среда, 30 марта 2016 г.

СП "Black and White" - 4 этап

Приветики!!!
Спешу показать вам последний разворот по 4 этапу СП "Black and White" с Юлианной  Ефремовой и Юлией Остановской. Уже совсем скоро и альбомчик будет готов. Очень хотелось бы мне сделать еще один дополнительный разворот, но не знаю успею ли. Деть как обычно не спросил меня и заболел ((( Поэтому не буду загадывать((( Так что я сегодня по быстрому, отчитываюсь и бегу снова исполнять обязанности медсестры))) потому как деть начинает уже болеть как настоящий мужчина))) ну вы понимаете о чем я ;)
И так мой разворот
Серебро у меня опять отливает золотом. ))) хоть ты тресни ;)



Задание этого этапа маски/трафареты и чипборд
На страничках у меня трафарет/маска большие крылья бабочки с шестеренками))) Проговариваю потому что на фото отчетливо видны только шестеренки))) Крылья там тоже читаются при рассмотрении вживую))) на фото к сожалению мне этого не удалось передать. Ну и чипборд у меня в обоих случаях фоновый и шестеренки. А еще мне так понравился скетч, но чипика такого крутого у меня нет))) Теперь я такой тоже хочу)))) В общем не долго я ломала голову как это изобразить. Ведь уж коли с начала не пользовалась спреями, так и на последнем развороте нифига начинать))) Поэтому на помощь мне пришли шебби ленты. Мне кажется круто получилось. В черный цвет я её красила, специально не прям начерно, а с небольшими проблесками белого и сверху все это прошлась жемчужной пастой, как и на предыдущих разворотах))) Ой, обещала по быстрому, а сама разболталась)))
Black






and White





И конечно же банер

4 комментария:

  1. Круто!!!!
    Не болейте! Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить
  3. Бесподобно! Изысканно! Стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Нат, ты - права! ) Это - очень Большая Круть!
    Ты, вообще - большая Молодец!
    Сто лет уже не бродила по блогам - много всего, работы куча, поэтому на блог времени в последнее время практически нет. А сегодня решила побыть тю-ленем )) Поэтому решила поваляться и приятно полениться) И вот решила зайти к тебе в гости - глаз порадовать твоими творениями) Спасибо тебе за красоту, которую ты творишь! Ты - очень талантливая умница!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)