понедельник, 15 июня 2015 г.

Детский альбомчик.

Приветик мои золотые!!! Я не пропала, я тружусь аки пчелка))) Показывать не успеваю ничего))) И очень радует, что не смотря на мою занятость мой бложик все же живет))) И даже читается и временами комментируется))) Мне очень приятно, что вы меня не забываете!!!
А моя косорукость меня убивает!!! Я похоже совсем, напрочь разучилась фотографировать((( И ничего меня уже не спасет((( В общем показываю уже что наснимала))) Как смогла))) Скоро все остальное тоже приду показать)))
Сегодня я к вам с альбомчиком по СП с Яной Новиковой "Интерактивный альбом", который проходил в блоге Мухи творчества. Сегодня последний этап, альбомчики готовы)))
задание для четвертого этапа:- обязательное наличие заголовка!!! (ведь у нас тематические альбомы)- ОЭ: вырезанные элементы (как отражение всего альбомы).
Так как у меня детский альбомчик, про малыша от рождения и до года, с названием даже никакой другой мысли не возникло))) А вот с вырезалками было сложнее. Не так много я вырезала в этом альбоме. Но я все таки выкрутилась)))) Вырезалки у меня есть!!!! и еще много чего))) Вот мой альбомчик, думаю о таком метает любая мамочка.
Фото будет много....




  Захотелось мне сделать все таки тканевую обложку, она очень уютная, как весь альбомчик))) Лучше этой тканюшки я ничего не нашла))) Похоже она просто моя самая любимая)))) Но она на столько нежная, что как нельзя лучше подходит для таких детских работ. В рамочке символично две пяточки под сердцем у мамы.  Там кстати билетик вырезанный ;) И мобиль и линеечка как символ того что малыш растет и развивается. И флажки!!! Я нашла что вырезать))))) Они как нельзя кстати вписались в общую картину )))
 Ну и пошли по разворотикам
Первый разворот  На первой страничке предполагается место для фотографий с выписки и рождения, а на второй о семье малыша, например фото с мамой, папой и бабушками дедушками. 
Здесь данные о рождении малыша, рост, вес и прочие детальки.
Если все не помещается, дополнительную информацию можно записать на тежик, который достается из кармашка))) А на большом тежике можно даже поместить две дополнительных фотографии!!! И на раскладушечке рамочка для самой первой фотографии малыша.

А если развязать бантик, откроется раскладушечка, там будут спрятаны фотографии с выписки малыша.

Вот так символично)))

Можно просто приклеить фотографии, а можно дополнительно вложить фото как в кармашек. Сюда поместится прилично))) И конечно же место для памятной надписи.
 На второй страничке развязываем бантик, откидываем одну раскладушку и видим место для фото мамы и папы с малышом. 
 Откидываем дальше, а там еще секретики. Тут можно даже написать пожелания малышу или вставить картинку с генеалогическим древом, например.


 Откидываем дальше и снова секретики)))
 Тут спрятался кармашек для бирочки из роддома и для локона малыша. Этот кармашек я вам не показывала. Верхняя часть у него из плотного пластика, застегивается на кнопочку, он прозрачный, так что положив один раз локон малыша нет необходимости доставать его из конверта. Волосики будут видны и в тоже время надежно спрятаны))))
 И конечно же тут тоже много места для важных заметочек. Например когда срезали локон и как это было и прочее)))
Второй разворот, с куполом. Тут куча раскладушек для самых важных моментов первого года малыша))) Первые шаги, первая улыбка, первое купание и прочие памятные моменты.



 Для это кстати есть специальные а'ля пришепочки, которые можно зацепить на раскладушку с фото отражающем это событие. А так же куча тежиков для важных записей.
 А еще я добавила двухсторонний тежик про зубки, нам же надо запомнить когда они прорезались и как росли)))




 А под вторым водопадом спрятался тежик о данных о росте и весе малыша до года.
 а с другой стороны обо всех важных достижениях.
Ну и третий разворот, конечно же о первом дне рождении малыша. Это самое знаменательное событие которое ждут всей семьей!!!
Тут место и тежик для памятных записей или пожеланий малышу
 

   А если потянуть за страничку наверх, откроются спрятанные фотографии

 и на второй страничке тоже чудесный каскадик, если потянуть за веревочку...
 постепенно раскрываются раскладушечки!!!
  А внутри открывается кармашек, в нем тоже прячется тежик)))

 и на спинке тоже небольшое украшение, сильно не стала украшать.


