вторник, 14 января 2014 г.

Наша Love story. 1 разворот

Да уж, миники это явно не моё))) Мне бы побольше, так чтоб с размахом))) И не то что бы много чего есть туда запихнуть, просто душа требует простора. А по условиям СП  Love Story 1+1=1 должен быть миник.
По условия не более 17 см по большей стороне и то если прямоугольник))) Я естественно воспользовалась))) Потому как на маненьких бумажечках сколько ни пыталась уместиться не смогла))) Хотелось мне попробовать и стиль американский,ну то есть я бы полностью повторила бы за Катей, так как я не так умею ))) Но тут мне попалась такая бамажка, что я не смогла устоять))) Ну в общем как всегда сделала все по своему и показываю что у меня в итоге получилось))) 
1 разворот, обе странички
И по одной, с подробностями))) Это кстати одна из наших первых совместных прогулок))) Подробностей рассказывать не буду,  у нас там "санта барбара" и это на отдельный большущий пост)))
Шнур на месте, и лента, и кружево даже))) И раскладушка, и кармашек с романтичным наполнением)))
Конвертик сделан из кальки, покрыт пудрой, а внутри наши первые валентинки. А фотография внутри почти та же, но её я подписала и он носил её несколько лет с собой (я об этом даже и не знала) пока я не выложила)))
и вторая страничка, здесь мы уже пара)))
тут хитрый кармашек, он на раскладушке и скреплен в уголке братсиком "конвертик", там тежик про любофффф и записочки))) которые я вам не покажу ;) На примере тежика показала что можно с двух сторон туды заглянуть.
открываем раскладушку, тут тоже тежик и мои самодельные крылышки)))
Ну вот вроде и все))) Блоггер опять цвета все переврал, ну и ладно, главное смысл))) Скоро будет второй этап))) Скорее бы, я думала мы совсем без фоток, а порылась и оказалось есть маненько и уже весь альбомчик у меня в голове сложился))) Но СП есть СП, ждём))) Пошла я дальше бумажками шуршать, у меня ведь их еще два)))

26 комментариев:

  1. милый такой: сердечки, крылышки! здорово! спасибо что решилась, каждый участник радует своим творчеством)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя за вдохновение))) Я сама бы никогда не решилась на миник))) а вместе вроде и не так страшно:))) главное отступать некуда ;)

      Удалить
  2. Отличное начало!!! Любовь-любовь :) Наташ, я буду с удовольствием наблюдать за твоими альбомчиками, особенно когда всё вместе соберёшь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш))) Скажешь тоже с удовольствием ;) Я же полный чайник))) Пытаюсь что то сделать, вроде вот и знаю как надо,а в итоге у меня всегда по своему складывается все, не по правилам))) Но я борюсь))) и иногда очень даже неплохие экземпляры получаются ;) До тебя конечно далеко!!! Цветочки видела)))) твои))) Спасибо моя хорошая))) я их люблю))) они у меня везде ;)

      Удалить
  3. Здорово! Я вот по-доброму завидую тем, у кого есть способности к скрапу, для меня совместить качественно ТАКОЕ колличество деталей немыслемо:))) А хочется иногда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) да ну что ты))) я в скрапе полный ноль, сама завидую девочкам ;) которые это умеют))) Это мои незатейливые попытки освоить это занятие)))) Хочется же :))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо большое :) До красоты конечно далеко, но хотя бы фото на месте будут, в более менее приятном альбомчике. И приятно вспомнить))) мы ведь уже почти 13 лет вместе)))

      Удалить
  5. наташа, очень красиво получается, много разных секретиков, украшения такие романтические...чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Спасибо :) Хоть повспоминать, пока муж в командировке :) Что еще остается ;)

      Удалить
  7. красиво то как!!! очень нравится, когда много секретиков,записочек!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лен))) Я тоже секретики люблю ;) Еще бы фотки красивые;) Одно радует молодые такие там,стройненькие ;)

      Удалить
  8. Наташа, чудесный разворот! Вы такая красивая пара!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Натали, ты просто молодчинка, что решила делать альбом про ЛЮБОФФ! Для любви, конечно же, нет никаких правил, но СП отлично помогает, подсказывает, вдохновляет и как ты сама знаешь вместе можно горы свернуть и получить красоту индивидуальную! Я признаюсь, на фото засмотрелась, пусть они не такие, как можно сделать сейчас в проссиональной студии, но ОНИ - история, история-зарождения любви и я очень рада была увидеть этот скраповый пост у тебя! Вдохновения! Натали, я так впечатлилась, увидев у тебя новый виток в творчестве, что теперь пишу, что хотела написать первым делом "спасибо тебе огромное за твой подарок!!!" http://scrapjuchok.blogspot.ru/2014/01/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  10. Ага, я только от неё пришла,а она уже у меня отметилась))) Спасибо))) Посмотри на мою правую панельку, видишь их там целых три, СП по альбомам))) Сама себе удивляюсь))) Теперь два месяца с бумажками не расстанусь))) И это учитывая что я только что свадебный альбом собрала))) Правда он в рекордные для меня сроки,за три дня! сделан, как то сам, раз и все))) Ну и два дня над обложкой медитировала, не хотела она никак))) Скоро на фоткаю и покажу))) Так что я сейчас в скрапе по уши)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела на панельку "мужчина-любовь-дети" всё как надо, удачи-удачи-удачи! Мне очень интересно!

      Удалить
    2. Вот что значит свежий взгляд))) я даже и не сообразила :)) во я набрала ;)

      Удалить
  11. Наташ, получается здорово! Ждём пост про вашу историю любви, очень интересно будет почитать=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полин))) Там очень много))) Целая санта барбара))) Можно сериал запускать ;)) Но если в двух словах. Он любил другую, я другого, (первая любовь ;) у обоих) в одной компании. Потом я ждала другого с армии, он за мной блюдил))) Потом я поняла что не люблю другого мальчика, первая любовь она такая :) А хочу этого, решила соблазнить, но он был единственный кто на это не велся))) А потом раз и мы живем вместе))) уже почти 13 лет :) Это конечно было не раз, а очень долго, я пустила вход всю свою женскую хитрость, потому как у него любовь была безответная, и я могла с чистой совестью его добиваться :)) А еще у него были принципы, по которым я была девушка его друга и это было вообще запрещено :) Так что даже уже когда он любил меня, по его принципам мы не могли быть вместе))) вот так коротенечко)))) Но сколько всего было между этими коротенечками ;)

      Удалить
    2. Круто! И правда Санта-Барбара=) Потом может к очередной годовщине сотворишь пост подробненько=) А мы вот с мужем вместе в школе учились, правда в параллельных классах. Потом не виделись очень долго, а встретились через 8 лет и больше не расставались=)

      Удалить
    3. Да иногда жизнь такие сюрпризы преподносит :) Ну может и напишу как нибудь ))) Хот это я наверное пока мужа в командировке расчувствовалась :)

      Удалить
  12. Натуль, какие вы славные…!!!:)) Тут по-моему вообще не нужно ничего украшать! Ваши фотки уже и есть украшение!!:)))))))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)