понедельник, 23 июня 2014 г.

Миник и страничка и много много фото))))

Завтра мы с сынулей пойдем поздравлять нашу учительницу с днем рождения, даже с юбилеем. О как)) Вот я всегда думаю как хорошо что я много чего могу (ну мне так кажется)) здесь нескромный хохочущий смайл)) Но голова иногда идет кругом. Надо же ведь вспомнить сначала что ты человеку дарила, а потом придумать что бы такое подарить, чтобы еще и удивить)))) Хорошо что учимся мы всего два класса))) И учительница пока одна))))  Но друзей, знакомых у меня много))) Хоть блокнотик заводи кому, что, когда дарилось)))) и по возрастающей ведь еще хочется всегда)))) Чтобы удивлять)))) Или я одна такая? Ну это я отвлеклась))) А подарить я решила миник и страничку. Мою первую страничку)))) Сфоткать как следует я не смогла, пока сегодня прошлялась уже темноватенько дома, а завтра времени не будет))) Так что как уж есть)))) Страничку вообще очень тяжело фоткать. Так и не получилось у меня передать её фактуру. Скажу только что взяла я акварельную бумагу с фактурой лен, потом пробовала пасту, масочки, даже брызгала спреем)))) розовеньким))) о, как я крута!!! Их же у меня целых два!!! Похоже я подсела на это дело, ручки правда трясутся, мысли путаются, но нравится дико!!!! А потом штампики, вспомнила и своё любимое кружево, потом тумкнуло меня что вырубку я рублю рублю и все отсылаю)))) а в работах как то не использую))))  Ну и цветочки, как без них, и деревянные буковки, и красивые тканевые фишки))) В общем смотрите что у меня из всего этого получилось)))) А вообще на страничку меня вдохновила фотография, уж больно она мне понравилась)))) Сори за много букв, дальше будет много фотов!!!








Кое где перетянула цвета, ну такая я косорукая)))) Нету у меня фотошопа, а пикаса портит иногда, но хоть как то спасает. Да и при загрузке в блогер фото ведут себя странно)))
Ну в общем что то я сегодня заболталась))) Дальше будет много фотов миника))) Фото все что смогла скрытно забрать в одноклассниках)))) Так что подарочек будет секретным))) 






 
 разворотики


 Ну и еще  вот так






 сзади не стала ничего мудрить)))
 ну и для размера
вот такая масявка))) Кстати на кольцах для меня тоже первый опыт))) В общем такая я хитрая и потренировалась и подарок сделала))) 
Ну и кто самый смелый покажу моего масю чихуашку)), голова вяжется)))) но он уже такой лапотуся)))) Зрелище не для слабонервных, собака без головы))))) 
А мне нравится вот так смотреть как рождается игрушка. Кстати самым внимательным, да прошлый раз лапы были другие)))) Ту ниточку я так  не нашла, бедюлька))) Купила новую и вязала все снова. Но все таки хотелось бы и того собаченочка доделать. Может у кого кстати есть ниточка? А то жалко лапки)))) Лежат бедняжки))) Ниточка называется adelia "valeri" № 030 Я бы поменялась или бы оплатила. Ждать то ведь и искать можно бесконечно. 
В общем и целом простите за то что утомила вас сегодня своей ботовнёй, пошла работать)))) голову собачёнке вязать))))

27 комментариев:

  1. Милый альбомчик)))Ну и чихуашка заслуживает особого внимания))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, здОрово получилось! Вы умничка большая!))))) Я думаю, имениннице понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оля))) надеюсь порадую :) Со мной можно на ты)))) даже нужно ;)

      Удалить
    2. Хорошо, со мной тоже на ТЫ!

