понедельник, 22 сентября 2014 г.

Разворотик в алисий альбом

Ну вот))) Как оказалось я долго собиралась))) А разворотик собрался у меня достаточно быстро))) Ну если не считать того сколько раз я отходила от стола по домашним делам, выходила из дома, снова садилась и опять отходила))) Конечно я дольше собиралась с мыслями. Потому как такую конструкцию я делала в первый раз))) Но получилось здорово))) Мне так кажется))) И так мой третий разворот в алисий альбомчик.
 В этот раз обязательным условием СП "Все чудесатей и чудесатей" было наличие тоннеля. И вот что вышло у меня)))


Развороты на первой страничке я повторила
 тут кармашек с тежиками под фото.
Немножко деталек))) Вот такой волшебный лес густой у меня получился))) Это помните когда Алиса бежала с длинной шей и цеплялась за ветки деревьев и кусала грибочки))) чтобы стать нормальной девочкой))) Вот как то несуразно написала))) надеюсь вы меня простите, мозг кипит... еще столько надо успеть сделать ;)
 вы думали всё? а нет))) там еще одна раскрывушечка))) оставила достаточно много свободного места под фото)))
 И вторая страничка, про то как Алиса встретила того самого всеми любимого чеширского кота)))
 раскрываем и тут тоже место под фотографии))) много)))

Вот такая она моя Алиса))) Надеюсь не мне одной она нравится))) Ух, скоро будет готов альбомчик))) Одно точно! Это скорее всего не последний алисий альбом))) Я ведь еще столько задумок не исполнила, просто потому что сюда они не катят))) Так что когда нибудь я сделаю еще ))) а быть может и не один))) солить будем в крайнем случае ! А я побежала смотреть следующий этап))) интересно)))) Надеюсь никого не томила))) Плодотворной вам недели!!!

24 комментария:

  1. Молодчина!!! Наташа, классный альбомчик! А точнее разворот!!! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибочки))) Надеюсь дотяну планку))) до конца альбома ;) У меня когда картинки начинают заканчиваться или украшалки какие, всегда паника начинается))) Вроде бы и делю изначально и знаю что хватит, но ведь муза она такая штука))) кто знает куда её мотнуть может :))

      Удалить
  2. столько секретиков, кармашков, грибочки прикольные:) Мне очень нравится, я тебе еще раньше писала, долго еще до окончания? сколько страничек задумано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибочки)))) По Сп еще вреде бы два разворота)))) Надеюсь моей безумности хватит ;)

      Удалить
  3. Ой...мне тоже по душе все эти кармашки и секретики. Не знаешь где все спрятанно, и надо искать, а там опять и опять ожидает сюрприз. Чувствуешь себя настоящей Алисой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Я сама обожаю))) Вот только заметила что только близкие к этому творчеству люди разглядывают все эти секретики. А многим своим знакомым, далеким от этого всего когда даешь альбом листают как обычный. Начинаешь показывать, вот тут развяжите, здесь отогните и т.д. ;) В основном все говорят: а я думала это все для красоты :))

      Удалить
  4. Наташа у тебя прям рост в скрапе... прям такая молодчинка... буду дальше любоваться твоими работами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Элечка :) надеюсь что это так ;) Если конечно сравнивать с самыми первыми работами :)) то это вообще небо и земля ;)

      Удалить
  5. Классно! Туннель отличный, мне нравится использование прозрачных деталей, с другой стороны вид хороший.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Туннель мне самой оч понравился))) вырубка никак к моим задумкам не подходила))) Хорошо хоть вспомнила что у хомяка моего и такие запасики имеются ;)

      Удалить
  6. Натали, здоровски!!! Ты так удачно подобрала цветовую гамму под альбом - ну прям-таки веет Алисовским духом и стилем того времени. Нат, а это бумага такая с буковками или ты штампила?
    Оч.нравится как смотрятся акриловые высечки для украшения туннеля - в одно и то же время и кустисто :))) и прозрачно. Классно, что наблюдается постоянная "часиковость" страничек , что придает альбому завершенность и идейность. А на карты с цитатами я все никак не могу налюбоваться! Умница-ударница :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо большое))) Я с таким нетерпением всегда жду именно твой коммент))) как идейного вдохновителя и автора проекта ;) Бумажку старалась подбирать))) а буковки это штампиком))) и пустоты нет и вроде в тему)) Высечки вообще находка ля меня оказались, так как никакого цвета вырубка мне никак не подходила, даже по смыслу))) Не представляла я её и все тут))) Перерыв все запасы в поисках того чем бы мне заменить эти заросли, мой хомяк вспомнил и про них))) А карты да, я когда нашла их в инете перерыла все пока не нашла место откуда и можно скомуниздить и распечатать ;) Спасибо большое и за интересные и понятные МК))) Я ведь еще только учусь :)

      Удалить
    2. Натали, с учебой ты на "ты" - класснюче все у тебя выходит и главное - по своему. И мне очень лестно слышать похвалу об "интересных и понятных МК". Искреннее и горячее спасибо!

      Удалить
    3. Спасибо))) Я стараюсь. особенно когда нравится ;)

      Удалить
  7. Ну ничего себе! )) Наташа, очень классно! А тоннель какой - первый раз вижу такую придумку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь спасибо))) Тоннели то я видела, но вот сделать первый раз попробовала))) Круто получается, эффектно :)

      Удалить
  8. Красота-одним словом))) Безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Лес густой хорош!))) Уже предвкушаю какой волшебной будет обложечка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой до обложечки еще дожить надо :)) Но я прям очень постараюсь оправдать все ожидания)))

      Удалить
  10. Ой, ну блеск! Альбомчик у тебя получится образцово-показательный!;-) В смысле, разглядывать и разглядывать!)) Там даже фотки будут лишними;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настен:) Конечно хотелось бы чтобы это была не просто книжка с картинками, а еще и альбом для фотографий ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)