четверг, 26 июня 2014 г.

Процессик)))

Ух как я обожаю этот этап)))) Ребенок готов))) А дальше начинается самое интересное! Кто это будет: мальчик или девочка? Я не знаю))) У меня они сами выбирают пол))) Интересненько))))
А я заболела, дурацкой температурой 37,3 вместо мозгов кисель)))) косточек зачем то в организме много, я их все чувствую))) губы гламурненько так раздуло)))) в общем красота писаная)))) поднимала себе сегодня настроение вкусняшкой)))) 
Ага))) подразню вас чуть чуть))) Прощай талия, расти попа)))) Но мне же надо до ДР прийти в норму))) а чтобы выздороветь надо быть в хорошем настроении))) Да ведь? Это моя отмазка)))
Пошла дальше тискать своего малыша))))

34 комментария:

  1. Наталья, здоровья и скорее прийти в норму!
    Очень люблю смотреть сам процесс рождения малыша. Мне кажется будет трогательный, немного озорной и очень милый щенок))) да, щенявочка же?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое :) На счет пола вообще не знаю))) Сколько ни планирую, они сами себя выбирают))) Самой так интересно кем же станет ;)

      Удалить
  2. Ай-яй-яй летом болеть нехорошо X( , нужно срочно выздоравливать :) . Такие вкусняшки должны помочь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, сама в шоке)))) Ложилась спать здоровая, проснулась больная)))) Спасибо))))

      Удалить
  3. Миленький процессик! На мальчика похож ИМХО))))
    Наташенька, выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка)))) Мне тоже кажется мальчик :) Видно я спец по мальчикам, эх, как бы все это безобразие девочкой разбавить :)

      Удалить
  4. Сижу я тут на работе, да ещё и на диете, кушаю яблочко.... а ещё сегодня в меню один апельсин и один грейпфрукт. И вдруг попадаю к тебе. Слюнки уже потекли, как до вечера доживу - не знаю. Обожаю суши и роллы... ммм. вкусняшка. Наташенька, а ребёночек такой милаш, я вижу девочку. И не болей давай!!! Кушай роллы и поправляйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка даааа, я такая бяка))))) Сама не худею никак и другим не даю ;) Спасибо большое)))) Держись :)

      Удалить
  5. Simpotiga, y menia kakoi to lapoyxi polytsilsia.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) да нет у тебя тоже хорошенький))) А как у тебя такой острый носик получился? Ты по описанию вязала?

      Удалить
  6. Какой лапотулик получиается! Уже тоже захотелось))) Мидии - к месту, а на роллы сильно не налягай;-) Рис все-таки))) Я тоже болею(((( Третий день...Выздоравливай, Натусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настён)))) Это моя еда была на два дня)))) А так как полежать мне не дали, то я надеюсь никуда ничего не отложилось ;) Выздоравливай!!!!

      Удалить
    2. Спасибо, Наташ, за пожелание) Кстати, в 2005-м году, когда я скину второй раз 40 кг, я обедала исключительно японской кухней))) Правда, у меня тогда завтрак и ужин были белковыми;-))

      Удалить
    3. О я тоже пробовала белковую диету))) Это сейчас по модному называется сушка)))) Но у меня печень не железная, больше десяти дней не выдерживает))) А все уходит быстро)))

      Удалить
    4. нее...эт ты про что-то другое))) Я просто считала своюнорму белка))) И придерживалась её)А диеты - это вообще не про меня;-))

      Удалить
    5. Ой я на диетах тоже не могу)))) Эта только классная была))) есть можно было сколько хочешь, но только белок)))) Правда через неделю начинаешь сильно хотеть хлеба)))) А как посчитать свою норму белка?

      Удалить
    6. Ну, значит, точно не моя)) На моей можно все, что хочешь))) Даже булки;-) Но ток утром))) Посчитать норму? В принципе, в инете полно сервисов;-)

      Удалить
    7. Пошла ка поищу)))) А то еще маленечко надо скинуть))))

      Удалить
  7. Татуся ))) а ну ка не болеть )))) Скорее выздоравливай и доделывай малыша )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки солнце)))) Ой стараюсь))) не могу сидеть без дела, голову уже больная вязала))) Так что и одеть как нибудь надеюсь получится)))

      Удалить
  8. как у тебя тут здорово в постике))))
    поправляйся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Эля))) вкусненько ;) Я уже давно все съела, теперь сама вот хожу, слюной давлюсь ;)

      Удалить
  9. ой, ну какой трогательный уже малыш :) жду рождения этого чуда! надеюсь, ты уже выздоровела, пока я тут бродила у тебя по бложику и увидела этот постик!!! Не болеть! Береги себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленусь))) Надеюсь малыш оправдает ожидания )))) Ну мне поболеть не дали, пришлось брать себя в руки и в строй!!! В общем как всегда всё на ногах))))

      Удалить
  10. Ой как он мне уже нравится!!!)) мне кажется мальчик будет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка))) Возможно, посмотрим после утяжки)))) Они такие непредсказуемые))) Что хотят то и творят)))

      Удалить
  11. Ух ты! Какая ювелирная работа, такой аккуратненький малыш))) А я всё не решусь попробовать кого-нибудь сшить... Ты молодец просто! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну для меня шить всё таки легче, чем вязать))) Вот кофточку, маечку, платьице это да. А малышей вязать, для меня пока тоже единичные варианты))) Спасибочки :)

      Удалить
    2. Что-то мой смайлик во что-то непонятное превратился, надо без "=" их вставлять))
      А что это за ткань такая пушистая? Или ты его вязала?

      Удалить
    3. Они такие))) Смайлики :D Да, он вязаный ;) и расчесанный))))

      Удалить
    4. Ух ты!!! Так это же еще ювелирнее работа, чем попытаться сшить такое!!! Класс!)))

      Удалить
    5. Вязанное для меня пока сложнее :) Чем шитые))) Но все равно очень интересно. Они такие няшные получаются, совсем другие :) В инсте он уже с глазками ;)

      Удалить
  12. прекрасный малыш!!! :))))) кажется на мальчика похожим :)))) кстати у меня такая же фигня - невысокая тепма, а держалась неделю.... здоровья! и еще раз здоровья!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да он уже мальчик))) Готов малыш ;) Никак не хотят у меня девочки случаться, редко очень меня радуют. Надо наверное на кукол переключаться :)) там уже деваться некуда будет, как миленькие будут девочками ;) Да какой то вирус наверное поймала, ломало долго, спасибо))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)