среда, 2 июля 2014 г.

СП "Худеем вместе" Победители!!!!!

Девчули какие же мы все таки все молодцы!!!!! И кто сорвался (сама такая) и кто усиленно старался и худел и добился отличных результатов. Все равно вы задумались об этом и значит точно рано или поздно вы этого добьётесь!!!!! Ну а конкурс есть конкурс и сегодня мы подводим его итоги.

Итак желающих похудеть набралось  13 человек, весёленькая цифра)))))
2. Юлия (Jozhyk)  (отчиталась)
3. Марина Киреева ??????
4. Наталья Бочкарева  сошла с дистанции
5. Елена Гусева ???????
6. Смугляночка   сошла с дистанции
7. Галина щукина (отчиталась)
8. Анна О ???????
9. Егорова Екатерина  ????????
10. Резеда  ????????
11. Настя Солнечная  (отчиталась)
12. Инна  ???????
13. Юка  сошла с дистанции

А теперь мы, как написала Настя, в фокусе))) Девицы красавицы)))
Я
Юленька
Настёна
Галочка

Ну просто фантастика!!!!! Столько красоты в одном месте))))  Знак вопроса у тех кто не объявился, кто отчитался у того есть все ссылочки))) Ну а кто честно признался что сошел с дистанции, у того собственно это и написано)))) Ждём сегодня до вечера оставшихся девочек. Вдруг кто вспомнит)) Сама я ходить, извините конечно, но не буду))) Все же это конкурс.  Ну а потом будем решать, голосовать или нет, смотря на количество отчитавшихся)))

Голосовать я думаю тут не имеет смысла, я решила просто обновить пост))) К финишу у нас добрались трое девочек красавиц. Во первых хочу сказать спасибо всем участницам. И тем кто дошел до конца конкурса и тем кто решил не продолжать. Вы всегда были рядом и поддерживали.  Благодаря вашему участию я взяла себя в руки))) Потому что я лентяй и находила себе кучу отмазок. Но было стыдно замутить такое и потом не влезть в  это платье))) Поэтому я все таки не сильно, но старалась. Все таки поддержка много значит!!! Я добилась результата. Конечно не до конца, но буду точно продолжать.  И видя таких красавиц, с такими результатами мне так стыдно что я халявщик))) 
Так что я решаю -  победили все!!!! Не будет никакого голосования!!! Все три наших финалистки, самые ответственные товарищи получат от меня подарки!!!! Вот так!!! Девочки вы умнички!!!
Ну и организационные вопросы))) Ваши адреса я знаю, но все таки продублируйте мне на почту ndavidovan@gmail.com, вдруг у кого что поменялось)) не хотелось бы ваши подарки послать не туда)))) И еще раз поздравляю всех с отличными результатами!!!! Желаю не останавливаться на достигнутом!!!

31 комментарий:

  1. Какие молодцы! А голосовать кто будет? Зрители?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Лен)))) Ой даже и не знаю стоит ли тут голосование устраивать ;) Лето наверное и все забыли :) Если сегодня-завтра никто больше не объявится, буду награждать троих, что там выбирать)))) Галю еще ждем, она предупредила ;)

      Удалить
  2. наташа, вот и мой отчет!! http://galinkamih.blogspot.ru/2014/07/7.html.... уффф, кажись успела, ну хоть не последняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой нет, кажется последняя!!

      Удалить
    2. Похоже что так))))) Галочка ты молодец большая!!!! А нет не так, стройная и красивая умничка!!!!

      Удалить
  3. Здравствуй, Наталья! Здравствуйте, девочки! По некоторым причинам я с марта пока не имею возможности вести блогожизнь( Не выполнив условий конкурса, я выпала из участия (не разместила ссылку с картинкой, не выложила сообщение, не сделала фото). Я думала, что меня и в списке окончательном -то не будет. С помощью твоего, Наталья, волшебного конкурса я похудела на 6 кг. Зелёный чай с молоком, отказ от жирного и мучного, обруч и скакалка по 20-30 минут в день, разгрузочные дни сделали своё дело. Опять отказалась на время от алкоголя: стоит выпить пол бокала красного вина в хорошей компании и начинаю сметать со стола всё подряд) . Наталья, очень благодарна тебе за проект! Всем участницам желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя очень рада это слышать :) Радует что все таки не смотря на "неучастие" получилось добиться таких результатов))) Главное что стремление было, а там конкурс, не конкурс, победа все равно одержана! Результат достигнут!!!!! Желаю не останавливаться и продолжать в том же духе)))) И вернуться к нам в блогомир с новыми силами ;)

      Удалить
    2. Спасибо! А вернуться должна недельки через две)

