понедельник, 9 июня 2014 г.

Большой альбом сынуле.

Ура!!!! наконец то я его собрала)))) не прошло и пол года)))) А может уже и прошло ;) Может кто помнит зимой я подписалась на СП и шаг за шагом старательно делала по развороту. Но потом, когда все стали собирать альбом мне приспичило доделать еще пару разворотов. Но вдруг случилось самое страшное))) муза меня покинула.... Потом она вернулась в лице Яночки)))) Когда я увидела её альбом я потеряла покой!!!! Невероятный!!!! В итоге я кое чего слямзила (честно признаюсь))) Особенно последнюю страничку))) она мне не давалась больше всех остальных. Яночка спасибо тебе большое!!!! Если бы не твой альбомчик, я бы так его и не добила))) Но на этом приключения моего альбомчика не закончились)))) Последние два разворота собрались на одном дыхании))) и опять все встало. Надо было сделать переплет и обложки. И наконец в пятницу я поняла, все!!!! Это уже лень матушка!!!! Взяла себя в руки и вот он!!!!! Ура!!!! За одну ночь)))))

Ух, здесь он кажется такой маленький)))) На самом деле пухляш, 7 разворотов, правда пока без фото)))) Но теперь у меня есть принтер, так что напечатаю)))) А теперь кому интересно дальше будет много фото!!!!! Он мне очень нравится, хотя опять все не по правилам и в моём видении и я точно знаю что это не мой стиль)))) Все таки я больше тяготею к шебби. Но эксперимент считаю удачным!!!


Вот такой бАльшой!!!! Ну и разворотики))) Подробно не буду показывать, все их вы уже видели))) Конечно ничего толком не видно, ни объема, но что ж вас мучить каждый раз одними и теми же фото))) Поэтому просто похвалюсь)))

 вот эту фотку блогер вообще осветляет)))) Ну и ладно, это желтенький разворот)))




Ну и немножко, совсем чуть чуть подробностей двух последних разворотов.










Фотографировала на даче))) Быстро быстро))) Так как надо было срочно гулять, кушать шашлыки, а потом все срочно поливать))))) А мне ведь мокрая трава не нужна))))  Почему то блогер мне сегодня фото осветляет наоборот))))) Странный))) Главное что я наконец то сделала этот альбомчик!!!! Ура!!!! Ребенок доволен, а я то как!!!! Ну все, пошла теперь смотреть как я слоника нафоткала)))) Да да, скоро покажу слоника)))

26 комментариев:

  1. Наташа, с удовольствием просмотрела все разворотики снова) классный альбом!!!! Теперь у твоего сыночка будет такая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда спасибо большое))))))) Я так рада что наконец то взяла себя в руки)))) Ведь первый разворот наверное пол года пролежал ;) Но лучше поздно чем никогда:D

      Удалить
  2. Наташ, альбом чудесный!)) Ээх, вот чего я никак не решусь начать делать;)... кажется, что это таак сложно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибочки)))) Ну тебе ли такое говорить))) У тебя шедевры!!!!! а я так, для себя больше ;) это не сложно, мне кажется это просто дольше))))) Хотя бывало что я альбом и за три ночи собирала))) Но это как муза по башке бабахнет ;)

      Удалить
  3. Наташа!!! какой веселый, красочный, с монстриками!!! супер позитивный!!! мне так нравится!!! тоже такой хоу, только вот делать некогда, да и со скрапом я давно распрощалась... а у тебя очень хорошо получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибо))))) Ой меня торкает в разные стороны)) Не определиться никак. Вот уйду с головой в игрушки, а бумажечки так и манят ;) Вернусь к бумажечкам, тряпочки покоя не дают)))) Да и одно и тоже делать не могу)))) Так что буду мучить вас всем и сразу, плохо или хорошо ;) А еще мой Мохруша готов)))) приходи вечером или завтра))) Спасибо тебе, так меня попёрло))))

