четверг, 16 января 2014 г.

Наша Love Story. 2 разворот

Итак продолжаем)))  Отчет по СП "Love Story 1+1=1"

Второй разворот у меня сложился бегом))) Если с первым я мудрила, потому как фоток не было, то на второй разворот я выдернула две фотки из нашей фотосессии))) предсвадебной. Это была так сказать проба, предложенная нашим фотографом, чтобы мы к нему привыкли и немножко раскрепостились. Это же 2003 год, тогда еще ни про какие лав стори и прочие фотосессии еще даже не слыхивали ;) Кстати нам это помогло, мы уже не боялись и во всю ржали во время свадьбы))) А вот эти фотки немножко зажатые))) но все же лучше чем с мыльницы))) на которые тогда все снималось)))
ах да, задание: 
многослойная композиция  или 
- рамочка а-ля полароид (можно сделать самим, а можно использовать уже готовую)
а обязательный материал:
- пуговицы/брадсы или - оверлей/калька
ну и разворотик целиком


первая страничка
здесь просто одна фотография))) клеточка)) ха-ха, попался ;)
и красивая фраза:  "Любить это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении" (все фразы брала у Марины)
 и сердечки,так они мне нравятся))) как два маленьких хрусталика)))
и вторая страничка
здесь немного помудрила с птичкой))) она переливается, розово-мерцающе белым эмбросингом сделала завитки и брадс сердечко. Но пасмурная погода ничего этого сфотографировать не дает. Правда хоть чуть чуть видно что бумага в этот раз вся такая, переливающаяся)))
а вот так внутри, это новогодние фотографии))) Надеюсь по фразе "I do" понятно что уже все решено))) просто свадьбу отложили на август))) Ну чтобы лето, тепло, красиво :) И фраза: "Может быть для целого мира ты всего лишь один человек, но для одного человека ты целый мир." Вроде не переврала)))

и с другой стороны. Это мы поем))) в бане в караоке, нашу с ним песню))) Боярского "Ланфрен ланфра", вот такая у нас с ним песня))) необычная))) любимая))) все знают что она наша))) Всегда 100 баллов))) хотя я петь не люблю))) несмотря не оконченную музыкальную школу по классу фортепиано)))

Вот такой получился разворот))) Вроде все условия выполнила, даже вообще все:и многослойность, какая никакая но есть, и   рамочки а,ля полароид, и калька даже с нотами, и даже брадсы))). С нетерпением жду следующего))) Для меня он будет про нашу свадьбу)))) Эх, затягивает как))) 

14 комментариев:

  1. Наташа, ну что тут сказать? здорово! с настроение, весело и, что самое главное - романтично-то как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо))) До твоих работ конечно как до Парижа пешком, но мне так захотелось чего то такого мимишно-романтичного))))

      Удалить
  2. Романтичный разворот - очень нравится! Цветовая гамма просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Бумажечка мне тоже оооочччееень понравилась. Я до этого совсем по другому альбом представляла,но как её увидела. поняла,только она! нежнятинка,что может быть лучше для лав стори)))

      Удалить
  3. Наташ, очень здорово! Ты совсем не изменилась=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ты мне льстишь :) в душе то может и нет))) Хотя тоже многое произошло, а вот внешне)))) + 15 кг/лет. Хотя на той фоттосессии я очень взросло получилась))) взрослее чем тогда выглядела ;) И надо же было накрасить губы такой помадой :))

      Удалить
    2. Хе-хе, я когда юная была, ещё не такой помадой красилась=) Помню чёрный контур и светло-розовую помаду=) А тогда было круто! Но всё же, тебе этот цвет идёт очень, хоть и сделал постарше на фото=) А в душе все мы - маленькие девочки!

      Удалить
    3. И не говори)) Я вот иногда думаю что ни фига я и не взрослая))) Хотя ребенок иногда возвращает на землю)))

      Удалить
  4. Кружева розовые, сердечки розовые, ожидание свадьбы, точнее принятое решение, что да, свадьбе быть , ах, романтично то как, да ещё с песней!))) Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой захвалила))) Спасибо)))) Надеюсь он у меня до конца весь такой нежно романтичный выйдет)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)