вторник, 30 июля 2013 г.

Пиф подарочки ещё)))))

Исправляюсь, пропала я совсем. Но у меня были причины и не очень приятные))) Но вроде обошлось, всё налаживается))) Мне теперь полегчало и я снова в строю))) 
А хотела я показать вам подарочки которые мне прислала Катрин!!! Я когда увидела её игрухи просто влюбилась!!!! Ну такие они обалденные и мне повезло!!! Я попала к ней в ПИФочки!!!! УРЯЯЯ!!! Мои подарочки приехали и я уже неделю целую любуюсь))) Прошу прощения что зажала и не показывала никому. Но мы вместе с моим мелким затискали нашего нового жителя. Смотрите сами)))

Вот такие обнималки и даже рогатку уже испробовали)))


 Очень похожи!!!
А ещё такая суперская брошка!!!! Я от неё балдю)))) И не только я))) Диман сказал что был бы он девочкой сам бы носил))) АААА, я теперь её хочу везде с собой носить!!! До того как она попала мне в руки, я если честно не очень понимала идею таких кукло-брошек. Но увидев её я сразу в неё влюбилась!!!!  Теперь я хочу сшить себе сумочку, в тон брошке, чтобы она всегда была со мной!!!! 
ААА мы очень рады. Спасибо большое Катрин!!!! Прям огромнейшее!!! Мы в восторге, все!!!  Я обещаю что раздам все долги, скоро начну это точно)))

P.S.  И ещё раз хочу сказать спасибо всем девочкам  от которых я получила подарочки и выиграла конфеточки! У меня прям черная полоса была и ваши подарочки возвращали меня в сознание. Столько радости приносили!!!! Поднимали настроение. А то бы совсем я затухла))) Спасибо вам девочки всем огромное!!!!  

7 комментариев:

  1. Подарочки просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевые подарочки!!!!!
    Все будет хорошо, Натусик!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка)))) Да, прорвёмся, где наша не пропадала))) Главное верить)))

      Удалить
  3. Натуся не переживай , все будет хорошо!!!! Малыши нашли друг друга )))) шкодники )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Да, они так похожи, два хулиганчика))) Такие смешные!!!!!

      Удалить
  4. Да, в таких не возможно не влюбиться! Красотули!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)