четверг, 18 июня 2015 г.

Коробочка. Или сама от себя не ожидала.

Девчули приветики!!!! Пришла хвастануть))) Ну или показать вам какая я больная на всю голову))) Заболела я скрапом во всех его проявлениях))) На всю голову. Остановите меня, мишки грустно вздыхают на полочках, тушки раскроенные ждут своего часа, а Наташа брызгает красками))) А еще к тому же я тут на днях с табурета навернулась))) Выяснилось: 1. Летать я не умею))) 2. Давненько я так не падала. 3. Когда падаешь с такой высоты что нибудь ломаешь))) Не торопитесь ахать)) В моем случае все обошлось)) Приземлилась я на боковую часть ступни правой ноги. Со всеми вытекающими от сюда последствиями - отек и дикая боль))) Но в травмпункт я так и не поехала, как представила какие там очереди, решила поеду если не пройдет. Вроде бы проходит))) Первый день скакала на одной ножке))) в основном до кабинета и в туалет)) сори за подробности. Сейчас хромаю по всей квартире, меня разве остановишь. Отек спадает и домашние дела не ждут. Но зато это были незабываемые дни)) Меня никто не трогал, все жалели, и я работала вволю!!!! А что еще делать когда ходить не можешь )))) И как нельзя кстати началась серия онлайн вебинаров СкрапБудни. Я ведь даже не собиралась что то делать. Но когда выступают такие мастера, с такими замечательными мастер классами. Что я, которая пришла просто послушать и посмотреть, не удержалась)))) Вдохновение передавалось через экран на столько, что у меня получилось как в том мультике - хозяйка, пули летали над головами)))) Ну пули конечно не летали))) но зато летало все остальное))) руки сгребали с полок все что могли, ножницы, бечевка, бумажка, краски, грунты, спреи, украшалочки, цветочки!!! Не остановить!!! В итоге каждую ночь я не ложусь теперь спать пока не сделаю работу. Сегодня я на редкость шустра оказалась, всего 2 часа ночи, время десткое))) Так что есть возможность начать хвалится работами которые я сотворила. О как, сотворила (тут ржущий смайлик))))
Работы буду выдавать вам порциями))) по одной))) ну чтобы вы не подумали, что я не только ногу повредила при падении, а еще и голову)))) Хотя все может быть, но голова скорее всего от другого ;) Тут некоторые в курсе, тссссс. Кстати кому не терпится, всеми работами с вебинаров хвастаются в контакте в группе с одноименным названием. Так что милости просим посмотреть сколько красоты натворили участницы)))
Ну и начнем. В прошлый понедельник было два мастер класса. 
Первый мастер класс был посвящен декорированию коробочки от Марины Сысковой
Было невероятно круто!!!!Я не могла остановится))) Когда я полетела через всю квартиру за коробочкой, снося все на своем пути, пугая всех домашних, залезла в запасы и долго металась какую бы из них взять))) домашние уже почуяли что это не спроста))) и больше ко мне не подходили)))) Хорошо что все были уже ужином накормлены и занимались своими делами))) Было ощущение что я побывала на живом мастер классе. Ну и собственно вот моя скромная коробочка.





А второй МК был с Еленой Моргун, делали мы страничку. К чему я соответственно тоже была не готова))) Так что быстренько сгребла в сторону все что осталось после оформления коробочки и давай гребсти все для странички))) Но показать вам я её не покажу))) это подарок и как только доберется она до получателя, я вам её обязательно покажу))) Очень надеюсь что я не спалюсь раньше времени))) ведь в СкрапБуднях я её уже показала и даже кое кто её увидел))))
Я очнулась только в 4 утра  )))) Но довольна была аки слон!!! Эмоции били через край, непередаваемые впечатления!!! Огромное спасибо мастерам за такие замечательные мастер классы. Я каждый день в предвкушении вечера. Но теперь я уже готовлюсь)) Хотя мне это и мало помогает))) Все равно летает все))) И даже я ;) А впереди у меня для вас еще много новой красоты!!! Но на сегодня пожалуй пора пойти отмыть стол, ноутбук и себя, и со спокойной совестью чуть чуть поспать))))
Вообще у меня тут каждый день веселуха.  Позавчера например, я приложилась ладошкой к раскаленной плите )))) тьфу, тьфу прошло через 3 часа)))) А вчера решила бастануть почти пол техники.  Кондиционер зачем то решил сливать воду мне обратно в квартиру.  А посудомойка наоборот решила перестать сливать воду ))) и вообще отказалась работать на середине цикла. Представляете с каким ужасом я смотрела на стирающую машинку в которой крутилось одеяло))) Если бы и она, я бы сошла с ума )))) Но в итоге я всю технику победила )) ура))) Вот так и живем ))) А у вас так же весело?

22 комментария:

  1. Красотааа!!!!
    Повезло что нет перелома,хотя при трещинах тоже и отеки спадают и ходится потом вроде нормально....так что считаю что в травму съездить надо было!

