воскресенье, 20 января 2013 г.

Сумочка-оригами на обмен

Привет мои девчоночки! Наконец то я дорвалась до компа, уже два дня не могу отбить у своих домашних, то играют, то работают, а мне даже планшет перепадает на две минуты, только комменты почитать и то если успею. А показать я хочу сумочку-оригами, которую я сшила на обменный конкурс. Обмен замутила ))) Наталья в своем блоге, (ссылочка у меня на панельке, так что присоединяемся) и обмен не чем нибудь, а кошельками, косметичками, ну в общем кто на что горазд в любой исполнении.  Но так как кошельки я ни разу не шила и в городе у нас фермуаров я не нашла, а на заказ больно уж долго, то решила прошерстить интернет в поисках чего нибудь оригинального. И нашла, у Миланы в её блоге "Из провинции с любовью" есть очень замечательный и подробный Мастер класс сумочки оригами. Вот такого я еще нигде не видела. Спасибо ей огромнейшее! Такая сумочка шьётся легко и быстро, а главное она стильная, удобная и оригинальная ))) Ну вот вроде бы всё рассказала, теперь будет фото со всех сторон, так как я выбрать лучшие не смогла (не успела), а заодно, моя "меняшка", кому выпадет жребий, сможет лучше рассмотреть свой подарочек ))).  Ну всё смотрим :






 И детали, куда ж без этого)))







Ну и для примера вложила разные пузыречки и расчесочки, чтоб было видно что по бокам два кармашка достаточно глубоких и основное отделение  тоже получилось довольно вместительное. Ну а вообще такую сумочку можно использовать как угодно и в ванну и как косметичку.  Мне очень понравилась, и есть у меня пара девчушечек маленьких,  вот весёленькую расцветочку найду и состряпаю им по сумочке, летом гулять )))

Надеюсь моей "меняшке" понравиться, уже заранее переживаю))) 

19 комментариев:

  1. Очень красивая и вместительная ;)) Наташенька,прекрасный подарок получился!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сумка как для английской леди! Наташа, я была у Занебудки и обозревала твою рыбу для рыбки-кофеманки... Прими от меня миллионы восторгов!!! Это шикарная стильная работа, в теме наших тульских пряников (моя дочь так и подумала, что это пряник). Становлюсь твоим ПЧ!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такой лесный комментарий, даже неловко ))) рыбка эта мне тоже больше всех нравиться, вот жду свободной минутки чтоб опять тесто намесить, а то задумок то море необъятное, а времени нет на осуществление )))

      Удалить
  3. Я тоже в этом конкурсе участвую. Какая же Вы молодец, что так быстро сделали работу для конкурса! у меня все только в планах.
    Шикарная сумка, я бы с Вами поменялась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, я только рада буду, если выпадет жребий, но до ваших творений мне конечно далеко ))

      Удалить
  4. очень симпатичная сумочка, для нужных женских штучек!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая сумочка! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная и оригинальная сумочка!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота. Такую даже жалко с собой носить, разве что похвастаться. А так чтобы дома стояла на полочке, как украшение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что ж если всё жалеть то вообще ничем пользоваться нельзя будет, надо наоборот окружать себя красивыми вещами и ни в чём себе не отказывать, живём то один раз )))

      Удалить
  8. Наташа, замечательная сумочка, мечта каждой из нас!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау!!! Невероятно красивая сумочка!!!))) Очень женственная и стильная!!!!)))) А внизу задействована канва чтоли??)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце :) Нет это не канва)))) Ткань такая, я только сейчас увидела что правда на канву очень похоже))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)