вторник, 26 февраля 2013 г.

Весна )))

А у Вас весна???  У меня уже ДА!!! Я так решила, я так хочу!!!! Хочу тепло, море, солнышко ))) В общем то солнышко у нас уже начало припекать как то по особенному, снег начал таять, днём по крайней мере и на улице стало скользко и некрасиво. Настроение у меня сегодня замечтательное, еще и потому, что наконец то и у меня зацвели тюльпаны ))) Ну конечно пока не настоящие, но настроение поднимают не хуже )))  Каждую весну я всё собиралась их сшить и всё откладывала, зря, зря, зря... У кого нет обязательно сшейте или купите, в общем найдите ))))   Вот она моя красота )))




Какие то темноватые фотки правда получились. Но они мне нравяться ))) хочется сидеть и любоваться на них и ничего не делать))) А делать надо! так что побежала я ))) 

Всем весеннего настроения!!!!!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо Жанночка))) Хоть дома у меня весна началась, вчера так радовалась, а сегодня встали утром, а на улице мороз - 10 и никакого солнышка тебе. Никак не хочет зима от нас уходить )))

      Удалить
  2. Наталья, потрясающий букет! Когда на улице мерзко, надо создавать весну дома и в душе! Так держать! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой хороший букетик!))) Я тоже такой хочу, да всё руки не дойдут, хотя фетр для этого дела уже купила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший, представляешь я их уже столько нашила, а у меня так ни одного и нет))) Все раздарила. В следующем году буду больше шить))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)