четверг, 16 апреля 2015 г.

Просто открыточка.

Как сделать открытку когда нет вдохновения? А сделать надо))) И при том срочно))) Надо его найти ;) И я нашла!!!! В чудесном блоге Скрап галерея, невероятно красивый скетч, задание № 96. За одно снова побаловалась спреями и пастами))) Фотограф правда из меня от еще, да и погода вчера была мерзопакостная. Роза которая по середине золотистая)))) Но фотографировать золото, та еще задача))) А перефотографировать уже не смогу, открыточка уже уехала от меня))) Надеюсь получательнице она понравится и поднимет настроение в день рождения)))







И научите меня кто нибудь фотографировать золото))))))))))))))))))

14 комментариев:

  1. Наташа, какая красота! Очень классная открытка. По мне, так, фото у тебя отличные. А про золото - не могу помочь, сама иногда мучаюсь, просто ловлю свет, иногда выходит, иногда нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо))) Так приятно))) Эх, еще бы уметь показать как она переливается))) Ох уж это золото))) Надеюсь я и его победю ;) и черный, и белый :))

      Удалить
  2. вот как же красиво ты цветочки укладываешь в композицию!!! все так здорово смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка))) Я тоже иногда мучаюсь;) Бывает сложишь сразу так красиво, а потом разберешь, начинаешь клеить, а они разбегаются все))) Не складываются как надо. Приходится ловить ;)

      Удалить
    2. Наташа,а ты фотографируешь когда сложишь первоначально? Моя подруга фотографирует, чтобы потом не вспоминать. Очень хорошо получилось, а бабочка просто дополнила все и оживила окончательно.

      Удалить
    3. Фотографирую))) Но когда начинаю собирать, все равно по другому. Как ни складывай))) Я могу несколько раз переложить, а когда клеить начну, получу совсем другой вариант ;)

      Удалить
  3. Очень красиво! Как же такое может не понравиться?)
    Спасибо, что участвуете в задании Скрап Галереи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))) Ваш чудесный скетч очень помог))

      Удалить
  4. Веснаааа!))) У нас сегодня, кстати, уже даже лето началось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у нас сегодня неожиданно тоже лето началось))) Днем уже люди в шортах гоняли и футболках ;) А ведь еще в понедельник я попала под ливень и вымокла вся до нитки, потому что без зонта пошла ))) смелая :))

      Удалить
    2. Я сегодня тоже в маечке и юбочке загараю)

      Удалить
    3. Здорово!! У нас тоже))) наконец то ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)