воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Красота для кабинетика)))

Иногда надо радовать и себя))) правда ведь) Вот я и оторвалась!!!! Вы заметили что я не могу сесть и сделать одну работу, меня засасывает))) Я ухожу в отрыв и пока не отпустит или не кончится время  отведенное мне на творчество и домашние дела не возьмут меня в плен, я творю))) Вот и в этот раз я села делать коробочку, а закончилось все кисточкой))) Запутала))) 
Теперь по порядочку. Есть у меня любимый магазин, как впрочем и у всех рукодельниц наверное))) фикс прайс. Люблю его за то что там можно найти кучу всего что можно переделать и украсить))) Вот и в этот раз я заприметила прикольный домик - блок для записей. Ну вернее прикольная мне показалась только форма, сам то он был вообще никакой))) Я его покрасила, украсила вдохновившись коробочками которые мне прислали девочки и которые украшают мой кабинетик. И получился у меня вот такой красивый домик-блок для бумажечек для записи)))






Вот такой красавчик))) со всех сторон))) А еще я углядела а,ля клеточку))) Она хоть и деревянная и прикольной формы, но была противного голубого цвета))) А мне то надо бирюзовый))) Чтобы было более понятно объясню: мой белый кабинет разбавляют два цвета, один розовый насыщенный, а второй бирюзовый, обладатели бигшота поймут что это за цвет))) И вот подумалось мне что мои все коробочки у меня розовые, а бирюзовую тему поддерживает только бигшот, Непорядок!!!! Я взяла краски и нарисовала себе нежность))) а потом добавила цветочков и получилось вот что)))



И думаете я на этоv остановилась? как бы не так!!! Пока сохла моя клеточка я наткнулась на кисточку у Людочки))) Ну конечно же она у меня была))) припрятана чтобы никто ненароком не выкинул такую нужную весчь!!! Кисточка была вся засохшая, красная))) измазанная непонятно какой краской))) в общем она была у меня припасена как раз для такого преображения. Просто руки никак не доходили))) Гулять так гулять, решила я и принялась мазюкать и кисточку))) В кисточке я решила сдружить два своих любимых цвета, Тем более что у меня уже есть такие аксессуары. Это чудесная мягкая шкатулочка от Кристины и панно от Вики. А еще я поняла почему мне так понравилась последняя моя парочка бяшей))) Да потому что они тоже в моих любимых цветах))) Ну все заболталась, теперь кисточка)))



 И конечно же я не могла обойтись без феечки))) А еще я красила цветочки))) потому как бирюзовых у меня нема, а они были очень нужны))) Пришлось изгаляться над белыми))) Но получилось круто))) Жалко что не получилось передать как переливается чипик))) А уж сколько раз я красила кисточку чтобы добиться просвечивания разных слоев краски))) но ничего этого на фото не видно)))


 Вот такая нежность обитает теперь в разных уголках моего кабинетика. Так что теперь куда не посмотришь у меня красота!!!! Единственное не могу я снять чтобы вы видели какая я ворона))) Это видимо новогоднее настроение на меня так влияет))) и кисточка и клеточка поблескивают и переливаются. А когда мне в окно светит солнышко, вообще красота нереальная)))
А еще я что то давно ни где не участвовала))) так что пожалуй покажу как я свою кисточку в тематическом задании "Кисти"  


Надеюсь я вас не сильно утомила своей болтовней))) Кому же мне еще как не вам похвалиться своим кабинетиком, кто как не рукодельницы поймут всю прелесть обустройства этого местечка))) 

И еще раз приглашаю всех на мою конфетку детку))) Красная шапочка 

А также приглашаю принять участие в конкурсе "Недоделка-долгострой"

Ну вот теперь точно всё)))) Удачной вам рабочей недели!!! А я буду бездельничать, но по уважительной причине))) Так что пожелайте мне тоже удачи))) Мне оно надо))) Спасибо за ваши комментарии))) 

26 комментариев:

