четверг, 2 октября 2014 г.

СП "Все чудесатей и чудесатей" 5 разворот

Как и обещала, пятый разворотик СП "Все чудесатей и чудесатей"))) Обязательный МК это дополнительная раскрывушечка))) Слово то какое))) Ну в общем вы сейчас все поймете.
 Раскрывушечка пока не приклеена, я думаю по месту её уже будет удобнее приклеить.
 И первая страничка


 И разворотик, тут тоже использовала вырезание, получилась такая рамочка для фото. Мало того это калька, будет красииииво!!!!
 Думаете все? А нет, тут еще открывается))) Фотографий много не бывает, правда)

Ну и еще раз с раскрывушечкой))
 И вторая страничка. Тут все просто, тоже кармашек  правда он ажурный такой, вырезанный. И даже немножко объемный, потому и не простроченный как все остальные.



Ну вот собственно и все. Ах да, забыла сказать на раскрывушечке у меня тоже карты с цитатами и осталось место для дополнительных маленьких фото, а может каких секретиков, записочек. Осталась обложка. теперь буду ходить медитировать. Честно по поводу обложки у меня пока никаких мыслей нет. Может потому что некогда))) надеюсь созрею ;)  

12 комментариев:

  1. Столько ткрывавашек, что я даже потерялась... Как Алиса :))) Ну, очень увлекательная... Захотелось увидеть все это живьем :))) Пощупать, пооткрывать... :))) Кстати... я так задумалась, а оказалось, что я еще никогда не держала ни одной скрап-работы в руках... это, наверно, удивительное чувство... Начинаю творить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо большое))) Так приятно :) Вот и я подсела конкретно, рассмотреть, пооткрывать, пощупать :)) Хотя живьем многие стесняются открывать и развязывать завязочки))) Говорят что не хотят портить ;) А я вот удержаться не могу и не заглянуть ;)

      Удалить
  2. созреешь конечно, куда ты денешься-то:)) отступать некуда, надо заканчивать эту красоту!!!
    карта с чертиком понравилась, колоритный такой черт ( или дракон это? ) вооблщем симпатишная тварь:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну всё, тогда сижу зрею))) раз вы так на меня надеетесь ;) отступать некуда :)) Карты прикольные, сама нашла обалдела, а сколько еще осталось))) правда там фразы такие, что не очень хочется в такой радостный альбомчик пускать)))

      Удалить
  3. Наталочка, ну ты даешь! Наваяла так наваяла! Столько фантазии и собственных находок! Очень классно что конструкцию pop-up ты скрепила между собой прозрачными элементами - смотрится здорово и воздушно. Плюс задыроколила края. Также очень мило смотрятся веера-вертушечки из кальки - особенно в гипсовой рамочке на первой страничке. И еще - очень украшает страничку (вторую) вырезанный край кармашка для фото. Натали, справилась со всем с большим успехом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое))) Да уж, вырезать так вырезать ;) А веера из кальки это как раз та самая жаба, которая не дает выкинуть обрезочки красивых бумажечек, подсказала :)) А к ним и конструкция собралась, пришлось конечно чуть повозиться с прозрачными креплениями, но оно того стоит))) И кончики у них спрятаны) Жду теперь вдохновения на обложечку ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Натали, как я тебя понимаю! Я сама еще тот хомяк - все обрезочки собираю, сортирую по размерам и цветовой гамме. Но, правда, потом это себя оправдывает - все они идут на подложки, открывашки и прочее скраповое конструирование.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно :) я только пока не сортирую ;) А вообще я сейчас стараюсь сразу пускать обрезочки в проект) если конечно это альбом ;)

      Удалить
  6. Ух! У меня одни междометия)))) Удивляешь и восхищаешь!))))

    ОтветитьУдалить
  7. ууух, какие тут интересные детальки и секретики!!!! ма-ла-дец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) маладец да не совсем))) до обложки никак не доберусь ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)