четверг, 23 октября 2014 г.

Отчетик по СП

Приветики!!!! Многие спрашивали меня буду ли я организовывать в этом году Сп по овечкам. Разочарую, но этот год я пропущу. И не потому что овечек у меня нет))) Еще как есть))) И скоро я вам начну их показывать) А сколько еще в проекте. Некоторые из овечек уже засветились в ИГ, так что кому не терпится велком. А раз сама не провожу, значит надо мою отару куда нибудь вести))) Буду рада если позовете моих барашков к себе в гости :)
А еще совсем недавно я нашла замечательный СП "В каждый дом по овечке"
А там такой бараш, что я не смогла устоять))) В общем буду шить его с Леночкой Мартыновой
Как он мне нравиться!!!! Я прям балдею от него. Надеюсь у меня получится такой зая)))
И по условия отчитываюсь, мои материалы
Вот так))) А что и к чему покажу вм в следующем отчетике ))) Присоединяйтесь к нашей дружной компашке))) Там столько интересных овечек и барашков  :)

6 комментариев:

  1. Наташ, так здорово, что ты со мной :))) А какие тканюшки красивущие!!! В горошек - прям балдею :)))) Уже скоро-скоро начнем :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо :) Я сама от неё балдею))) кто ж из рукодельниц горошек не любит ;) Берегла берегла и вот настал её час :))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Вот и как увидала эту мордаху, решила что мне тоже нАдА!!! Подумаешь одной больше, одной меньше:)) Больше ведь всяко лучше ;)

      Удалить
  3. Жду с нетерпением готового малыша и кого-то ещё))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Двое из ларца, одинаковы с лица :)) Ну почти ;) Жду продолжения СП и покажу))) Осталось только время найти нафоткать)))) Я скорее их в ИГ покажу, наверное :) Или сохраню интригу ;))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)