среда, 27 февраля 2013 г.

Моей 100той ПЧёлке )))

Приветик девчоночки!!!! У менЯ сегодня событие мирового масштаба, для МЕНЯ конечно )))) Сегодня ровно 90 дней с тех пор как я перестала валять дурака и создала свой блогодомик!!! Я его очень люблю, холю и лелею и стараюсь чтобы всем Вам мои любимые девчулечки было у меня интересно и уютно ))))   Но я не об этом. Сегодня свершилось самое значимое событие в жизни каждого, кто создает свой бложик. Сегодня ко мне прилетела моя 100я ПЧёлка!!!! ААААА я так рада, как слон!!!!! Это замечательная девушка Оленька )))


Она радует весь мир своим увлечением скрапом, ещё я нашла у неё обалденное мыло))),  а ещё она дарит всем своё прекрасное настроение!

 А вот её замечательные работы из её блога Материализация снов 


      

Хотите больше? Конечно хотите, что я спрашиваю, бегите в гости, там есть что посмотреть !)))

Оленька жду твой адресок на почту)))

2 комментария:

  1. Аааа... *вправляет на место челюсть*..
    Наташа, вот это меня обухом по голове;) - я как увидела, просматривая в ленте новости "своих" блогов, свою физиономию в твоем посте - пока поняла, к чему это, аж дар речи потеряла, даже испугалась немножко;)))))... Спасибо, спасибо огромное за такое внимание ко мне))))) - я даже не обратила внимание, каким именно по счету ПЧ я стала (никогда не смотрю на это, а также никогда на становлюсь ПЧ только ради конфеты, какой бы она шикарной не была - остаюсь лишь в тех блогах, где действительно понравилось)))...

    ... Обязательно отмечу СВОЮ сотую ПЧёлку;), хоть мне до этого еще далеко))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька я очень рада ))) адресочек получила. Как раз отметим праздничек оставшийся и я обязательно пришлю тебе кое-что (загадочно улыбаюсь), пусть это будет сюрпризом))) Как вышлю обязательно скину тебе номер для отслеживания отправления. А по поводу такого количества ПЧ, я и сама не ожидала, так всё быстро понеслось и закрутилось ))) Когда создала бложик целый день сидела и писала. Сама пишу, а сама думаю, ну неужели это кому нибудь интересно. И как вообще обо мне кто то узнает))) А потом начали приходить в гости девочки и всё, меня уже не остановить ))) Со многими уже сдружились))) Я всегда рада новым друзьям. Правда времени не хватает комменты оставить или пообщаться, потому что и дома у меня каждый день гости))) Но я стараюсь всё успевать. Оленька очень рада нашему знакомству )))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)