четверг, 27 марта 2014 г.

Обещательный пост.

Девочки спасибо вам большое что поддержали мой порыв!!! Я надеюсь что вместе мы будем стройными и красивыми)))) Кто не в курсе заглядываем в предыдущий пост)))
Ну вот настала пора и мне дать обещание себе в первую очередь и всем кто подписался со мной на эту авантюру)))) Понимаю что надо!!! Но как всегда сбрасываю два кг и все. Дальше дело не идет. Потом опять набираю, а то и побольше)) Так что надо брать себя в руки. А стремиться есть к чему)))) Вот оно (одно из) платье, которое я купила в прошлом году. Покупая я влезла в него прям тютелька в тютельку))) Не одела ни разу потому что думала что руки толстые и надо чуть чуть похудеть. 




Вот оно какое красивое))) Но к сожалению я до него так и не похудела. Я конечно худышкой никогда не была. Даже когда я весила 45 кг и меня буквально сносило ветром))) у меня всегда были и попа и животик))) Ну вот так, никогда я не была плоская)))) Так завидую тем у кого плоский животик))) Но мне это не дано, хотя бы в форму себя привести)))) Хочу похудеть обратно вот в это платье тоже


Это платье я связала сама. Первый раз взяла кручок в руки, так мне его захотелось)))) Но это была моя вторая вещь, перед этим я связала купальник)))) 
Правда мне стыдно было в нем выйти на нормальную фотосессию)))) и я фотографировалась около бунгало))) поздно вечером. Чтобы никто не видел)))) хотя я не скажу что меня никто не видел)))) Наверное весь отель собрался быстренько на такое шоу)))) Эх, мне бы сейчас те габариты я бы и глазом не моргнула)))) 
И вот такую маечку, которая тоже произвела фурор!!!! Но блин тогда было что показать))))

Это было в 2011 году, перед поездкой в Египет. Так меня торкнуло и захотелось мне вязаный купальник и такое платье, ну и что учиться с салфеточек))) я сразу за глобальные вещи берусь)))) А платье кстати это я уже когда поправилась немножко. Платье было связано перед Турцией годом позже. А после этого у меня случилась неудачная беременность, лечение и все что от туда следует. В итоге я понимаю что в маечку я точно не вернусь)))) Купальник такой я уже не смогу себе позволить))) Но вот платье то могу!!!! и хочу!!!!
Так что мой стимул влезть в оба этих платья!!!! Т.е мне надо сбросить ну хотя бы 5 кг))) реально если подходить)))) На большее уже не претендую))) все таки мне не 15 лет)))
Заодно хочу поделиться с вами как я худела в феврале)))) Но я сорвалась и набрала опять)))) потому что не закрепила результат))) Худела я по диете Дюкана, информации в инете много, так что не буду тут описывать. Скажу только одно, почему я выбрала эту диету. Во первых потому что диета это не для меня. Ограничения в еде на меня действуют пагубно))) когда я голодная я злая, порву любого!!! А тут можно есть сколько хочешь)))) Но есть несколько фаз. Первая фаза атака, во время ней ешь только белок, то бишь мясо и рыбу)))) Это как раз по мне. Если я не съем мясо хоть кусочек я голодна! Представляете ешь с своё удовольствие мясо и худеешь)))) В общем эта моя диета)))) Но на второй фазе я сорвалась)))) А так хорошо похудела, на три кг за 8 дней))) В общем с завтрашнего дня я сажусь опять на эту диету. Кстати на оф.сайте Дюкана вам бесплатно рассчитают ваш правильный вес и время нахождения в каждой фазе. И мне посчитали что больше 5 кг мне и не надо худеть)) Ну вот такая я радая)) осталось только их победить! А еще напоследок поделюсь с ваши секретным напитком)))) который помогает худеть лучше всяких там новомодных таблеток и чаёв. Это обычный кефир))) правда обезжиренный или 1%. Кефир надо пить с утра, как только проснулись. Но не просто кефир, а с добавлением на кончике ножа молотой корицы и имбиря. Вес сбрасывается, нет приступов зверского аппетита и этот напиток точно действует.
Ну вот надеюсь вы простите меня за столько букв)))) Удачного нам похудения!!!!! А кто еще герой присоединяйтесь к нам!!!! Все подробности здесь.

23 комментария:

  1. Наташенька, я желаю тебе, чтоб все твои цели осуществились, и буду ждать фоточек в платье!:))
    Фото в купальнике шикарно!!! ))))) Других, правда не видно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, фото не видно, написано, что фотография находится на сайте одноклассники:((
      Наташенька, удачи!!! 5 кг - фи, фигня какая!!! Ты сможешь!!!

