья у рукодельниц самые знающие и понимающие ;) Я правда от платья никогда отказаться не мгу))) главное мужа поймать, в настроении)) Мы тут традицию завели, называется Съездить за маме платюшками ;) Это папа с сыном мужественно посвящают целый день ходьбе с мамой по магазинам, сидят в каждом отдела, а я дефилирую))) И так пока не успокоиться мамина душенька :)) Альбом постараюсь ;) я к нему уже второй год подбираюсь :)) Конечно до твоего мне не дотянуть))) Мне туда столько фотографий надо уместить, всю голову сломала как))) Все откладывала, но уже некуда ;) Про смайликов не переживай, они меня очень веселят ;)

      Удалить
    3. На нас обычно все косо смотрят, когда муж со мной по магазинам ходит))) Он меня уговаривает купить что-нибудь))) Не могу избавиться просто от этого скраперского синдрома, когда я перевожу цену за платье в биндер или биг-шот... Но надеюсь, после появления у меня этих нужностей, не буду больше жалеть денег на себя)))

      Мне самой хочется сделать альбом свадебный еще какой-нибудь, чтобы побольше фотографий туда вместить, но пока в голову не приходит идея, да и первый я так и недоделала пока... Буду ждать твоего, может и вдохновлюсь на что-нибудь))

      Удалить
    4. Хааа :))) На нас тоже ))) Мы обычно ходим ходим по моллу, я уже без сил, но не заглянуть в Леонардо для меня все равно что ничего не купить ;) Ты бы видела с какими горящими глазами и вообще без следов усталости я бегу туда))) И конечно же мне обязательно что нибудь надо)) И это что нибудь обходится мужу как второе платье ;) А по поводу биг шота могу тебе ответственно заявить, что меньше жалеть не станешь ;) Там же еще ножей сколько надо!!! Вот куда потом все денежки уходят))) Про биндер я пока мечтаю))) Хотя понимаю что это всего лишь одно платюшко, но попробуй у мужа его выклянчить :)) И так столько всего назаказывала в декабре, что уже самой впору магазин скрапа открывать ;) Хорошо хоть успела до подорожания доллара ;)

      Удалить
  3. Наташа, малышка-просто прелесть. Я рада, что у Вас все хорошо. Пообещайте нам не болеть больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки огромное!!! С операцией конечно не в болезни было дело, скажем так, пришлось, для того чтобы в дальнейшем сбылась моя мечта ;) За белочку отдельное спасибо )))

      Удалить
    2. ...неужели мечта про девочку?!.. ;)

      Удалить
  4. Наташа белочка красоточка,милашка,обояшка! А ты давай поправляйся и творческих успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое))) Буду стараться))) Только некогда нам болеть, столько всего хочется успеть :))

      Удалить
  5. Наташа, белочка красавица вышла! Здоровья тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Натусечка, поздравляю с такой чудесной Рыжулькой! Она просто "заенька"!!! Милая, слов нет! А глазоньки, реснички!!! Отпад! С Чудесами - грузовичками тебя поздравляю!!! Рада очень! Ну и желаю исполнения мечты, ради которой ты сейчас терпишь трудности. Будь здоровой и готовой! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большущее))) А мне её как только не называют и заинька и лисичка))) А я все это белочка!!! Но правда лапа получилась))) Готовлюсь как могу, ради такой мечты можно и под нож и не один раз)))

      Удалить
  7. Ух какая очаровастя получилась!!! Поздравляю с грузовиком подарков!!! И Наташенька, давай уж, пожалуйста, заживайся и больше в больничку ни-ни!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)))) А вот по больничкам придется))) Без них теперь никак, но надеюсь что все получится)))

      Удалить
  8. Наташа, она такая очаровательная, милая и нежная..даже хрупкая))) короче красотень! Ты выздоравливай и не болей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена спасибо большое))) Я не болела, пришлось))) Теперь только заживать и ждать)))

      Удалить
  9. Вот это глазки :)) Невозможно пройти мимо :)) Белочка, само очарование!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, выздоравливай!!! Какая прелесть у тебя получилась, какие глазки, какая шерстка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо огромное!!!! Буду выздоравливать))) Уже на ярмарку собираюсь))) некогда болеть ;)