Вот такой чудесный альбомчик получился. Люблю его не могу!!!! Так и хочется зажать его себе))) До того интересный, я сама не могу наиграться, как маленький ребенок листаю, трогаю, поворачиваю всякие штучки, дергаю за веревочки))) 
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Яночке!!!! Я бы сама никогда бы столько не нафантазировала))) На столько необычный и интересный альбомчик получился. И вообще у всех девочек получились замечательные альбомы. Все разные и все такие клевые!!! Спасибо огромное за СП, за секретики, за вдохновение и за море позитива!!! 
 

54 комментария:

  1. Ну, прелесть, прелесть! Действительно, чудесный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой альбомчик потрясающий!!!!!! Такой нежный, такой красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Мне всегда хочется для малышей сделать все самое нежное и самое красивое))))

      Удалить
  3. Наташа, красотища то какая!!!!! Любая мама и не только мальчика, была бы счастлива иметь такой чудесный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо огромное!!!! Мне наверное мальчики ближе, потому и делала для мальчика ;) Он и для девочки тоже подойдет не меньше))) Буквы только поменять :))

      Удалить
  4. Какой он мимимимими!!!!! Хочется его подержать в руках, рассмотреть все-все детальки!)))))) Умничка, Наташ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибочки огромное!!!! Он правда нереально мимишный))) Даже муж у меня оценил ;) Так столько секретиков, спасибо Яне за придумки)))

      Удалить
  5. Очень милый и нежный альбомчик!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа!!!!!!! Ты меня убила!!!! Я не просто в культурном шоке!!! Я в культурном ауте!!!!)))))) Он волшебный!!! Сама бы его прижала и под подушкой хранила)))
    Помню про свой должок, но теперь даже засомневалась, смогу ли тебе угодить))) Каждый новый альбомчик всё круче и круче!!!! Браво!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо огромнейшее :) Мне так приятно, даже не представляешь!!! От таких как ты мастериц такие слова))) Я аж летаю))) Про должок вообще не переживай. И даже не говори такие глупости. Меня же не всегда так прет))) Это я просто обрастаю материалами и перестаю их жалеть ;) Вот и вся тайна)))) А еще на волне)))) от лялечек кругом))) кайфую))) Похоже моя стезя это детские и мужские работы))) Другого не умею))) Ну и будем еще считать игрухи :)) А твои работы потрясающие!!!! Я вот недавно заходила, охала, как давно у тебя не была. Но инет опять меня подвел, ни одного коммента не отправил(((( Но я там была и знай облизала каждую работу, до самого зимнего сапожка)))) Которым я уже любовалась)))) но еще раз ведь не грех на такую красоту глянуть))))

      Удалить
  7. Чудо!!!! Прелесть прелестная!!!! Наташа, Альбом суперррр! Натуся, а может организуешь СП и научишь, а...? Я, довольно равнодушная к скрапу, а тут альбомчик твой сразил наповал! Хочууу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка спасибо))) Я прям млею, столько похвалы))) А СП то был же, только не мой. Ты пройди по ссылочкам, там Яна на столько все подробно описывает. Я только другую бумагу взяла. А работы у девочек одна другой краше!!! Еще и не так вдохновишься)))

      Удалить
  8. Очень красиво, эмоций столько, что слов не хватает.

