среда, 23 января 2013 г.

Валентинчики

И снова я к вам с валентинками, одна девочка и два мальчика. А история с ними такая приключилась интересная. Нашла я в интернете фоточку озорного валентинчика и выкройку. И всё, влюбилась, вот думаю удача какая добрые люди даже выкройку выложили ))) Ну и естессно сразу ломанулась шить ))) Сшила я значит своих красотулек, нафоткала, залезла к себе в бложик и прежде чем выкладывать решила по бложикам пробежаться, новости так сказать посмотреть. И тут я узрела и наконец то поняла, почему я так влюбилась в него. Я же совсем забыла что записалась на конфетку к замечательной рукодельнице Машеньке. А надо сказать что конфетку я только только увидела у кого то в бложике, быстренько записалась и всё, меня выгнали из за компа и посмотреть её работы я так и не успела. И что вы думаете, захожу я к ней, бегаю бегаю  по её бложику и тут нахожу её мастер класс по пошиву этого Озорного Валентинчика. Вот какая Машенька замечательная девушка не только сама творит, а ещё и делится, просто добрейшей души человек!!!  За что её огромнейшее спасибо!!!  Ну вот а я своих уже сшила, пока меня до компа не пускали. Так легко, что даже без МК можно сшить ))) Обязательно сходите к Машеньке в гости, у неё там красота обалденная, а конфетка просто сказка))) Ну вот, а теперь, как всегда ))) покажу вам много фоток моих  Валентинчиков. Я так в них влюбилась, что нафоткала от души и теперь не могу никакую фотку убрать, такие они красотули. Так что смотрите все )))














































Ну вот, блоггер мне как обычно путает мне все фотографии, так что пока оставлю так, а то меня опять гонят из за компа, как дорвусь поправлю.  Спасибо Маше еще раз огромнейшее )))

16 комментариев:

  1. Рыжулик очень симпатичный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, они мне самой дико нравятся все, никого не отдавала бы, значит буду шить еще )))

      Удалить
  2. Какие классные-смешные!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори Аня, вот на полочку выставила, хожу любуюсь )))

      Удалить
  3. АААААААААААААА,НЕРЕАЛЬНЫЕ КУКЛЯХИ!!! Такие милые!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. До чего обворожительны, веселы и милы!!!))) Маленькие, хорошенькие, просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная компания! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо. Твои новые зайцы, вообще восторг!!! А тут еще и МК появился, надо будет попробовать, как раз намечается ДР у одной маленькой девочки ))

      Удалить
  6. Какая прелесть)))) Я очень рада что МК пригодился и так полюбились мои валентинчики!!!!! Спасибо за приятные слова в мой адрес))))
    Постараюсь вас почаще баловать МК-сами)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие ловкие Валентинчики, особенно рыжики понравились)))

    ОтветитьУдалить
  8. Такие очаровательные!))) Мальчишки мне напоминают Незнайку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага :) Я тоже так подумала. Вот оно воспитание советскими мультиками ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)