четверг, 12 июня 2014 г.

Отчетики по СП

Привет привет)))) Вот решила отдохнуть)))) Пол дня сегодня разгребала свой балкон))) Пылюки наглоталась, но все разобрала. Молодец, горда собой)))) Теперь дождаться мужа чтобы вынес все оттуда)))) Но я не только пыль глотала)))) я еще и работала))) Поназаписалась в кучу СП, теперь пришла пора отчитаться по первым этапам))) Надеюсь все так пойдет и дальше)))) В смысле что я все успею ;) 

Ой не знаю что у меня получится)))) Тем более что я думала у меня два клубочка, а оказалось что один((( Огорчение, придется бежать по магазинам искать ниточки)))) Потому что пряжи хватит максимум еще на голову)))) Ну или тельце)))  вот мои лапки))
 Холёсенькие)))) тискательные получаются)))) Надеюсь мы будем хоть немножко похожи на оригинал)))) Сори за фото, это я вчера ночью фоткала, как довязала))) А связались они у меня как всегда за один день)))) Потому что тупила до последнего))))

Второй СП с Юлей и шьём мы баульчик))
Давно я засматривалась на такую штучку и мне казалось что это жутко трудно)))) Но Юля так хорошо нам все разжёвывает, так что все легко и просто))))  Так что кто хочет такую чудесную весчь присоединяйтеся)))) А вот мой этап)))
 Надеюсь хоть что то понятно))))

Ну и третий СП с Алёной  тоже уже целый год лежал фермуарчик и ждал своего часа))))
И вот дождался)))) Только моя сумочка будет немножко другая)))) И конечно она будет красоваться в моём новом кабинетике))) Так что вы её еще не раз увидите)))) А пока вот что у меня получается)))
У нас темно, так что вспышка не даёт разглядеть все детальки. Не буду вам все показывать, потом будет интереснее)))))  А полосатая это подкладка)))) В общем надеюсь что сумочка получится такой как я её задумала))))
Вот такие плодотворные у меня были последние дни))) Чего и вам желаю!!!! А я завтра на дачу, кушать шашлыки, шулюм)))) и всякую другую вкусняшку!!!! Хотя погода у нас и испортилась, но это надеюсь не помешает нам отдохнуть)))) С праздником всех девочки!!!! Желаю всем хороших выходных!!!!

39 комментариев:

  1. Вместо "Шьем баульчик" прочитала сначала "Шьем бабульчик"))).. Наташ, ну ты монстр))) - и балкон разобрала, и в СП ввязалась;) (а наверняка еще параллельно что-то шьешь или альбом какой готовишь))! А этот чихуашка разве вязаный???).. офигеть, я была уверена, что шитый, а вязаная только кофточка.. Сколько еще всего неузнанного))...
    Удачи тебе в СПшках! И пусть муж скорее мусор вынесет;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)) Что то я последнее время так писать стала, что всем другое мерещится))) То мокруха, то бабульчик)))) Веселуха)))) Да я как жадина, всего нахватала, теперь только успевай))) Спасибо за добрые слова))) Чихуашка весь вязаный))) посмотрим получится ли у меня он такой же обаятельный как и на картинке)))) Зайцев вязала, а вот собак нет ;) А потом еще и лисика буду вязать))) Вот я жадина))) Мусору придется постоять))) Муж с дачи только через два дня приедет и я с ним))) Будем захламлять теперь его гараж)))) А мой балкон освобождать ;)

      Удалить
  2. классный песик! я думаю у тебя все получится, впрочем как всегда)
    удачки тебе во всех начинаниях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Очень надеюсь;) А то как говорят за тремя зайцами погонишься..... Надеюсь это не про меня будет :D

      Удалить
  3. Чихуа прям и не скажешь, что вязаная!))) Думала тедди или что-то вроде)))
    Кошелечек последний такой классный получается!) Ждёмс продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка спасибо большое)))) Это она расчесана хорошо))) и сфотографирована;) тоже хорошо))) Я когда лапки расчесала, тоже не стало видно что вязаная))) Очень постараюсь не разочаровать продолжением ;)

      Удалить
  4. Наташа,какая же ты молодчюля ..... так много красивого и полезного делаешь....... а балкон. Готовишь к рукодельной комнате? представляю какая красота и удобство с твоим чувством прекрасного будет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Галь))) Балкон надо сначала разобрать весь)))) Оказалось что не настолько сильно уж и захламили его. Теперь главное все вывезти, что на дачу, что в гараж. Мужа только поймать)))) и вывезти)))) И ура, начнется ремонт!!! Надеюсь что не сильно затянется все это дело))))

      Удалить
  5. Наташ, ты, конечно, мега-труженица, такое все разнообразное ;-) А говорила, не успею!
    И, песик, да, ну очень милый будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Постаралась раздать долги перед отъездом на дачу)))))

