четверг, 6 марта 2014 г.

Когда встречаются замечательные люди.......

Что вы чувствуете? Как вы реагируете? Я теряюсь)))) Я так не привыкла чтобы мне перло)))  (простите за мой "французский" ) просто так, ни за что... Вы не поверите но я такая "везучая" что на мне даже в наше время образуются очереди и перед моим носом все заканчивается, закрывается на обед/перерыв)))) и все в таком духе)))) Поэтому я не привыкла когда мне что то падает с неба, я всегда прикладываю к этому усилие. И когда встречаешь таких людей просто не веришь своему счастью. Что такие люди еще бывают и что такое случается. (скромно так, себя  в расчет не беру)))))))) Почему вдруг меня так прорвало? А вот почему....  Недавно я записалась на просто шикарнейшую конфетку к Анастасии 
Картинка да? Слюнки у всех потекли)))) Конечно! кто ж не хочет шебби ленточек)))) 
А если я скажу что их целых две!!!! Вторая конфетка в контакте)))

Ну так вот я заикнулась что ни разу не видела живьём такую ленточку))) Это правда, я не видела ни одной настоящей, всегда заменяла их очень похожими, ну мне так кажется)))) В общем не буду вдаваться в подробности как я изгалялась)))) Суть в том что Настя была так удивлена что сама написала мне на почту и предложила прислать ленточку!!!! Мне?! Просто так?! Я не верила своему счастью до последнего)))пока вчера не достала конвертик из почтового ящика))))) Теперь я знаю какая она!!!! (фото из магазинчика Насти) 
Я набралась наглости и попросила белую))) Представляете, целых 5 метров счастья!!!!! Её ведь и покрасить можно и так оставить))) Она другая, совсем другая!!! теперь я знаю как она выглядит на самом деле)))) Теперь я буду лелеять надежду что мне повезет в Настиных конфетках)))) хотя конечно снаряд в одну воронку два раза не падает, но вдруг)))) Ведь чудеса случаются)))) Особенно когда есть такие люди как Настя!!!! Спасибо огромное Настя за такие чудеса и такое счастье!!!! А еще у Анастасии есть замечательный магазинчик Shabbylenta где продаются эти самые ленточки, в том числе и ручной окраски! Еще раз спасибо Настя!!!!!

20 комментариев:

  1. Ух ты, поздравляю! И я не видела никогда такие ленточки, в живую.... только на картинках))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо))) а теперь знаю))) теперь хочу еще))) обязательно закажу их у Насти в магазинчике))))

      Удалить
  2. Наталья, Вы как будто мою маму описали - у нее тоже перед носом продавцы решают отойти куда-нибудь)))
    Ну Настя вообще феечка!!!))) поздравляю!!!!))) шикарно, неожиданно и очень круто!) я тоже шебби ленту не видела, пока Юля Мануковская не прислала мне открыточку, в которой она была использована))) я очарована этими лентами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да есть такая категория "счастливых" людей ;) Ленточки шикарные)))) Буду теперь мечтать и деньги копить для заказа)))) А открыточки Юлины очень шикарные!!!! И ты счастливая обладательница такого чуда))))

      Удалить
  3. Поздравляю! Хороший человечек заслуживает подарков просто так ! ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, мне кажется добрых людей очень много. Просто надо озвучивать свои желания, и тогда найдется тот, кто их исполнит. А если лелееть мечту внутри себя, то если и исполнится, но не так быстро как может быть )))
    ( вот насоветовала....а сама то...сама, все в себе ношу(((()

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кристина:) Вот вот))) я тоже всегда стесняюсь просить, это наверное воспитание такое)))) Хотя с тех пор как завела блог, вижу у девочек странички с хотюшками))) иногда так и подмывает написать ;)

      Удалить
  5. Мир не без добрых людей!) Если отдаешь свою доброту она обязательно вернется. Вот так и получилось) Поздравляю с неожиданными подарочками и желаю огромной удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да)))) Но в наше время такие люди встречаются все реже, к сожалению ) Спасибо)))))

      Удалить
  6. Красотеееень ))))))) поздравляю,Натуся ))))) Ты добрый человечек, сколько ты отдаешь тепла столько и получаешь взамен )))))

    ОтветитьУдалить
  7. наташа, мне тоже "везет" по жизни..тоже все продираюсь через дебри,и если кошелек найду, то он будет пустой и рваный, и обед вдруг начинается... так что не унывай, ты такая не одна, но мне тоже повезло, галя из "душечек-тильдушечек" прислала мне наборчик вышивки,я его теперь вышиваю, так что бывает и осчастливит кто-нибудь!!! я тебя поздравляю и жду новых рукодельных взрывов творчества.. о как завернула!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галя:) А Галечку я знаю))) она тоже раздает замечательные подарочки))) просто так))) Хорошо что есть такие люди))))

      Удалить
  8. Круто! побольше тебе на пути душевных людей! думаю, ты сама таких притягиваешь!!)) С 8 Марта!! Любви и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  9. ))) Наша Настена, она такая!)))) Поздравляю тебя с подарочком!)
    Хихик)) А на мне всегда начинается очередь (даже если продавец до этого скучал целый день))) и я всегда езжу без пробок;-))))) Лови капельку везения;-) И разреши чуду случаться в твоей жизни - для этого нужен лишь ТВОЙ ВЫБОР!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя))))) Ой очереди это моя больная тема))) Обычно на мне еще и заканчивается то за чем стоишь))) И обед/перерыв именно передо мной всегда случается)))) Спасибо за капельку везения))) вдруг поможет))) но ты знаешь меня это не останавливает, что ж теперь вообще не жить ;) Зато я ловлю удачу в другом месте :) И я все равно продолжаю верить в чудеса)))) Главное еще чтобы и они в меня верили ;) И ведь случается иногда)))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)