суббота, 17 декабря 2016 г.

У тебя есть борода? Я скажу тебе да!!!

Приветик солнышки!!!
Неожиданный поворот? Заинтригованы?
Все очень и очень просто)))
Я очень хочу поучаствовать в шикарном СП "Праздник к нам приходит..." 
Суть проекта помочь нам с помощью вдохновения дизайнеров (а там оно поверьте зашкаливает!!!!) и интересный заданий помочь нам участникам подготовить какой то свой, волшебный, особенный праздник. При всем при этом праздник может быть абсолютно любой!!!

Вот тут у меня глаза загорелись, ручки зачесались!! Ведь и новый год на носу, хочется волшебства, чудес. И к тому же можно круто оформить день рождения сынули, прям повод хороший, и не важно что оно летом 😃 Да и подружки стоят в очередь за оформлением дней рождений их деток. Но!!! Я решила что это все потом, летом. До лета еще пол года. А самая важная дата у меня прям вот вот уже, маячит что называется на горизонте. 19 декабря моему папуле исполняется 60 лет. Вот что важно и вот что надо отметить как следует. Учитывая что весь праздник будет проходить у меня дома. Поэтому в этот раз я решила что в мою организацию должно войти не только накрытие праздничного стола, но и подготовка к этому празднику. Все таки такая дата.
Надеюсь я вас не сильно утомила 😌 А теперь перейду к моей задумке. 
Да будет у нас "БОРОДА PARTY" 
Отсюда и название поста 😏А все очень логично. Дело в том что мой папа всю жизнь с бородой, ни на какие уговоры сбрить не ведется. Я помню его без бороды смутно, когда мне было голика три. Это было один раз когда он сбрил бороду. Все  остальное время она у него в разных вариантах, но борода 😊 Отсюда и его погоняло - БОРОДА!!! Логика у мужчин железная 😜
А так как папа у нас мужчина в самом расцвете сил и к тому же очень популярный у женского пола, да и стариком его назвать язык не поворачивается, очень современный мужчина. То и праздник у нас будет очень современным))) 
БОРОДА PARTY 
а почему бы и нет, со всем вытекающими)))
Основная цветовая гамма: черный, белый и золото.
По первому этапу необходимо выбрать стиль - это я уже сделала и 
сделать пригласительные и/или рассадочные карточки.
Рассадочные карточки нам не пригодятся, все свои и поэтому сядут все равно кто где захочет. А вот прикольные пригласительные я уже почти все раздала))) Остались только два, для братьев с женами, потому что у них маленькие дети, а у нас морозяка и дойти за пригласительными отдельно не получается. Но они были высланы им в качестве фотографий, так что все в курсе тематики вечеринки, кроме естественно самого именинника))))) Но он и так всю жизнь в теме)))) И надеюсь что ему вдруг не взбредет в голову сбрить бороду именно в этот день))))) Я прям представляю нашу бородатую тусу))))
Вот такие стильные пригласительные у меня получились. Но я не я была бы, если бы я совсем не усложнила себе задачу)))) Верхняя часть конвертика просто с бородой, она вырезана, задняя часть золото.  Вкладыш с такой же бородой, заэмбосила ее золотом. Отдельно вырубила буковки и каждую тоже заэмбосила. Так мне показалось интереснее, чем просто из золотой бумаги вырубить))) В общем дурная голова рукам покоя не дает))))
 Тянем за веревочку и достаем вкладыш с шуточными фразами))) 
  Надеюсь вам видно))) 

А вот и сам именинник, который пока ничего не подозревает😜

А я пошла готовится, дел еще предстоит ой-ёй сколько!!!! Хорошо, что у меня есть еще целая неделя, до выходных))) Я все успею, я все смогу 😁

6 комментариев:

  1. Наташа, здорово! Идея -класс! У тебя все задуманное сложится,я не сомневаюсь!
    У твоего папы прекрасная дочь и еще я желаю ему оптимизма и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. конечно,все у тебя получится, все успеешь!!! удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, как классно ты придумала! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово и стильно!!! Очень рады, что Вы творите вместе с нами!Благодарю за участие в проекте ЯрСК!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)