воскресенье, 9 июня 2013 г.

ДАААА Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!

Приветики всем!!!!! Я вернулась!!! Отдых удался, хотя теперь надо отдохнуть от отдыха. Первый раз мы отдыхали так активно! Но я ни о чём не жалею. И уже хочу обратно!!! Спасибо всем что ждали меня и даже читали, пока я так долго молчала. Я чесно пыталась писать посты, но интернет в номере постоянно слетал и сохранить пост никак не получалось. После нескольких десятков попыток я плюнула и решила что напишу обо всём когда приеду! А рассказать есть о чем!!! Ожидающим конфетку, спасибо огромное за ожидание ))) Завтра состоиться розыгрыш,  при любых обстоятельствах))) Сегодня ночью подобью все списки, разрежу бумажечки и буду "вычислять" победителя )))  Потерпите чуть чуть! Ещё раз повторяю, девочки вы все у меня есть, и со старого линки, и с нового, и комменты все учту. Никого не забыла, всех люблю и была бы возможность подарила каждому какой нибудь презентик! Но к сожалению или может к счастью я не дочка миллионера ;)  Так что кто хочет до 00.00 сегодняшнего дня  принимаю еще ссылки. Может именно тебе повезёт :)   И не забываем хвалиться своими платьями по моему СП. Жду ссылочки на посты, кто уже обкатал свой шедевр! Да, да именно шедевр, по другому такое платье назвать нельзя. Попозже напишу почему я так о нём думаю ;) Ну всё, спасибо за понимание. Пошла резать бумажечки.....

15 комментариев:

  1. С возвращением домой!!! Мы тебя заждались ;)) Очень-очень рада за тебя, что отдых удался!!! Теперь новыми свежими идеями будешь нас радовать и поражать ;)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением! Так здорово, лето, отдых и положительные эмоции...... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с возвращением!!!! Ух, ну давай уже разыгрывай, и рассказывай, как отдыхали, все-все рассказывай.. а в рукодельных магазинчиках там побывала? А фото их есть?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Всё расскажу и покажу, терпение))) А рукодельных магазинчиков там НЕТ ((( А я так надеялась..... Может конечно и есть где то, но их очень трудно найти, нам ни один не попался. Хотя мы облазили всё.

      Удалить
  4. Наташа, с приездом! Так классно когда отдых удался! Сколько позитивных и приятных воспоминаний останется от поездки:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с возвращением! С нетерпением жду рассказов и фото!

    ОтветитьУдалить
  6. С приездом в родные пенаты!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)