вторник, 22 марта 2016 г.

СП "Black and White" - 3 этап

Приветики!!!
Сегодня отчет по очередному, 3 этапу СП "Black and White" с  Юлианной Ефремовой и Юлией Остановской. Как всегда я в последний вагончик)) Как бы ни хотелось бросить все и сразу сесть за новый разворот, работа не ждет. Хожу, скулю, ручки чешутся))) А надо другое делать))) И с каким азартом каждый раз берусь за новый разворот)) 
В этот раз ОЭ: кружево и часы. 
У меня получилось так что все это присутствует на каждом развороте))) Я кстати только сейчас это поняла)))) Ну тем более, продолжим))) Кружева в композиции мне показалось мало и как уже сложилось по прошлым разворотам, странички у меня тоже не гладкие. Я их сначала прогрунтовала, а потом наносила грунт через кружево. Не сильно ажурное, чтобы не отвлекать внимание, но все таки рельеф присутствует. За неимением маски большого формата приходится изгаляться)))) Ну и собственно мой очередной разворот



 и black, высветлила чтобы показать фактуру странички






 и white ))) тут пришлось наоборот приглушить белый))) Собственно все как и на черной страничке, разве что добавились перья))) хотелось как то обыграть эти заячьи ушки в которых я сфотографирована))) Думаю что если найду в своих терабайтах фотографий нормальные, то поменяю фотки с этой странички)))) Я ведь даже знаю на какие, но не знаю где их найти))))) Перышки там тоже будут в тему.
 



вот такой разворот. Спасибо большое за ваши комментарии. А я пошла теперь погуляю по блогодомикам, повдохновляюсь))) Хотя надо было бы наоборот, но не хватает мне часов в сутках или дел слишком много хочу сделать)))

7 комментариев:

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)