среда, 15 января 2014 г.

Участникам Конкурса новогодних костюмов!!! Важно!!! Голосование!!!!

Девочки у нас какая то с линки непоняточка получилась. Раньше я такого не замечала. Получается что каждый раз когда заходишь в блог можно проголосовать заново. Так не пойдет. Я конечно проверила, все голоса с разных IP адресов, но все же. Вдруг кто то с работы раз проголосовал, а потом еще и из дома. Да и к тому же по адресу я не могу отследить только лишь участницы проголосовали или нет. Давайте чтобы было по честному и чтобы никому не было обидно проголосуем заново в комментах. Пусть будет публичное голосование :) В общем надеюсь на ваше понимание))) Жду всех еще раз проголосовать!!! А как только проголосуют все участники, я посчитаю кто у нас лидер))) Да и вы сами все сможете увидеть))) Ну все, поехали))) Еще раз всем удачи!!!!

P.S. в некоторых блогах точно также линки сбесился, сама была свидетелем)))

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Оксана по условия голосуют только участницы конкурса :) Так что я не могу принять ваш голос. Но я думаю девочкам в любом случае будет приятно что вы отметили их работы))) Рада если конкурс помог вам найти новых друзей :)

      Удалить
  2. и тут я поняла: как же это я конкурс прозевала О_О... я ведь в этом году даже 2 костюма сшила деткам, ну кто не успел, то опоздал, буду любоваться в сторонке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот :) Я вроде трубила во все фанфары ;) Не переживай, в следующий раз поучаствуешь :)

      Удалить
  3. Мой голос за номер 39. Миленький, оригинальный снеговичек. Подобных я не встречала. Понравился образ, его исполнение и демонстрация!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Все детки очаровательны и тяжело выделить кого-то одного.
    Но условия есть условия.
    Я голосую за №21, за грибочек Юлии Мануковской.

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)