      Удалить
    2. ААААА обалдеть)))) С ноута сидела))) блин, пошла на компе откопаю фотки)))) Хотела схалявить))) с одноклассников утащить))) Сейчас все будет!!Спасибо девочки!!!

      Удалить
    3. УСЁЁЁЁ исправила!!! У меня не было ничего такого, странно)))) Теперь я во всей красе)))) правда бывшей ;) Уже худею))) А впереди днюха мужа, эх, только бы удержаться)))) Пошла готовить вкусняшку ;)

      Удалить
  2. Представленные модели супер! 5 кг - не так уж и много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Не много конечно, но они такие трудные))) Больше двух никак)))

      Удалить
  3. Наташа, здравствуй! Частенько с удовольствием заглядываю в твой чудесный блог! Спасибо за волшебный пинок!!!) Присоединяюсь! В прошлом году за 7 месяцев похудела на 17 кг. Об этом я писала здесь: http://kruzhevelnik.blogspot.ru/p/blog-page_14.html
    но потом это дело не доведя до конца как-то незаметно забросила и в результате после Нового года набрала 4 кг. Афишку повешу в воскресенье. Будем бороться вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш привет))) Я видела подвиг который ты совершила))) Молодец просто герой! Давай с нами)))) Я кстати поэтому и не стала расписывать как и что, потому что все давно уже знают, да и у Эллады я видела в том году ваше стройнение)) Так что я решила просто добавить стимул)))

      Удалить
    2. Да, когда наши кг. гуляют по своему усмотрению, такие проекты помогают объединится в борьбе. Отличный стимул!

      Удалить
  4. Наточка, 5 кг - абсолютно реально. Только вот в чудодействие одних только диет не верится. В дополнение надо еще и физическую нагрузку организму давать, чтоб метаболизм увеличился.
    А вообще, удачи нам всем! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да)))) я в том году с Испании приехала с такой подтянутой попой)))) но мы ходили две недели с утра и до ночи)))) без остановок)) А за зиму прямо откушалась)))) Смотрю вот сегодня перед домом кольцо оттаяло, с понедельника начну пожалуй бегать)))

      Удалить
  5. Ой, ну и выдумщица ты!)))) Если пригодится, то у меня в блоге я писала несколько статей по этому поводу;-) С практическими советами, кстати)))) Писала, да потом чего-то перестала публиковать...
    Тоже с вами что ль побаловаться?
    Только вот всё ж, Натали, мотивация "влезть вон в то хорошенькое платье" - слабовата;-))))) Наверно, надо, пожалуй, опубликовать пост по мотивации;-)
    Желаю тебе, что все получилось!) Пошла почитаю предыдущий пост)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин я уже даже просто не знаю как себя замотивировать. Я думаю если платье достать и чтобы оно висело на видном месте то все таки сработает. А тут еще и пообещали то не только себе, а ведь всем кто пост прочитает))) А мы ведь потом ходить будем, требовать)))) Да и самой усердной я хомяка подкормлю)))) Даже может и всем, смотря сколько народу до финала доберется))) В финале то будет галерея наших стройняшек)))) Так что надеюсь мы справимся))) Даже не сомневаюсь)))

      Удалить
  6. Красивые платья))) и топ с купальником тоже))) желаю удачи в непростом деле)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Эх, влезть бы в них)))) Вроде бы фигня 5 кг, а вот никак((( Но я буду стараться)))) пообещала же ;)

      Удалить
  7. Натуль, ты просто секс-бомба! Супер фигура! Давай старайся, ты сама тебе в пример! Мне худеть некуда, но подтянуть мышца после зимы надо. Так что поддерживаю тебя в плане - подтянуть животик и попу. Давай, подключай физ.упражнения по качанию пресса, постепенно увеличивая нагрузку. Удачи нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) Теперь бы вернуться к этим самым секси-шмекси ;) Эх, вчера опять сорвалась))) ДР мужа нарушило все планы))) два кефирных дня пошли на смарку ((( Да еще и снег выпал, не побегаешь))) Отмазки отмазки :) Но все беру себя обратно в руки)) обещала же ;)

      Удалить
    2. ДР мужа - это святое! Поздравляю супруга! Всего ему самого доброго!!! А ты, Натусь, запасайся по новой кифирчиком )))

      Удалить
  8. наташа , платья ооочень красивые, ради них можно и постараться...

    ОтветитьУдалить
  9. Натали, ты такая красавица, а в этих вязанных ажурных вещицах ну просто секси!!! Надо стремиться!!!! Удачи!!! Белое платье - просто мечта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой захвалила меня прям сегодня)))) Да мне очень надо к этому самому секси опять схуднуть))) Осталось самое сложное, сделать это))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)