      Удалить
  11. ну ты наташ даешь,"не здоровья ради а для исполнения мечты" лечь под нож, ууууу... смелая!!! ну заживай скорее и чтоб шовчики не видно было... таку красоту изрезала... мммм!!!...
    а белочка так вообще отпад, как же глазки хороши, а позы-то, позы!!! кокетка - балеринка!!!
    а сынок как вытянулся, повзрослел, такой сурьезный стал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка)))Ради такой мечты, можно и не раз под нож, и даже не два ;))) Возможно еще и предстоит))) Но не будем о грустном)) Главное чтобы все получилось))) А кокетка эта уже неделю требует вам показаться))) нашего внимания ей не хватает))) А сына сурьезный, потому что мама орала чтобы её мечту не порвал))) Он там чего только не творил :))

      Удалить
  12. Красавица! И белочка и ты! Это ж надо так....после операции. Но как же я тебя понимаю!
    Белочка-как яркий солнечный лучик в наши серые дни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка спасибо дорогая))) Ага, сижу и думаю, вот это меня переклинило))) Так захотелось чего то яркого, нежного и мягкого.

      Удалить
  13. Глазюки-то какие!!! Ресничища!!! Мячта!!!
    Натусик, заживай побыстрее:) Фотобокс огромный,я по меньше себе хочу:))
    А по поводу подарков:)) У мну тут 3 января юбилей намечается, так вот подружка спросила, что подарить : я сказала, мне нужна книжка по шитью и ткани ( а то горошек мой любимый стал подходить к концу), она по смеялась, но деньги мне на карту скинула, а я уже все заказала, посылка с Красноярска добралась за недельку,сижу довольная, как слон:)) Муж спрашивает что подарить , а я ему - ткани, много тканей и волосы для кукол:))) покрутил пальцем у виска:)) пошла в личку тебе напишу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) У меня наверное своих не хватает, я на игрухах отрываюсь ;) Ой, да я прям совсем вовремя тебе подарочек отправила. Эх, не знала что днюха у тебя, о все равно думаю с подарочком угадала теперь))) А у меня муж не верил, что я не одна такая :))

      Удалить
  14. Ой, ну просто невозможно мимо пройти, чудо! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  15. Белочка чудесна! Наташа желаю тебе здоровья и кучу времени в сутках, чтобы все планы осуществить.

    ОтветитьУдалить
  16. На счет подарков , как я тебя понимаю)))) сама у мужа прошу мне тканюшек и ниточек подарить)

    ОтветитьУдалить
  17. Наташенька, поскорей поправляйся и осуществи свою мечту!!!! Пусть все-все у тебя сложится так, как ты того хочешь!
    Белочка твоя просто Чудо! Глазки, как бездонные озера!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Нат, ну, ты ващеееее... Только отошла от наркоза...и давай ваять! Вот она, истинная любовь к творчеству! ;)
    Рыжуля просто прелесть! Ах, кокетка! Ресничкам всякий обзавидуется... И пузик там такой сладкий под кофточкой, и носопырочка чмокательная :)
    А тебе здоровья желаю и исполнения мечты! ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Катюнь, торкнуло ;) Я и правда не могу, зудит в одном месте))) Как это я ничего не сделала, день прошёл зря :)) На белочке я оторвалась модно сказать))) Будем стараться не болеть))) спасибо)))

      Удалить
  19. А я то думаю, что это Натуля затихла?.. А она к своим мечтам идет... )
    Успеха тебе, дорогой человечек, в ее реализации!

