воскресенье, 29 июня 2014 г.

СП "Худеем вместе"

Перекличка!!!! Девочки участницы))) Все помним? Все наверное уже постройнели)))

Так что красавицы, я понимаю что лето нас не балует в этом году, но... К первому числу жду от вас ссылочек на ваши результаты)))) (ой, самой бы успеть)))) А первого будем выбирать самую ответственно подошедшую ко всему этому безобразию)))) Голосуем после отмашки)))) Скорее всего я создам отдельный пост, куда приглашу вас, полюбоваться на результаты))) На голосование давайте отведем несколько денечков, например 3-4))) Хватит чтобы погулять по гостям и узнать кто самая ответственная))) Ну и самая самая, выбранная вами, от меня получит подарочек, за свои старания!!!! 

22 комментария:

  1. я давно отчиталась....... как мне быть? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я помню)))) Так и подумала что ты скажешь;) Я твою ссылочку с того поста возьму и потом выложу тебя стройняшку:)

      Удалить
    2. :) догадливая....... могу только сказать, что все мои старания совсем скоро никто и не заметит......... :) (стыдливо ковыряю) :)))))))

      Удалить
    3. А то ;) а вот последнюю фразу не поняла? это в каком смысле? в лохом или с самом хорошем? :)

      Удалить
    4. в самом хорошем........ :)

      Удалить
  2. Ой как интересно результатики посмотреть!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне то как))) Я ж все таки слово так и не сдержала)))) Подтянуться подтянулась, а кг не сбросила ((( Эх, сила есть, воля есть, а силы воли нет))))) В общем буду задабривать девчонок подарками)))))

      Удалить
  3. Ох, как стыдно, как стыдно... Наташ, я конечно сливаюсь, но тебе все равно огромное спасибо за стимул - я действительно все это время старалась худеть, и неоднократно начинала, но обстоятельства оказались выше меня... Сбрасывала, возвращала, опять сбрасывала, вес гуляет в пределах 5кг. Сейчас опять третий день на диете, но до значимых результатов далековато...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, вот и у меня такая же история)))) Вроде и питаюсь правильно, и все нормально, и массажами все подтянулось))) Перекачалась я, глупая)))) Мышцы вес только прибавили)))) В общем хоть объёмы и ушли, а в платье боюсь залазить)))) Но так то понимаю что вроде должна войти)))) Но боюсь))) В общем завтра попробую)))

      Удалить
  4. ммм....надо сфоткаться как-то))) Первый шаг сделан;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай Настюш!!! Удиви нас своими результатами))) Мы знаем у тебя то сила воли есть!!!!

      Удалить
    2. Мой результат) http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2014/07/v-fokuse.html

      Удалить
  5. Ээээ... Стыдоба-стыдобушка я :)
    Наточка, я по-первости честно-пречестно старалась. А потом... То одно, то другое... Диеты - это я уже говорила, что сразу не мое. А вот коня своего верного тренажерного, к своему стыду, за всё это время ни разу не оседлала :((( Посыпаю головушку пеплом :(((
    Зато за истекшее время обзавелась двумя новыми платьями! ))) Одно муж подарил, а второе сама на заказ шила. В обоих обворожительна! (да, от скромности не умру :)))
    Так что я, наверное, сейчас ужас что скажу, но... Ну, их эти стандарты и прежние свои габариты! ))) Главное, чтобы мы себе и свои близким нравились! А еще были здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты бы знала как меня это все радует)))) Не потому что не худеет никто, а потому что я сама такая же)))) Лень вперед меня родилась ;)) Муж мне тоже новые платьюшки купил))) и в них тоже красивущая!!! тоже скромна =)) Правильно говоришь, диеты нафиг, главное нравится себе и близким)))) Но в платьице я все же влезла)))) Сейчас посмотрю как меня там муж сфотографировал и выложу пост))))

      Удалить
  6. а я вот с вами не участвовала, так как еще раньше начала, скинула 8,5 кг, хочу еще 1,5, платье мечты есть, но в грудях ( вернее в объеме под несуществующей грудью:))) ) пока жмет зараза, одеть-одела, дышать тяжко:))))))) так что еще скидываю:)) А на вас интересненько будет посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!!! Ленок ты побила все рекорды!!! Как!!! Как ты так смогла? Делись секретом)))) Мозгом то я понимаю что главный секрет не жрать :)) но у меня так не получается ;) Если столько сбросила, то что там тебе какие то 1,5 ;)

      Удалить
  7. Натусь, наоборот жрать:)) только здоровую пищу, маленькими порциями и 5-6 раз в день, в первой половине дня углеводы ( каши, немного) + белок, потом только белок+ овощи, вместо хлеба я лично ем хлебцы ржаные, не солю, вместо соли ем горчицу или хрен, жаренное, копченное, соленое и сладкое под запретом. а вообще мне очень нравится блог Ярослава Брина, он , конечно, парень жесткий, правду-матку рубит, никого из жиробасиков не жалея:)) но зато делится всеми секретами, т.е. ПП ( правильное питание) + спорт = стройняшка... У меня подруги и друзья смеюсятся: говорят, что попала в секту, мол не пью, не курю, шашлык не ем:)) и все дела... почитай его блог, он очень грамотно все рассказывает, похудеть легко - трудно этот вес удержать... уф, понаписала:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!!! Спасибочки!!!! Пойду почитаю)))) На счет секты круто =)) Да мне бы хотя бы похудеть)))) А там уж будем удерживать ;)

      Удалить
  8. Девочки!!! Возьмите меня в похуделки, пожалуйста((((
    Рост 159, вес 60((( Объемы 95-70-98

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ к сожалению это был мини конкурс, который уже закончился. И мы подводим итоги. Но худеть то никто не запрещает и мы тоже все продолжаем)))) Просто была цель и сегодня мы проверяем на сколько она достигнута)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)