суббота, 4 января 2014 г.

ПИФ для Яночки

Раздаю прошлогодние долги. Совсем скоро мой подарочек отправится к Яне. Я в конце года замоталась так, то ни сил, ни времени не было отправить. И стоят зайчики для малышки еще с того годика))) Яночка попросила зайчат игровых, для своей маленькой дочурки. Надеюсь они ей понравятся, ну и картинки, чтобы было интереснее ждать)))



 Вот такие курносики))) Зайчишки не большие, но очень тискательные. Как раз для маленькой принцессочки.
 А еще для малышки, ну может и для самой Яночки поедет в подарочек вот такая фоторамочка. (Специально вытащила подложку, чтобы не белая, не сливалась чтоб, так как девочек у меня нема и даже для примера вставить нечего) Надеюсь обладательницы будут довольны))) Стекло в рамке есть, надеюсь доберется целым)))
 Ну и покрутимся со всех сторон, уж больно мне результат понравился))) Я тут и трещинки делала, и спреем пшикала, и красочкой то с грунтовкой чпокала))) Ну и вдобавок все это чудо переливается, только я это фотографировать не умею ;)  В общем в краске по уши, но радости море))) Моя первая такая работа, эх, подсела)))



Вот с такой рамочки начался мой трудовой год :) Как то так))) Это конечно же не все подарочки которые, Яночка, к вам поедут) Так что как только я оклемаюсь со своей простудой, после НГ последние силы меня покинули:) Так сразу на почту!!!!  А на сегодня усё))) Пошла еще что нибудь вытворю))) А то больная голова рукам покоя не даёт :)

16 комментариев:

  1. Такие классные заи, и так долго не тискаются ребёнышем!!! Натуль, давай выздоравливай скорее ;) зайцы заждались :) А рамочка бесподобная! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ты права:) Пора брать себя в руки и быстрее радовать малышку)))

      Удалить
  2. Зайчата хорошенькие, умилительные!!! А рамочка шикарная! Такая богатая получилась, в ней бы замечательно смотрелась и свадебная фотография!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я тоже подумала что можно и свадебное фото)))

      Удалить
  3. симпатюли твои зайчули...как люблю такой цвет небесно-голубой, легкий, нежный и зайки тоже такие же нежные, зефирные.... мммм... какая же ты умница-рукодельница!!! и рамочка шикарная,вытворяй еще что-нить...

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая моя,я теперь совсем спать перестала,такая красота ко мне едет.Прям жду не дождусь,ты новогодняя феечка!!!!Столько волшебства!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как я рада))) Довольная сижу как слон :D Как будто себе подарок сделала))) Так приятно что тебе понравилось. Завтра постараюсь добраться до почты))) Как отправлю скину тебе номерок для слежки;)

      Удалить
  5. красивенная парочка, а рамка шикарна!!! !!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные зайки!!! И рамочка бесподобная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Зайки такие милые, а рамочка шикарная.

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)