    Выздоравливай,кушай холодец и кальций:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришель спасибо))) Уже наверное поздно))) Точно кальций надо попить))) А ведь при трещинах гипс не накладывают, я потому и не поехала. Был бу перелом я бы вообще наступать не смогла. А я вроде нормально))) Холодец хочу как теперь))) Срочно надо в магазин :))

      Удалить
    2. Лангет гипсовый делают при трещинах;)))))я точно знаю,падала не удачно со стремянки:)))))

      Удалить
    3. Ого. А мне не накладывали О_О А ведь это не первый мой полет ;) Я вообще люблю полетать :-))

      Удалить
  2. Наташа, поправляйся!
    Коробочка - слов нет! Одни восхитительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса спасибо))) Обязательно поправлюсь)) Куда я денусь ;) А нога в нашем деле не очень мешает, главное чтобы руки и голова целые были :))

      Удалить
  3. Ух!!! Сколько эмоций!!! )))) Поправляйся скорее и старайся уже не летать с таких высот! ))))
    Я уже даже не удивляюсь откуда в тебе столько энергии))) Ты как всегда молодец! Коробочка клевая получилась!

    Я еще и страничку твою нашла! не удержалась, так уж ты заинтриговала!!! Никогда бы не подумала, что такое волшебство можно сотворить практически не готовясь, на лету собирая материалы... Ух!!! Ты гений =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо огромное!!! Про гения ты конечно загнула)) Мне еще учится и учится))) Это просто мастера такие потрясающие что не усидеть на месте))) Там еще есть два мини мини альбомчика и сейчас вот еще страничку добавлю))) Меня просто несет :)) А полет наверное потому и случился, что на волне, фантазия летит и я за ней, надо быстрее быстрее ;)

      Удалить
  4. Наташа, ты просто умница, такую красоту сотворила. Очень хочется и другие работы посмотреть. Ножке желаю скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое!!! Я вам все покажу))) просто решила разом не вываливать на вас столько фотографий))) Да и мастера каждого хочется отметить отдельно. Было потрясающе, а сколько еще будет!! Присоединяйся)))

      Удалить
  5. Ой Наташа,выздоравливай скорее и береги свои ножки!!!
    Коробочка суперская!!! СтолькоСтолько в тебе энергии и движения,желания творить!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка спасибо огромное!!! Все есть))) ты права))) времени не хватает ;)

      Удалить
  6. Классная коробочка! Вдохновение, наверно,действительно било через край монитора)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, ну когда ты все успеваешь!!! И со стула грохнулась, и красоты столько наделала!!!)))) В общем умничка и только)))) Выздоравливай поскорее и продолжай нас удивлять своими творениями, а мишки пусть еще немного подождут)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля спасибочки)))) шепотом - я ведь еще и вяжу ;) Потому и мишек не успеваю шить))) Раз уж начала вязать, надо закончить. А потом уж и мишки в перемешку со скрапом пойдут :)) все как всегда :D

      Удалить
  8. Ну ты ваще, птЫца! ;) Поаккуратнее там смотри! Понимаю, когда вдохновение прёт, оно как летаешь, паришь! Но ведь, блин, притяжение! )))
    Умничка, рада видеть такой порыв и вдохновение к творчеству! Так держать! Хвастайся дальше. Коробочка крутецкая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Ленусь :)) еще та!!! пингвин наверное ;) Спасибо тебе большое!!!

      Удалить
  9. Наташа, сочувствую твоей ножке))) но ты права, главное - руки и голова целы! Столько красоты в скрапбуднях, а я страдаю - у меня интернет не тянет видео :( а домой попаду только на следующей неделе (грущу))))
    Коробочка твоя просто супер!!! Уже предвкушаю остальные классные творения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка))) Ой, я потому и удержаться не могу!!! Красоты море, мастера супер!!! Жалко конечно запись только один день можно смотреть, а потом только за деньги. Но зато дисциплинирует как ;) Вот сижу, смотрю, параллельно делаю, на ус мотаю))) Может чего и отложится ;) Только мне все кажется я все равно по своему делаю каждый раз. как говорится в одно ухо влетает, в другое вылетает :)) Надеюсь что где то в подсознании хоть что то откладывается ;)

      Удалить
  10. Ну ты метеор)))! Коробочка классная! Взяла и сразу нашла))) а я до сих пор не могу найти подходящую коробку, что бы отправить тебе ангела... На наших почтах коробок вообще ни каких нет(((, сказали ищите сами! Вот теперь я вся в активных поисках нужной)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха))) метеор. Ты права, падающий :)) С коробками для почты у меня тоже бывает запара, так что понимаю тебя. А ангелу значит нужно время выждать))) Но я его очень жду)))) Но ты не волнуйся, я его все равно дождусь!!!! Люблю его уде очень!!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)