    Рада, что сейчас в твоей жизни хоть и водоворот событий происходит, и голова кругом, наверное, от них идет, но главное - что все они хорошие! ) Поздравляю с приобретениями, с обновочками! И с новой красавицей, конечно, тоже! Она действительно выше всяких похвал! Очень славная девочка! )

    А "мальчика" твоего бирюзового я увековечила в свой DD. Теперь он не только будет радовать мне глаз живьем, но и в книге будет жить. Вот тут он - в доброй белой компании ;))
    http://masterskay-schastya.blogspot.com/2014/12/DecemberDaily8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое))) Да событий куча!!! Я спокойно жить не могу, у меня вечные гонки)))) Все пропустила. Да и блогер глючит ужасно. Вот уже неделю не могу коммент оставить, странно что у себя это сделать сложнее всего))) Думала сейчас уже отдохну, а я тут вдруг на ярмарку решила сгонять))) Вот и подвисла на три дня с мелочевкой))) Вот схожу и тогда окончательно успокоюсь ;) С удовольствием читаю тебя, только, как уже сказала, прокомментировать не могу))) Очень рада что мишутка радует тебя)))

      Удалить
  20. Наташенька, скорее поправляйся! Белочка твоя невероятно хороша!

    ОтветитьУдалить
  21. БЕС-ПО-ДОБ-НО!!!)))) Какая же она нежнючая-милючая!)))) ПРямо невероятная!))) А глаза.... ну как всегда!!!!! Девочка супеееер!!))) А я, кстати, думала, что ты её в фотобоксе фоткала! Оказывается, нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка спасибо огромное))) Ты меня всегда как захвалишь ;) До фотобокса еще не дошла))) Солнце пропало :D

      Удалить
  22. ну все...пока я здесь добралась до коментариев-все написали уже)))) но я повторюсь!
    Наташенька,белочка-выше всех похвал,она лапочка!!!
    Тебе желаю крепкого здоровья,неиссякаемого оптимизма и исполнения твоей заветной мечты!!! Пусть все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо большое :) Она просто совсем другая))) Таких я еще не делала ;) Ты тоже выздоравливай!!!

      Удалить
  23. Какая красотуля!!! А глазки просто завораживают :) Здоровья тебе и исполнения всего задуманного! Новый год, он ведь самый волшебный праздник, поэтому "что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается"! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька спасибо большое!!!Что то мои желания не слышат, а может я их не туда посылаю ;) В итоге я как всегда сама иду к исполнению своей мечты))) Пусть медленно, но верно :) Будем надеяться что все таки в следующем году все получится :)

      Удалить
    2. Обязательно получится!!! :) Желаю от всей души! :)

      Удалить
  24. Натали, энерджайзер ты наш, не болей! Видела твои счастливые грузовички, перевернувшиеся на твоей улице с конфетками, рада за тебя!)
    А белочка очень красивушная, очень!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик спасибо огромное!!! Да бывает иногда :) сама себе завидую))) то ничего ничего, то как привалет ;)

      Удалить
  25. Наташа!!! Я тут вся в заказах была... и пропустила... Эт ты что надумала болеть-то?!!! Восстановления скорейшего!!!
    Белочка - просто загляденье!!! Глаз оторвать не могу... Ну очень красивая... Хотя... я у тебя не красивых работ наверно и не встречала :)))
    По поводу конфеток - я уже поздравила!!! Это наверно тебе награда за перенесенную операцию - чтобы подсластить жизнь!!!
    С наступающим!!! самое главное - здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира спасибо большое))) И з белочку и за поздравления :) Я так закрутилась, что даже не сразу бегу конфетки проверять ;) Точнее уже привыкла что не выигрываю))) И даже не ожидала таких подарочков под новый год))) Наверное и правда за все мои испытания ;) А операция это не из-за болезни))) почти ;) это скорее необходимость :)) Уже все хорошо, даже два дня ярмарки отстояла ;) Спасибо большое за все пожелания)))) С наступающим!!!

      Удалить
    2. Да, я сначала написала, а потом прочитала все коменты :) Я тоже стремлюсь к мечте и делаю все невозможное ;) поэтому понимаю :)
      Поэтому - за исполнения мечт!!!

      Удалить
  26. Натуль, какая прелестная малышка! Прочла твой раскошный постик, рада, что у тебя всё чудесно! Здоровья тебе в новом году! Счастья, радости, творческих успехов! Пусть твоя семья приносит тебе только радость и нежные улыбки, которые согревают твоё любящее сердечко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое)))) И тебя тоже с Новым годом!!!! Пусть все будет хорошо :)

      Удалить
  27. Какая прелесть!!!! Наташа, ты просто волшебница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Очень рада что понравилась малышка)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)