  1. Домик такой нежнючий-нежнючий!!!)))) А от клеточки и кисточки я вообще пищуууу!!!!!!!!! Нереально красиво!!)!)) Мимимимими)))))) Я тоже на днях рамочку для вышивки красила, точно так же, чтобы слои пробивались))) Так что я тебя понимаю!!!!)))) А рамочку покажу скоро)
    И кстати, начинаю оформлять рукодельный уголок свой))) Вот тоже скоро буду красотой обживаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки дорогая))) Я была уверенна что именно клеточка и кисточка тебе понравятся;) твое цветовое предпочтение нам уже знакомо ;) Буду ждать твою рамочку и уголочек тоже показывай))) интересно жеж :)

      Удалить
    2. Не сложно мне угодить, правда???)))))) а уголок уже начала показывать в ИГ)) В блоге покажу, наверное, когда фоток побольше будет) а может и нет)) мы рукодельницы такие непредсказуемые)))))))

      Удалить
    3. Ах да, забыла сказать, а почему не показала фотки как эти сокровища выглядели, когда были безобразными?))) Вот бы ещё больше поразила бы всех!))

      Удалить
    4. Хнык :'( у меня интернет сегодня чудит, не могу никак тебе ответить))) ты уже вон сколько комментов настрочила ;) по порядку))) Угодить это ведь хорошо что знают как))) зато в любой момент можно тебе подарочек придумать, такой чтобы тебе понравился :)) Кабинетик пропустила, пошла исправляться ;) Сфотать забыла))) слишком увлечена была, вспомнила когда уже все готово было))) Ну и про краску))) Она тебе в оформлении твоего уголка понадобиться ;) Удачи !!! и обязательно хвались)))

      Удалить
    5. Это да, и я люблю когда другим тоже легко угодить, но, к сожалению, так бывает редко))) Оооо, хватиться буду! Всенепременно!))))

      Удалить
    6. Точно))) Буду ждать той уголочек)))

      Удалить
  2. аааа, какая крсота, теперь мне тоже нуно домик для бумажечки, а то у меня все валяется... клёво, кисточка прикольная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати да, у меня тоже валяется коробочка для бумажек)))) Похоже, нужно краской закупаться"!)))))

      Удалить
    2. Спасибочки Ленусь))) Я бы тебе сотворила с удовольствием))) Если успею попасть в магаз и они еще будут, спрошу в каком бы цвете стиле тебе бы хотелось))) В общем, осталось мне только до этого магаза доехать ;)

      Удалить
  3. А ведь я видела этот домик в магазине - но ты, конечно, его преобразила до неузнаваемости))) Наташ, а кисточка вообще поразила)) И все такое в стиле кабинетика, люкс!
    Фикспрайс тоже мимо не прохожу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :D прикольный магазинчик))) Да, надо было все это сфотографировать до... но уже поздно ;)

      Удалить
  4. Все красивое очень , но кисточка просто покорила :)) Люблю такие вещи , создают особую атмосферу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибочки))) Видимо не зря она так долго ждала своего звездного часа ;)

      Удалить
  5. Ну натворила так натворила! Прям рукодельный бум! =))) Очень красиво, а кисточка так оригинально смотрится! Надо съездить к родителям на дачу, присмотреть себе что-нибудь "ненужное" =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тиночка :) я и сама думаю , где бы мне еще кисточку раздобыть ;)

      Удалить
  6. Вот ну надо же))) Когда успеваешь?))) Кисточку уже третий раз вижу - твоя хороша!)))) И домик с клеточкой класснючие!) Эх...а у меня теперь нет рабочего уголочка......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо большое ))) это я решила все хотелки сделать, перед тем как устроить себе неделю валяшек ))) Рада что понравились мои штучки ;)

      Удалить
  7. Ничего себе, сколько красоты!!! Кисточка вообще отпад! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа спасибочки :) вот что пендель волшебный делает ;) Так интересно, всегда самые быстрые мои работы больше всего нравятся ;)

      Удалить
  8. Натали, лучше этот домик использовать для сбора денег за твои труды!)))
    И чтобы он у тебя все время был полный, и чтобы только в евро, и только купюрами по 500)))!
    Это предновогоднее пожелание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой какое желание хорошее)))) Только домик надо побольше тогда придумать, этот маловат :)) хотя если в евро и такими купюрами то можно ;) Как заработаю на поездку, да как приедем к вам ;)

      Удалить
  9. Чудесный преображения рабочего уголка!!! И все так органично и красиво смотрится! Отличные переделки! И я тоже люблю FixPrice)))
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)