воскресенье, 28 июня 2015 г.

Мини альбом.

Приветик солнцы!!!! Что то я пропала совсем ))) А ведь я помню что обещала вам показать что натворила в скрапбуднях. А показать то есть еще что))) Вот такой чудесный мини альбомчик сотворился у меня по онлайн мастер классу с Евгенией Захаровой!!! Я балдею от него. Он вроде и маленький, но такой яркий и прикольный. Первый раз я собирала яркую бумажку и меня это не напрягало. Все складывалось легко и просто. Женя так подробно все объяснила, что устоять было невозможно. Так что скорее всего это не последний такой альбомчик. И кстати это прекрасный подарок, если вдруг вас неожиданно пригласили в гости. Пару часов и подарок готов!!!



 
 И пошли странички, там много секретиков и разворотиков)))


 а посерединке кармашек, куда тоже вкладывается тежик на котором с одной стороны можно оставить памятную надпись, а с другой есть место для фото.





Вот такой простой сложный альбом!!! Мне так нравится!!! Столько секретиков можно спрятать, куча места для записочек и между прочим поместиться аж целых 14 фотографий!!! В таком альбомчике можно хранить фотографии с фотосессии в стиле love story или для самых чудесных фотографий одного дня.  Хочу сказать еще раз спасибо Жене за такой чудесный вечер и замечательный мастер класс!!!!
Хорошего вам дня!!!!
А еще хочу похвастаться))) Мой детский альбомчик по СП "Интерактивный альбом" с Яной Новиковой занял третье место в голосовании))) Но так как один победитель выпадает из голосования, то я сдвинулась на второе))) О, как!!! В общем мой альбомчик собрал 22 голоса!!! Чему я очень рада, ведь выбирать было и чего!!! Все альбомы просто невероятные!!! И мне очень приятно попадание в топ!!! Спасибо огромное всем кто за меня голосовал!!!! И еще раз огромное спасибо Яне за такой чудесный проект!!!!

22 комментария:

  1. Наташа,какое ты чудо сотворила!!! Я тут давно к тебе не заглядывала,сколько красивостей, душа и глаз радуется!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка спасибо))) Я тут сама такой частый гость ;)

      Удалить
  2. Какая же красота! Такой яркий, удивительный летний альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Мне тоже очень понравилась бумажечка, хотя лежала пол года))) Все боялась, не знала куда применить. А она оказалась такая клевая)))

      Удалить
  3. Наташа, классный альбомчик! Очень яркий и позитивный! Я так жалею, что не попала на этот вебинар))) из всех скрапбудней только на заключительные 2 вебинара попала)) скоро тоже в блоге покажу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое!!! У Жени кстати есть схема альбомчика, так что дерзай!!! У тебя получится!!!! А я тебе подскажу как собрать))) Если вспомню :))Я некоторые дни специально пропустила. Скажем так не на что было смотреть ;) А вот некоторых ждала с нетерпением))) Как и все наверняка!!!

      Удалить
  4. Прикольный альбомчик!
    Поздравляю с топом по интерактивному альбому, это просто здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша спасибочки)))) За топ отдельное))) я так рада))))

      Удалить
  5. Ух ты, Натуля, какой классный! Мне тоже очень нравится! )

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень красивый альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа! Красотища! Ну, ты в курсе! И поздравляю с ТОП-ом, твой детский альбомчик загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин тебе легче всех))) Все уже видела;) И сказала уже столько!!! Спасибочки))) Давай тоже догоняй!!!

      Удалить
    2. Как только материальчиков насобираю... что-то еще сотворю :))))) Пока с финансами немного напряг ;) А руки то, руки чешутся.... Особенно когда твою красоту вижу!!! :))))

      Удалить
    3. О да!!! Это вена я проблема)) То денег не хватает, то материалов))) Хочется всего и много))) Такое разнообразие, глаза разбегаются))) Рада что и мои работы тебя немножко вдохновляют на подвиги ;)

      Удалить
  8. Присоединяюсь к всеобщему восхищению! Подборка деталей просто шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка спасибо огромнейшее!!! Я там конечно накосячила чуток, это про подборку ;) Но раз всем нравится, промолчу :D

      Удалить
  9. такой яркий,позитивный,летний.....отличное место хранения счастливых моментов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо огромное!!! Я думаю такие подарки вообще всем будут по душе, а главное сделать можно быстро)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)