суббота, 9 апреля 2016 г.

СП "Детский", мои итоги

Приветик солнышки!!!
У нас весна!!! А у вас? Надеюсь у вас так же тепло, солнечно, поют птички и все хорошо!!!
Я тут подзаболела, но меня ставят на ноги, капельницы, укольчики и скоро буду как новенькая))) Я сегодня первый день выползла на улицу, а там..... лето))) почти ;) А последний раз на улицу я выходила в шубе))))) представляете сколько я сегодня около окна стояла и решала что одеть)))) Надеюсь скоро мой расшатанный и загнанный организм придет в норму, ведь ему еще столько всего предстоит осилить, с такой то хозяйкой)))) Планов громадье, болеть некогда, лето на носу)) Спасибо всем за ваши пожелания здоровья и ваши комментарии к моим работам. Они мне придавали сил в борьбе с болячками)))
А сегодня я пришла подвести итоги очень полюбившегося мне СП "Детский". 


Детская тема для мня самая любимая, думаю это очень заметно по моим работам. На втором месте наверное только мужская. Вот так я разбавляю нежнятинку))) Но все же детские работы люблю больше всего. Как представлю что крошечный пальчик будет трогать все эти пуговки, бусинки, цветочки, прям мимими)))) зашкаливает))) Поэтому я старалась участвовать во всех этапах этого проекта. А их было целых 10!!! И мне это почти удалось, не смотря на все мои проблемы со здоровьем. Все же от одного этапа мне пришлось отказаться. И ведь даже есть повод, скоро годик племяшику, и задумки были, но силы подкачали. И не знаю даже теперь успею ли, но попробую уже вне проекта. А все 9 выполненных этапа прошли на одном дыхании. Я старалась делать работы в не обычном для меня стиле, гамме и тд. То что вы мои ПЧелки еще у меня не видели. Поэтому могу гордится и собой и своими работами. Надеюсь и вам они нравятся не меньше чем мне))))









5 этап "Украшения для детского дня рождения" - я наглым образом проболела(((

их много, поэтому покажу деталечки кусочек)))



Огромное за это спасибо!!! 24 апреля у нас кстати будет защита))) Надеюсь все пройдет успешно))) бррр...... Девочки помню обещала показать все странички и развороты, они готовы. Некогда пост написать, но если очень хочется увидеть, знаю многих мам это головная боль, у меня есть ссылочка на мой контакт, там есть отдельный альбомчик где я все выложила. Но пост обязуюсь написать. В старый добавлять не стала, потому что многие ждут новый и читают активно ленту))) Спасибо мои хорошие, на днях покажу в блоге целиком мой шедевр))) по другому назвать язык не поворачивается))))

9 этап "Любой интерьерный предмет для детской комнаты" - мне очень очень захотелось сделать принцессочку, это все к моей мечте о дочурке))) Все подробности здесь


10 этап "Мамины сокровища" - о да!!! Это мое самое самое!!!! самое любимишное)))) Тут я вообще оторвалась, так как по своему вдохновению, когда не под клиента творится просто на одном дыхании))) конечно все к тем же мечтам моим))) а подробнее тут


Ну вот и все мои творения))) Ой, надеюсь я ничего не перепутала))) голова после капельницы слабовато соображает)))) Столько позитива и вдохновения получила от этого потрясающего СП. Это вот прям тот случай когда отдыхаешь во время работы. Творишь и не замечаешь ни усталости, ни времени, ни каких бы то ни было других моментов. Спасибо всем и мастерам и организаторам за вдохновение и эмоции!!! Эти 2,5 месяца пролетели как один день))) И конечно же приятно за высокую оценку моих работ. Тяжело было выбирать, столько потрясающих работ и от этого еще более приятнее было попасть в ТОП с рамочкой-шадоубоксом, со страничками, а потом и с со всем альбомчиком, с портфолио и с мамиными сокровищами. А еще приятнее было приглашение подизайнерить, спасибо за выбор моей принцессочки. Из за болезни у меня даже не получилось ей красиво снять и передать всю ее прелесть и нежность))) 
Спасибо огромное за такие проекты!!! 
Это большой стимул двигаться дальше и творить все более и более интересные работы!!!

5 комментариев:

  1. Какое же всё красивое! Особенно понравилась принцессинка.)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!!!! Ты - МЕГАмастер, Натусь!!!! Всё мне нравится!!!!! Думаю, ты - один из фаворитов проекта!!))))) Удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые работы!!! рады были Вашему участию! ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)