      Удалить
  3. Все прелесть! От странички до собачки! Лапотуля получится :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибо)))) Ой надеюсь получится)))) а если и лапотуля, буду вообще рада ;)

      Удалить
  4. Наташ, и страничка, и миник - клевые!))) Эх, обрадуется училка-то, наверно!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька)))) Надеюсь, сейчас уже пойдём дарить ;)

      Удалить
  5. Наташа, во-первых, хочу сказать, что у вас очень красивая учительница. Можно с такими фотками ещё не одну страничку сделать. Во-вторых, страничка получилась чудесная, и спрейчик виден, и паста (сама всё это обожаю), а миник получился очень лаконичным, но в то же время романтичным. Я даже не сомневаюсь, что учительница будет в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое)))) Мне бы вот еще фотографировать научится)))) Игрушки все таки легче фотографировать, чем бумагу :) Но буду учиться)) Надеюсь что понравится подарочек. Она вообще любит всякие рукодельные штучки, но такого точно не ожидает. Я думаю вообще любой женщине будет приятно ;) А фото действительно шикарное на страничке. Я ведь и не собиралась её делать, но такое фото!!! грех было воспользоваться. Можно было бы конечно и более поизвращаться, но я старалась сделать сдержано, все таки не все понимают наши ляпы и кляксы ;) Теперь жду заказанных спреев, вот тогда и буду извращаться))) подсела ;)

      Удалить
  6. Поздравляю тебя с такой красивой страничкой!!!!) И миничек очень понравился - удачно ты все собрала!!! У меня тож так бывает((( Вяжу-вяжу, останется одна нога, и бац....пряжа закончилась...у меня так жираф безногий лежит уже не знаю, сколько....перевязывать ногу другим цветом лень))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настён :) Ой с пряжей беда. Перевязать то я уже перевязала, а вот этого бы тоже с удовольствием довязала))) Уж больно прикольная собачка получается))) Я потому и взялась её вязать, что сидячую игрушку я еще не вязала))) Буду искать в других магазинах)))

      Удалить
  7. Наташенька,замечательный подарок!!! Я не сомневаюсь,понравится и в душе запомнится-умничка ты!!!!
    Собаченка получается холосенькая!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибочки :) Уже подарила))) правда всё было запечатанное и при мне не раскрывали, но как я думала учительница не сомневалась что будет рукодельный подарок))) Собаченка мне так нравится)))) Как всегда я хотела девочку, но получается мне кажется мальчик)))) А как ты? вяжешь, нет?

      Удалить
  8. Натуль, ну ты красоту создала, мне очень нравится. Ты умница! Все умеешь)
    Зрелище очень даже нормально) Я тоже люблю смотреть на то,как рождается игрушка, да и вообще что-либо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) да нет, я еще столько не умею)))) А столько хочу попробовать ;) но на все времени никак не хватает ;) Пол головы уже готовы, скоро приду с результатом :)

      Удалить
  9. Наташа, ну точно мастерица на все руки! Записывать подарки надо однозначно, а то потом забывается и даришь похожее)
    И страничка,и миник классные!!! Все на месте, интересные детальки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка)))) Ну пока еще помню))) Но я думаю когда сынулька пойдет в пятый класс, там учителей будет много, вот тогда точно буду записывать)))) А вообще я уже начинаю фильтровать людей, кому дарить рукодельный подарок, а кто его не оценит решила не надрываться. А то стараешься, душу вкладываешь, а принимают как должное.

      Удалить
  10. Наташа, какое все красивое :)

    ОтветитьУдалить
  11. Страничка очень стильная получилась, очень гармонирует с фотографией!!)) и миник классный, я б на месте учительницы в восторге была!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибочки)))) Фотография шикарная, боялась своими каракулями запороть)))) А в восторге или нет узнаем уже в начале учебного года ;)

      Удалить
    2. Ого!!! Вы настолько заранее готовите подарки?))) круто, так и надо)

      Удалить
    3. Не не Лиль))) Это я тебя в заблуждение ввела. Подарки мы уже подарили))) Я в родительском комитете и так как ДР у учительнице в июне, мы поздравляли приходили))) У неё юбилей был и она при нас не вскрывала, отмечала с учителями))) А мы поздравили и ушли))) Так что теперь я её увижу только после каникул, вот тогда и узнаю понравилось или нет))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)