четверг, 4 июня 2015 г.

Мой разворот по 3 этапу СП "Интерактивный альбом"

Привеееет!!!! Увы и ах, но я снова бегом))) Все надеюсь что время появится, а оно не появляется и не появляется. Хорошо хоть СП организуют))) Сегодня я опять с отчетом. Захватил меня этот альбомчик полностью))) Я прям влюблена в него. И разворотик собрала махом, вот только выложить как всегда почти в последний момент))) Я прям уже не дождусь когда возьму его в руки, полностью оформленный. я если раньше я к миникам была равнодушна, то теперь мое мнение кардинально поменялось!!! Я ЗА!! такие миники!!!! Еще огромное спасибо Яночке за вдохновение, первый раз я на таком подъеме делаю альбомчик и даже не одного затыка не случилось)))) Надеюсь с обложечкой так же пойдет ;) 
Разболталась))) показываю мою прелесть)))


Если вы помните мой альбомчик будет о самых важных моментах первого года жизни малыша. Поэтому последний разворот я решила посвятить празднованию годика. Это же ведь самое главное событие, которого очень ждут мамы и папы))) Ну а что лучше всего передает атмосферу праздника? Кочнено же клоуны и флажки!!!! С этим у нас тут проблем нет)))
И первая страничка

 Тут у меня еще кармашек для важных записей об этом замечательном дне. На самом кармашке можно написать небольшое пожелание малышу от родных, а на тежике где и когда отмечалось это событие)))
 А теперь главный фокус от Яны!!! Если потянуть за ленточку страничка поднимется вверх и откроется спрятанная фотография))) Красота же!!!
и снова спрятали)))

 И вторая страничка, тут волшебный каскадик от Яны)))

 Подробнее его можно рассмотреть у Яны. А у меня когда открываешь каскад появляется еще один скрытый кармашек, решила пожертвовать подложкой которая приклеивается в перекладинке))) Ой, похоже одна Яна меня и поймет))) Объяснялкин я еще тот)))
 На кармашке конечно же соответствующая данному событию надпись))) Ну а так как кармашек большой, то туда можно и не только этот тежик положить)))

 Ну а дальше Остапа понесло)))  Тем более что мне как раз приехали новые молды)))) Поэтому я не смогла больше ждать когда соберется альбом и украсила купол прошлого разворота))) И мне уже не важно было - будет мне это мешать приклеивать его к основе или не будет))) Мне  срочно надо было его украсить)))


А еще меня понесло на столько что я доделала тег с прозрачным кармашком под локон и сделала для второго разворота два дополнительных тежика, про зубки и про рост вес по месяцам. Прятаться они будут за водопадиками))) Но вы увидите их уже в готовом альбомчике)))) Потому как сфотать это я забыла ;) 
Ух, вот это меня торкнуло))) Похоже что все звезды сошлись и у меня не было шансов))) И я на волне эйфории от рождения племяшика))) я ведь уже нянчиться ходила и фотосессию устраивали))) И СП просто потрясающий!!! Я не перестаю восхищаться фантазией Яночки. Спасибо огромное!!!! Давно я не отдыхала так душой за бумажечками))) Все таки детские работы это что то потрясающее. Такой энергией заряжаешься))) Остановите меня, а то я еще много могу болтать))))) 
Спасибо всем за комментарии и поддержку)))

23 комментария:

  1. Наташенька! Я влюбилась в твой альбом! Какой он нежный! Светлый! Легкий, наполненный только нужным и простой одновременно! Я от него без ума! И не надо скромничать! Все ты хорошо объясняешь!!!!! С нетерпением жду обложку для такой красоты и наверное засяду лифтить ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо огромное!!!! Так приятно))) Я уже тоже жду не дождусь пока за обложку примемся, надеюсь время будет у меня ;) Спасибо тебе за такое чудо!!!

      Удалить
  2. Очень нежные и очаровательные развороты!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень миленький разворотик

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Класс! Класс!!! Умничка!!!! Все очень нравиться! Прямо все-все-все!!! Просто сладенький такой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибочки))) Это я все свое желание направляю на бумажечки)))

      Удалить
    2. :))) Я поняла.... Тоже сейчас таким занимаюсь... :))) А вдруг?! :))))

      Удалить
  5. Наташа, это что-то невероятное! Столько нежности , я представляю как его получит мамочка))) Одним словом Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо ))) Ой, главное его себе не зажать ;) Он такой, что не хочется из рук выпускать :)

      Удалить
  6. Мимишный разворотик! Красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежный, лёгкий и очень милый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Именно такой и хочется альбомчик для малыша, нежный и легкий)))

      Удалить
  8. Наташа, чудесный альбомчик! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные развороты! Полны нежности и вниманием к каждой детальке! Очень красиво! !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса спасибо)))) У меня прям эйфория какая то, когда делаю детские работы. Прям накрывает волной и я просто плыву по течению)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)