    ОтветитьУдалить
  9. Просто супер-альбом! Слов не хватает, чтобы выразить восхищение!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа!!! Потрясающе!!!! Я знала что получиться классно!!! Но ТАК классно и я себе придумать не могла ;)))) Очень-очень!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо )))))) Мне так приятно))) Даже не ожидала столько восторгов))))

      Удалить
  11. Натуся, какая красоооота неописуемая!!! Столько всяких штучек и идей интересный, просто классссс!))))) Молодечик :*)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, альбомчик очень и очень замечательный...так всё очень нежно, красиво и аккуратно!!! Любовалась очень долго :))

    ОтветитьУдалить
  13. Ааааааааааааа!!!! Хочу хочу хочу!!! Такой ХОЧУ!!!!! Наташенька!!! Ты супер! Ты молодец! Ты умничка! Ты талант! Ты...ты....ты..... я тоже так хочу!!!! Какой же все ж таки класснючий альбом!! Как я горжусь (собой ;) ТОБОЙ!!!! Спасибо огромное что была с нами!!!! Поздравляю от всей души с окончанием СП!!! И я твой ПЧ навеки!!!! Ну нет у меня больше слов!!! Я еще даже не выдохнула после просмотра всего альбома!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибоооооо!!!!! Я я прям сама в восторге от него)))) Это все благодаря только тебе!!!! Если бы не ты, я бы ни за что так не сделала!!! Все твое вдохновение и позитивный настрой!!! Я пока сама маньячу по нему. Я конечно все свои работы люблю, но эта почему то совсем душевная))) Спасибо тебе!!! Я очень тебе рада!!!

      Удалить
  14. Наташа, я в восторге! Какой он классный, с ума сойти, не альбом, а настоящая игрушка, даже без фото он чудесен ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо огромное!!! Он и правда как игрушечный, а что из такой бумаги еще могло получится))) Так что там все Янина придумка и красивая бумажка))) А я только собрала))) И играюсь, играюсь ;)

      Удалить
  15. Просто няшка, других слов нет. Очень красиво и нежно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое))) я тоже его так называю)))

      Удалить
  16. Класс!!! Вот смотрю у всех - как же совсем по-другому собранные альбомчики смотрятся.. Гораздо интереснее, чем просто отдельные странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Это точно. Альбомы в сборе смотрятся уже совсем по другому. И у всех потрясающие!!!

      Удалить
  17. Натусик, ну ты как для себя делала! ))) Прям твой получился. Не жалея прибамбасов, украшалочек, няшечек! Очень славный альбом, прямо чувствуется, как много ты вложила туда своих сил, эмоций, энергии, желаний... Молодец! Все восторги - тебе! Всё заслуженно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо огромное!!!! Я последнее время поняла, чтобы получить достойную работу не надо жалеть материалов. Как только перестаешь зацикливаться сколько стоит это, а сколько то, а тем более что это последняя штучка. Так руки сами выхватывают нужные штучки и начинает складываться действительно что то стоящее. Больше я не жалею материалы))) Оно того стоит!!!

      Удалить
  18. Ах, какая прелесть! Наташа, очень неееежный альбомчик! Такой я бы тоже себе оставила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо огромное!!!! Жалко все себе не оставишь ;)

      Удалить
  19. Нежный - нежный альбом! Я так и чувствую бесподобный запах младенца )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! На самом деле хотелось сделать этот альбомчик особенно нежным и в то же время ярким. Тут я поймала волну ;)

      Удалить
  20. Замечательный альбом, Наталья! Светлый и добрый, и с настроением. Очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила спасибо большое))) малышам все самое лучшее :)

      Удалить
  21. Офигительный! (простите за мой французский))

    ОтветитьУдалить
  22. Наташа, чудесный, нежный, невероятно красивый альбомчик!!! Просто ВАУ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Здорово!!!!
    ... а я все думаю, как обыграть эту коллекцию бумаги...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я сама в шоке от такого)) Не ожидала даже что так круто выйдет. Вырезать то там особо нечего)))

      Удалить
  24. Наташа, потрясающий альбомчик получился:) Нежный, теплый, уютный:) Продумана каждая деталька, каждый заголовочек:) А как аккуратно все сделано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо большое)))) Очень приятно))) Делала просто как для себя, с учетом того чтобы я желала там видеть.

      Удалить
  25. Наталья, ну до чего же он чудесный!!! пересматриваю еще и еще! Очень нежное и милое решение интерактивного альбома! Меня этот СП тоже зацепил, и хоть он уже прошел, до сих пор "гуляю" по работам девочек-участниц, так и хочется повторить... Невероятные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша спасибо огромное!!! так приятно. Я и сама нет нет да прогуляюсь по бложикам в поисках вдохновения. А уж в этом проекте вдохновения было предостаточно))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)