пятница, 1 февраля 2013 г.

Как я терзала сердца )) или Кофейные сердечки Дубль 2

Всем привет!!! У меня последняя неделя такая чумачечная, но не подумайте что весна и всё такое (я бы только рада была ))), просто что то всё валится вокруг, рушится и проблемы за проблемами... Только у меня так год начался???  Что то змеюшка ко мне как то не ровно дышит ))) Ну да ладно прорвемся! Тем более что горевать то особо некогда. Сегодня наснимала мои новые сердечки, кофейные. Пока думаю всё. Надо на время убрать уже из дома этот  аромат. Пора переходить к вещам посерьёзней. Вернее я уже перешла, как будет готово обязательно покажу. Ну а сейчас хвастаюсь вам моими кофейными-сердечными фантазиями. 



Как обычно фоткаю ночью, днём ну никак ))) Света сегодня мне явно не хватило ))) Скажу сразу этими сердечками я недовольна. Попробовала задекупажить красными салфетками, уж больно мне они понравились, специально для этого их и купила. Но получилось очень темно и почти не видно рисунка. Поэтому прошлась сверху акриловой рельефной краской, она при высыхании становиться прозрачной. Стало конечно ярче и лучше, но всё равно, я не довольна. Хотя мне уже несколько человек сказали, что смотриться красиво. Может конечно на вкус и цвет как говориться. Но точно не на мой вкус ))) Больше дукепажить такие сердечки не буду ))) Мне не понравилось. Но в целях эксперимента надо попробовать всё. Может кто может мне тыкнуть ))) на мои недочёты и возможности их устранения, буду только за...
Ну и вторая парочка, это уже больше мой вариант )))



Ну вот как то так закончились мои эксперименты с кофе, тканью, красками и прочей бусинично-кружевной мишурой ))).
Все мои сердечки можно приобрести у меня в магазине здесь в блоге и на ЯМ.

4 комментария:

  1. Ах,чувствует необыкновенный аромат))))Красотищаааа винтажная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль, аромат и правда обалденный, приходится всё сразу прятать в мешочки, а то уже голова кружиться ))) А на подходе новые эксперименты ))) Во как они меня в этом году захватили))) Кругом одни сердца )))

      Удалить
  2. Роскошные сердечки!) Не смотря на то, что задумка не удалась с первыми сердцами, всё равно получилось красиво и видно, что именно красный цвет использован, меня сразу цвет восхитил)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Они как ни странно раньше всех нашли себе хозяев ;) Поражаюсь всегда, то что не нравится мне находит хозяев быстрее чем то от чего я тащусь ;) Может у меня со вкусом что то не так :))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)