суббота, 5 марта 2016 г.

СП "Мягкий" Итоги

Приветики солнышки!!!
Настало время подвести итоги по удивительному, потрясающему 

Как жаль что все хорошее все равно рано или поздно заканчивается. Вот и еще один совместный проект подошел к своему завершению. Хочу сказать что это оказался мой самый любимый СП в которых я участвовала. А любимый потому что он единственный когда я творила спокойно и в свое удовольствие))) И не удивительно, вдохновители были прямо ух!!! 


Поэтому у меня все работы получились такие няшные и мимимишные))) как я люблю))) 
Ну и кто не знает, это все от нехватки девочек в моем окружении))) хочется дочку, поэтому отрываюсь когда могу, в свое удовольствие)))

Ну и пробежимся по этапам:
 мои иголочки наконец-то все в одном месте, да еще таком красивом)))
И как приятно что мы еще и в ТОП вошли))) Пусть и очень большой, но всегда радостно оказаться среди таких достойных работ)))

розовенькая)))) да, да))) и пусть мамы девочек меня побьют)))) знаю, что многие уже не переваривают этот цвет)))


подушечка я моем кабинетике уже есть, красивущая))) поэтому накануне дня влюбленных мне захотелось сотворить сердечки))) вот такие необычные картинки я выбрала, давненько они мне покоя не давали)))

И кстати, до того приятно, моя сердечки победили на этом этапе. И я даже уже получила приз!!!! Вот такой наборчик бумаги)))) фото утащила у девочек в блоге 
 Спасибо огромное девочкам за выбор моих скромных сердечек)))

тут я запуталась в датах))) хотя планов было громадье))) броши я не ношу, но очень люблю))) поэтому запланировано было их несколько, но в последний момент сотворилась всего одна, зато какая))) 
Стыдно, я так и не пересняла её, а ведь обещала))) Постараюсь сдержать обещание))) 
А между тем брошечка попала в ТОП))) Безумно приятно))) 

Вот сколько красоты я натворила)) И все благодаря вам, девочки дизайнеры и приглашенные гостьи - волшебницы, вы нереальные вдохновители!!! 
Безумно приятно было участвовать в таком теплом, нежном и красивом проекте!!! Спасибо огромное за море вдохновения и позитива подаренного вами!!!

3 комментария:

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)