      Удалить
  4. Альбом просто шикарный! Нет слов, Наталья ты умничка!!!! И как тебя на все хватает?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша спасибо)))) Что ты, ничего не успеваю ;) Планов громадьё!!! А времени на задуманное вообще не хватает. Но я стараюсь, особенно после таких ваших похвал :D

      Удалить
  5. Такой хороший альбом для мальчика! У меня самой такой бумаги лежит много! Может вдохновлюсь) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Так приятно :) я бумажку купила, так загорелась, но все таки для меня тяжеловата оказалась))) Очень ярко)))) Но результатом все равно довольна))) Рада буду если что пригодится)))

      Удалить
  6. Наташа, яркий и красивый альбомчик! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Рада что он не только мне понравился ;)

      Удалить
  7. Так вот ты какой, долгострой Наташин!.. )))
    Наточка, какой он классный! Яркий, озорной и прям мальчуковый-мальчуковый! Вот у сына память-то будет какая добрая и шикарная!
    Помню, как ты как-то про него писала: "Мама, а давай себе оставим" ))) Ну, вот теперь и него есть шикарнейшее твое творение, да еще и конкретно для него! Поздравляю сынулю твоего!

    Ну, вот, теперь у муж альбом есть, у сына - тоже. Пора бы, красавица, уже и о себе подумать... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага вот такой он )))) мой долгострой!!!! Спасибо Наточка)))) Долго я его собирала, хорошо хоть собралась))))) Сынулька когда еще первые развороты увидел, точно просил себе оставить))) Как тут было отказать))) Потому и имя его на обложку сделала)))) Чтобы точно не было вариантов куда то его деть)))) Но зато хоть точно будет что покупателям показать ;) Ведь многие хотят именно вживую потрогать. Чтобы пощупать, фото не страивает. Я очень влюбилась в такие альбомы, это ведь гораздо приятнее, чем на компе фото посмотреть. Все таки я за то чтобы фото печатать и книги читать бумажные)))) Спасибо еще раз Натусик)))) А до себя я вряд ли доберусь)))) Это ведь, сапожник без сапог ;)

      Удалить
  8. Чудеснейший альбом!) Поздравляю с завершением!))) Последняя страничка мне очень понравилась!) Осталось только фотографии вклеить!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Вот видишь как ты меня напугала :D Сразу поехала и нафоткала)))) Надеюсь фото я быстрее вклею ;)

      Удалить
  9. Ваааааау! Клеваааааа! Классный альбомчик! Прям мальчишечий-примальчишечий :-bd Представляю, как Сынуля раааад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Кать)))) Да он бы листал и листа))) Но "добрая" мама показала и убрала)))) Нефига красоту пачкать))))

      Удалить
  10. Классный получился! Я тоже была в том СП, и тоже не закончила - обложку так и не сообразила :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо))))) Давай тоже подтягивайся)))) с удовольствием полюбоваться приду))) Вроде все вместе делали, а у всех разные альбомчики получились :)

      Удалить
  11. Натаааш, какой классный альбом!!! Ты молодец, получилось очень весело и ярко!:))Просто СУПЕРР!!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо большое)))) Я так рада что наконец то его закончила)))) А то прям совесть мучила ;)

      Удалить
  12. Классный альбомчик. Позитивный, яркий. Вот смотрю на твою красоту, и ручки чешутся хоть открыточку какую-то попробовать сотворить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибочки)))Альбомчик и правда очень яркий получился))) Наверное я еще не скоро решусь на такой, хоть он мне и очень нравится. Но такая яркость все таки не моё)))) Мне ближе нежнятинка)))) Хотя бумажка осталось, глядишь и вытворю еще что ;) Давай присоединяйся, вдохновляйся))) Открыточки тоже хорошо)))) Они всегда нужны)))

      Удалить
  13. Наташка, альбом для сына получился классный! Столько вырезанных деталек, игривый очень и озорной! Мне прямо очень очень переплет понравился, такой аккуратный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце)))) Мне тоже он нравится, но все таки это не моё)))) Было тяжело))) Мне больше по душе нежнятинка))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)