четверг, 27 февраля 2014 г.

Хвастики

Приветик девочки))) Я хвалюсь))) Есть чем и это радует))) В декабре я выиграла конфетку у Лены (Алисы))  Вернее не выиграла, рендом меня не любит))) А выбрала меня Лена))) Ну не меня, а фотографии))  Я так рада))) Сегодня я получила свой шедоубоксик))) Ура!!!Такая красота!!! Просто восторг!!! Фото не передают всю красоту этого творения))) 



 Вот какая красота)))Кто не в курсе на верхнем фото я,а на нижнем мой сынулька))) примерно в одном возрасте))) Вот такие мы похожие)))) 
А еще в придачу Леночка нарубила мне красоты))) ажурнейшей))) да еще и по моему желанию буковки мне вырезала! Они в пакетике, не стала выкладывать боюсь не соберу потом)))) Такого ножичка у меня нет ни одного))) Их вообще у меня мало))) ААААА, счастье есть!!!!
А пуговки какие!!!! Леночка спасибо тебе огромное!!!! Красота какая!!!! Пойду разложу свои сокровища))) Спасибо еще раз))))

16 комментариев:

  1. ооо, поздравляю! действительно- красота!

    ОтветитьУдалить
  2. :) рада была тебя порадовать! А боксик очень хорошо сложился именно из-за вашей истории и фоток. По-моему, чудесная парочка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка))) Я не на любуюсь на красоту такую)))) И фотографии мои любимые и оформление))) И теперь они у меня на видном месте)))не где то там))) Надо теперь мужа с дитем водном возрасте так же сделать))) Есть такие фото они прям одинаковые там))) Спасибо тебе огромное!!!!

      Удалить
  3. ого, скока щщщастья привалило!!!! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооооой, какое чудо!!! Поздравляю с таким богатством!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Чудесные приятности!!! И, конечно, нужности!

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично! Поздравляю, Наташа.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, поздравляю! Подарочки и красивые, и очень нужные! Твои золотые ручки сделают из них много красивостей!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Наташка, как вы похожи с сынулькой на этих фото!) Очень красивая штука - этот шедоубоксик! Поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))Да мы тут как две капли,потому и люблю эти фотографии;) Теперь хочу мужа с мелким в одном возрасте оформить))) Теперь то у меня наверное получится сделать красоту))) Я же уже все обтрогала и общупала;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)