среда, 26 марта 2014 г.

Пугоффффки.....

Любите ли вы пуговки так как люблю их я? Любите любите)))) Уверена. Немножко потравлю вашего хомячка)))) Недавно я научилась заказывать с алиэкспресса и чуть чуть разорила мужа)))) Ну не смогла я пройти мимо))) Теперь у меня такие богатства
Думаю видно какие тут новенькие))) Некоторые остались по наследству, ага это вон та бобиночка)))) наверное у всех такая была))) Какие то мне подарили)))) В общем богатства нереальные)))) А мне все мало)))) Больше всего люблю пуговки необычной формы, типа детских и металлические)))) Пуговки - любовь моя!!!!


20 комментариев:

  1. мммм! лепота! да, на али глаза разбегаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. агась:) и так скромненько скромненько)))) запрещаю себе))))

      Удалить
  2. Ох, ничего себе у тебя сокровищ сколько!!! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже пуговки очень люблю. Каждый раз по рукам себя бью когда их вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ведь манят и манят)))) Казалось бы куда, а не остановить ;) Такой то у меня еще нет)))) Вот она магия вещей ;)

      Удалить
  4. я себе тоже там поназаказывала))))радуюсь..сил нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. казалось бы такая малость))) а радуешься как ребенок ;)

      Удалить
  5. ой-ёй-ёй сколько их! И такие они все миленькие)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, сколько добра!!! Как же я люблю пуговки...особенно воооон те....деревянные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да))) к деревянным у меня особенная любоффф))) а я если честно и сама не понимала всю масштабность своего богатства, пока не достала их для фотки в кучку)))) теперь наверное мне не так жалко будет их тратить ;)

      Удалить
  7. ооо, сколько красотищщщи в куче собралось!!! а какие яркие и мелкие , такое лекарство от хандры...достала, поперебирала, и подзарядилась энергией и позитифффчиком!!! самые верхний на постаменте так лето напоминают....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... я сегодня пол дня их не убирала)))) все любовалась ;) пораскладывала, поперебирала, целый день настроение замечательное :)

      Удалить
  8. Красиво))) я недавно себе цветотерапию устроила)))) взяла и все пуговки по цветам в баночки разложила!) получилось нереально классно))) осталось только крышечки как-то оформить) чтобы совсем красиво стало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа))) поднимает настроение такой процесс)))) Мне по размерам удобнее, хотя тоже любуюсь когда по цветам вижу как у девочек разложены))) Но мне кажется в одинаковом цвете не сразу поймешь какие пуговки закончились. А так сразу видно, какого размера каких пуговок меньше))) Хотя кого я обманываю, покупать то в любом случае с али буду, если не прикроют лавочку))) а там по любому разнобой буду брать))) Но это точно интересное времяпровождение)))) когда забываешь обо всем))))

      Удалить
  9. Аааа, какие БАХАТСТВААААА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да))))) еще какие))))) Пока пост не написала сама не понимала какие)))) Ведь стоят они себе по отделениям в ящичке, а когда вытащила сама обалдела ;)

      Удалить
  10. Ого-го...лепотаааа пуговичная))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)