воскресенье, 12 января 2014 г.

СП "Мужской альбом" с Agi-Art кафе

Дааааа, в общем не знаю как, когда и почему, но я хочу и значит должна как то успеть))) Мне точно надо! Я еще ни разу не делала мужской альбом и даже не представляю как!!! И уже в двух СП, скраповых, и параллельно еще ведь я кое чем занимаюсь. НО!!! Мне надо!!!!
В блоге Agi-Art кафе стартует СП "Мужской альбом, старт 13 января!!! Ха ха, прямо параллельненько все у меня будет, по три разворотика за неделю))) Ну да ладно, бороться за призы я не собираюсь, но поучиться следует))) Так что готовьтесь, январь и февраль у меня будет весь в бамажках)))

4 комментария:

  1. Вот это ты даёшь :) Сразу три альбома делать, ого-го! Огромной-огромной удачи и вдохновения!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага ;) Я знаю что чумачечая :)) но утешаю себя тем что один миник и что все они будут себе любимой)))) Надо же пробовать, резать,кромсать, глядишь чего и получится ;)

      Удалить
  2. "Наш пострел везде поспел!":)))))) Умничка! Желаю удачи!!!(научи, как время планируешь?:))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Удача мне пригодится ;) Боюсь, нахватала, всего хотю))) Сама не знаю когда успевать буду, по любому вместо сна:) Но я ночная птица и муза моя такая же, (никак её на дневной режим не переведу ;)) так что надеюсь справимся. Только бы не опозориться, я ведь чайник из чайников)))) Но глаза боЯтся, а дурная голова рукам покоя не даёт ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)