      Удалить
  6. Наташа, ты такая молодец!!! Уважаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, как много всего интересного! Дальше, наверняка, ещё интереснее будет!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ой ой))) Надеюсь что будет так же интересно ;) Постараюсь)))))

      Удалить
  8. Какая умничка!! Столько сделала!!! Буду ждать результаты;-) А у нас который день льет дождь....даже толком не погулять....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя))) У нас тоже ливануло))) Не успела я приехать, сегодня вообще всю ночь лил( Но нас не испугать)))) Мы все равно до последнего тусили)))) А с результатами, надеюсь долго не заставлю ждать))))

      Удалить
  9. Наташа, вот это да! Ты столько всего и сразу делаешь! Пусть вдохновение тебя не покидает, а летняя лень не постучится в твой рукодельный мир))) буду ждать готовую красоту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо за такое важное пожелание)))) Некогда мне лениться, хотя так хочется ;) Буд очень стараться не поддаться и оправдать ожидания :D А то наподписывалась, теперь надо марку держать ;)

      Удалить
  10. Матушка, ну, ты крутааааа! =D7 Столько интересностей! И еще балкон! Браво! :-bd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой крута прям!!!! :D Деваться некуда)))) Обещала же)))) А балкон я уже второй год делаю)))) Просто уже видела бы ты мой зал!!!! Не пройти не проехать, надо!!!

      Удалить
  11. Пришла к вам из Бабушкиного ридикюля! Сумочка будет что надо, такая вся винтажненькая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Очень приятно))) Надеюсь все получится)))) Удачи нам в совместном пошиве)))

      Удалить
  12. Как здорово получается! Молодец, Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алён))) Если бы не ты, так бы и лежал фермуарчик))))

      Удалить
  13. Ух ты, сколько красоты ты нам готовишь!!!))) Собачура правда-никогда бы не подумала, что вязанный))) Редикюльчик такой...ммммм.....вкусный))))) Будем ждать результатов))))

    ОтветитьУдалить
  14. Да, и ещё))) Шапка у тебя красивая)))) Такая нежная нежность))) И Марта, девочка моя любимая, на видном месте))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Янусь)))) У меня да нежданно негаданно обновление случилось)))) Есть такая хорошая девочка, Лилечка Рихтер, вот она мне и сотворила красоту писанную))) С твоей девочкой в главной роли)))) А я сегодня приехала и сразу поставила, не могу таким чудом не поделится)))) Сама довольная сижу ))) Счастья полные штаны))))

      Удалить
  15. Что то вчера комент не захотел опубликоваться....
    Замечательные отчеты!!! Желаю во всем успевать))))
    С уборкой тебя-эт такое дело большое))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька)))) Ой теперь вот точно надеюсь буду успевать))))) У меня тут беда получилась))) Не могу найти второй клубочек, а первый уже почти кончился((( Пошла сегодня по магазинам, нету нигде такой ниточки))) Даже близко подходящей нет;) Купила новую))) Теперь придется заново все лапки вязать и уже потом только тушку)))) Как теперь успеть не знаю)))) А как твои лапки?

      Удалить
    2. Натусь,у меня тоже с пряжей заминка,да еще в разъездах были-так что я с опозданием свяжу...А в "Леонардо" пряжу смотрела? я в прошлый раз только там нашла травку...

      Удалить
    3. Да я там и брала, но именно такого моточка нет)))) Вчера приехала и набрала еще кучу всего!!! Муж не знает сколько потратила ;) А то бы выгнал нафиг)))) вместе со всем моим хобби :D Так что я теперь вместе с тобой в отстающих, буду вязать все заново)))) Планировала сегодня лапки связать, а у самой еще конь не валялся))))

      Удалить
  16. Ответы
    1. Спасибо Элечка))) Не так как хотелось бы конечно ;) В основном лентяйничаю :D

      Удалить
  17. Натали, какая же ты рукодельница! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой)))) нет у меня смущенного смайлика в комментариях)))) Спасибо)))) А мне всегда кажется что я так мало успеваю)))

      Удалить
  18. ничего ж себе ты заядлый СПшник =))), что сказать - молодца! пойду себе тоже такой баульчик шить... а может и к чихуа-хуа присоединиться.... ну во всяком случае знакомым девчонкам расскажу =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль)))) Ага))) Нахватала то нахватала)))) Хочу везде успеть)))) Присоединяйся, очень интересно))))

      Удалить
  19. Сколько у тебя процессов. Молодец! Смотрю ридикюль у тебя будет нежнятинский :) Интересно посмотреть результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я как маньяк, мне всё надо!!!! Да редикюльчик хочу нежнятинский, надеюсь получится))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)