вторник, 8 января 2013 г.

Штаны радости

          Всем привет! Наконец то завтра мои мужчины разбегутся, кто в школу, кто на работу и у меня появиться всободное время ))). Доделаю быстренько все домашние дела и начну уже наконец то рукодельничать. Планов громадьё, даже и не знаю с чего начать. У меня прям аж в голове всё путается, сколько я себе напланировала на этот год ))) Будем надеяться что мне всё это удасться реализовать.
          А пока есть время, покажу вам кое что из прошлогодних работ. Вот например, в том году дарили мы нашему другу такую приятность, называется она ШТАНЫ РАДОСТИ

Вид спереди



       Идея не моя, подглядела в стране мастеров, только не помню у кого, закладочку не сделала, но огромнейшее спасибо за такую идею. Очень интерестный подарок получился ))).

Вид сззади


Ну и бочком повертимся )))



Лейбл поближе

И, собственно, вот с таким содержимым это было подарено, всё учтено и к застолью и наследующий день именнинику поправить здоровье )))


А эту открыточку я случайно нашла в магазине, как раз на кануне дня рождения  и вспомнила про штаны, увиденные мной в стране мастеров, схватила открытку и побежала исполнять задуманное.


                Вроде неплохо получилось ))) для первого раза, надо будет как нибудь повторить )))
главное что содержимое то может быть различным. Не подумайте конечно, что у нашего имениника такие радости, там еще и денюшки были ( на фото невидно, но они внутри) просто это еще один способ оригинально подарить деньги )))



11 комментариев:

  1. Наталья, хорошая идея! И смотрится здорово!
    А из чего они сделаны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инна, а сделаны они из соленого теста, всё очень просто, а внутри для штанин я использовала баночки от чипсов, сверху покрыла акриловой краской, "прошила" строчку контуром и покрыла лаком. )))

      Удалить
    2. Обалдеть! А смотрятся, как керамические :) Здорово! Я бы такую вазочку для своих цветов сделала. Как собирусь, приду к Вам за советом ;)

      Удалить
    3. всегда пожалуйста, рада буду помочь)))

      Удалить
  2. Ой, как здорово! Очень понравилось))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинальный подарок!
    Спасибо за участие в розыгрыше моей конфетки! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооочень крутой подарок!))) Откуда только столько идей!!))) Каждый твой подарочек уникален)

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)