вторник, 28 января 2014 г.

СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!" Второй разворот.

Приветик девочки!!! Ну наконец то я дорвалась до компа))) Весь день трудилась аки пчелка)))) домашние дела никто не отменял;)  А ведь уже пора и отчитаться по второму развороту 
Я конечно им не довольна, совсем, но что получилось то получилось. Деваться некуда, сдаюсь)))) Скажем так, тяжело без материалов сделать что то путное))) Но надо учиться))) Мы легких путей не ищем! Нету у меня никаких надписей, буковок и прочей мелочушки для альбома. Все что я нашла в городе это бумажка, разная-разная))) насобирала по листочку))) Вот и изгаляюсь как могу)))) Ну в общем хватит скулить, выкладываю результат моих изворотов))) А да, задание. Для мальчукового альбома: элемент объединяющий две странички как показано в МК (надпись, облака, что угодно) и звезды!
Ну звезд у меня хоть отбавляй)))) Разворот.
 И центральная часть. Буквы добывала))) Перерыла кучу журналов, повырезала, посадила на картон и на скотч, а еще они покрыты глосси, блестят)))
 Ну и странички





и вторая




Мои монстрики продолжают путешествовать)))) В этот раз поездом)))) Ха-ха))) А еще я никогда раньше не использовала столько вспененного скотча)))) Обычно все украшалки были в виде цветочков и они естественно клеились))) А тут одни бумажечки)))) Прикольно))) Вот так вот я учусь)))  Пошла сдавать домашнюю работу)))))




6 комментариев:

  1. аааааааа... классные монстрики! я в них влюбилась:) яркая, позитивная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне очень нравится. Так прикольно получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибочки :) Ну значит не промахнулась)))) А то с этим было сложнее)))

      Удалить
  3. забавный разворот получится) монстряшки смешные)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)