пятница, 24 января 2014 г.

СП "Love Story 1+1=1." Третий разворот, мой)))

Ну вот,  домучаю я вас сегодня своими отчетами))) Но СП есть СП, деваться некуда.  А сегодня так почему то светло у меня в окне было,что я решила все нафоткать))) Жалко что не все готово)))) И мой отчет по третьему развороту СП "Love Story 1+1=1."
 условия для третьего разворота:
- дополнительная мини-страничка между двумя страничками разворота или
- большой объемный карман на всю страницу, такой же как у меня
а обязательный элемент:
- стрелки, стрелки, стрелочки)) (штампы, наклейки, деревяшки, нарисованные) или
- сердечки (ну должны же наконец-то появиться и они в качестве обязательного элемента? :))
Я конечно как всегда на своей волне, но зато со всеми)))) Мой третий разворот про нашу свадьбу. Самый главный день)))


Первая страничка с откидушечкой


 Здесь я воспользовалась Таниной идеей с первого разворота, мне кажется она тут как нельзя кстати. С удовольствием обрезала и закрыла много рук, которые бросали лепестки. Но мне очень нравится эта фотография. Еще бы когда еще меня на руках поносят да еще и осыпят дождем из лепестков роз. Как сейчас помню, лепестков было очеееннььь много))) сама искала))) Ну в принципе на фото видно)))) А еще под пленочкой маленькие сердечки, серпантин такой, самонадыроколенный))) и стразики!!! Короче кругом сердца !!!
И вот так она откидывается, кстати кто не заметил крепится она прищепочкой,тоже с сердечком)))) Ну это пока. Потом то это будет как дополнительная страничка и возможно прищепочка совсем уберется за ненадобностью, а может и останется))) уж больно красивая ))))
Карман большой! Ниже покажу что там)))) Тут еще одно фото, мне очень нравится))) Заметили да  мне нравятся все фотки где меня на руках носят)))) Со свадьбы есть еще такие, но я их оставила в свадебный альбом. Это единственные которые я позволила себе выдернуть)))
И вторая страничка, тут все достаточно просто


Вот так. А теперь содержимое кармана)))
Там пригласительное одним из родственников, каким то чудом оставшееся у нас, бирочки от колец вместе с пломбами)))))) и этикетка на наше свадебное шампанское (это нам как бонус лишнюю напечатали)))) Во какие богатства мы сохранили)))
А на сегодня все, пошла рисовать моего фея))))

17 комментариев:

  1. Знакомые лица какие))) свадебные фотки супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну это мы там еще совсем зеленые))) 23 и 24))) У вас всяко круче ;) Сегодня почитала у тебя про ваше испанское лечение))) Сидела угорала =)) Хотя если сам заболеешь смешного мало. Так что не болейте!!!

      Удалить
  2. Это ты намекаешь, что на наших свадебных фотках мы уже старые?)))))
    В испанской медицине нет ничего смешного, особенно, как ты метко подсветила, когда сам болеешь. У нас Лизун дома сидит с ухом, горлом, головой и температурой, а что делать кто его знает? Ибупрофен пить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неееет :) У вас классные фотки)))) Наши старые, мы еще зелёные,смешные))) фоткались на пленку))) И фотограф не то что сейчас, каких только прибамбасов не наснимают.
      Обалдеть! Где это вы умудрились заболеть? Ну и в конце то концов вы же не всю жизнь в Испании жили, не помните что ли народных рецептов?

      Удалить
    2. Что с ушами делать мы не знаем(

      Удалить
    3. Капли, свечи. Или у вас без рецепта не купить?

      Удалить
    4. Ну тогда сами согревающий компресс сделайте. Погуглите.

      Удалить
  3. Романтично до краев! Замечательно! Фотка с лепестками чудесная и оформлена классно. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо )))) И спасибо за идею с фото в пленке))) Мне так понравилось))))

      Удалить
  4. Как красиво и нежно! Романтично!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ,с удовольствием смотрю,как рождается твой альбом! Фотки классные,вы красивые,счастливые! Содержимое кармашка-действительно,богачества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо:) Приятно что нравится не только мне ;) Я по уши в скрапе, а у тебя все новые и новые малыши))) Сижу завидую :) Но все по порядку))))

      Удалить
  6. Какие же вы красивые, счастливые и ракурс правильный на всех фото (на руках под цветочным дождем!)) Меморабилия в конверте - это действительно богатства так богатства для такого альбома, молодец, что сохранила!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля))) Ага))) Засветила я свадебные фото свои ;) Правда тут не самые удачные кадры, но от этого не менее любимые. Все остальные фото в свадебном альбоме, жалко выдергивать. А уж богачества, надо было видеть как я искала. Ведь всегда знала где лежат, а тут муж порядок наводил;) Эх, сколько бы еще всего было)))) я то ведь куркуль, мне все надо!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)