      Удалить
  4. девочки, как приятно быть красивой и стройной...главное все это удержать и не вернуться к тому времени, когда мы были страшно красивыми....спасибо наташеньке за то что замутила такой конкурс похудевших красавиц, спасибо девочкам, что подхватили эту идею, вместе веселее, есть на кого равняться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюня спасибо тебе что поддержала идею))) Было очень интересно читать твои похудайки =)) иногда меня муж ловил с ненормальной улыбкой у монитора, думал постепенно схожу с ума)))) Я ведь благодаря вам всем вязала себя в руки)))) Раз замутила, то и самой надо не оплошать)))) Желаю тебе добиться всех поставленных целей))) И мы с удовольствием посмотрим потом на тебя обновленную))))

      Удалить
  5. Наточка, вы все большие умницы! И безусловно красавицы!
    Так держать! Всем быть в форме! )

    ОтветитьУдалить
  6. Я тут! Я помню. Ток спутала число.( От жары , не иначе.) Думала,что 7 надо отчитаться.
    Хотя мне особо хвалится нечем. Описала все тут http://shershneva72.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html
    Приехал сын в отпуск, тут не до диет было.
    Подвожу смешной итог- похудела на 3,5 кг... набрала их же..
    Так,что в этом у меня ничья.
    Но!
    Бриджи раньше не могла натянуть даже на бедра. Сейчас не могу застегнуть на животе.
    Эт тоже успех. Поэтому я не расстраиваюсь, не парюсь. Я люблю и любима, поэтому эта война с весом решающа только для меня.
    Буду худеть дальше. Тем более,что в блоге Вики-Бандитки началась такая же общая эпопея.
    Всем похудевшим удачи и мои поздравления!
    Всем худеющим тоже удачи и терпения!
    Спасибо Наташе за проект. Все же это волшебный пинок.
    P.S. Натусь, ты красавица! А в этом платье просто фея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инусь ну вот((( Я ждала ждала )))) Все молчат))) Все таки успех есть, так что продолжай и все будет!!!! Вот один волшебный пендель получила, теперь или к Вике за повторным и скоро появишься тут вся такая стройняшка, что мы обалдеем)))

      Удалить
  7. Я так рада была с тобой и девочками взять себя в руки.... :) Муж втихую посмеивался с меня..... но потом когда фоткал результат, сказал что здорово так всем себя организовывать. У меня в отличие от все моих реддущих стараний и похудений есть огромное изменение...даже 2! все знают что рукодельницы работают до позней ночи..... и перекусывают часто ночью..... сейчас этой привычки нет! и еще, я жуткая сладкоежка...... во время диеты ела много грейпфрутов - особенно когда сладкого хотелось... было даже обсыпало от них :) и как то обило охоту что ли.... теперь я не ем кг канфет как обычно, а могу 1-2 при настроении....... :) Еще скажу, что за последний месяц похудела еще на 2 кг - токсикоз не дает кушать :) Так то спасибо тебе, Натуль! я знаю что мои старания не напрасны,и что теперь набирать кг не так сташно как было бы без похудения..... так что я расслабилась, и радуюсь ростущему животику! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау!!!! Я так за тебя рада!!!! Даже не за похуделки эти, а за твой растущий животик :) Желаю тебе всего хорошего))) Пусть беременность пройдет легко и малыш родится здоровеньким!!!! Я так рада)))) А где адрес? продублируй на почту, вдруг у меня не тот ;)

      Удалить
    2. пасиб за пожелания :) пишу уже......

      Удалить
  8. Прикольно! Молодцы, девулечки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. мои поздравления, у меня нет силы воли , а пару кг я б не прочь скинуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное этой силы воли ни у кого нет)))) Я вообще не знаю что это за штука такая ;) Она от меня прячется :))

      Удалить
  10. Натуся, прости, я не успела отчитаться к 1 июля, но и хвастаться особо нечем.Написала об этом здесь-http://housegusechki.blogspot.ru/2014/07/blog-post.html.
    Девочкам- победительницам мои поздравления!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка не переживай так))) Когда перестаешь кормить, организм перестраивается, так что все еще у тебя получится!!!! Ну а в платьишке твоём сшитом по бурде ты вообще стройняшка!!! Я такое же теперь хочу!!!!!! Надо искать выкройку, такое легкое и простое, но такое классное. На каждый день самое оно!!!!

      Удалить
  11. Наташенька, призом я похвасталась - спасибо огроменное!!!! Весы снова меня порадовали: минус еще 1 кг показали)) http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2014/07/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада))) Я тоже на весы принципиально две недели не вставала)) А сегодня утром рискнула)))) У меня тоже -1,5)))) Это наверное те что электроимпульсной накачала ;)

      Удалить
    2. Нееее...в прошлую недельку они меня порадовали, показав минус 2 кг)))

      Удалить
    3. Это у тебя уже -3!!! Обалдеть!!!! Где такие весы выдают ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)